Лента новостей

Футбол. Кубок Беларуси. В 1/16 финала минское "Динамо" сыграет с "Энергетиком"-БГАТУ, БАТЭ — с "Энергетиком"-БГУ

2018-06-14 12:48:11

Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Беларуси сезона 2018/19. Приводим состав пар.

Лида (Д2) — Минск (Д1)

Сморгонь (Д2) — Торпедо» (Минск, Д1)

ЮАС (Житковичи, Д2) — Ислочь (Минский р-н, Д1)

Чисть (Д2) — Шахтер (Солигорск, Д1)

Слоним-2017 (Д2) — Городея (Д1)

Узда (Д3) — Смолевичи (Д1)

Славия-Мозырь (Д2) — Луч (Минск, Д1)

Локомотив (Гомель, Д2) — Днепр (Могилев, Д1)

Нафтан" (Новополоцк, Д2) — Слуцк (Д1)

Энергетик-БГАТУ (Минск, Д3) — Динамо-Минск (Д1)

СМИавтотранс (Смолевичи, Д3) — Гомель (Д1)

Белшина (Бобруйск, Д2) — Неман (Гродно, Д1)

Клецк (Д3) — Динамо-Брест (Д1)

Орша (Д2) — Витебск (Д1)

Энергетик-БГУ (Минск, Д2) — БАТЭ (Борисов, Д1)

Волна (Пинск, Д2) — Торпедо-БелАЗ (Жодино, Д1)

Победители будут определены по итогом одного матча. Первыми указаны команды, которые будут хозяевами в своих парах.

Игры пройдут 28 и 29 июля.


Комментарии (7)

швейк 14 Июн 2018 17:23
"vkachurka" писал(а):
Ну что, у Сморгони самые серьёзные шансы на проход в 1/8 финала из андердогов. Вперёд, Сморгонь!"

Ну почему же самые, пройдут дальше Славия и Энергетик -БГУ Юревича.
string(5) "швейк" string(17) "14 Июн 2018 17:23" string(239) "
"vkachurka" писал(а):
Ну что, у Сморгони самые серьёзные шансы на проход в 1/8 финала из андердогов. Вперёд, Сморгонь!"

Ну почему же самые, пройдут дальше Славия и Энергетик -БГУ Юревича." Array
MORLEY DOTES 14 Июн 2018 14:34
"Кувалда Шульц" писал(а):
Скажу откровенно, ни в БГУ, ни в БГАТУ настоящих энергетиков нет. Только Политех !!! Но всё равно, за коллег поболею."

по политеху солидарен, а вот поболею за неман)
string(12) "MORLEY DOTES" string(17) "14 Июн 2018 14:34" string(244) "
"Кувалда Шульц" писал(а):
Скажу откровенно, ни в БГУ, ни в БГАТУ настоящих энергетиков нет. Только Политех !!! Но всё равно, за коллег поболею."

по политеху солидарен, а вот поболею за неман)" Array
МихМих 14 Июн 2018 14:10
"dik2" писал(а):
Энергетики-АТУ"
Энергетики Ту-Ту.!
string(6) "МихМих" string(17) "14 Июн 2018 14:10" string(97) "
"dik2" писал(а):
Энергетики-АТУ"
Энергетики Ту-Ту.!" Array
Кувалда Шульц 14 Июн 2018 14:04
Скажу откровенно, ни в БГУ, ни в БГАТУ настоящих энергетиков нет. Только Политех !!! Но всё равно, за коллег поболею.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "14 Июн 2018 14:04" string(118) "Скажу откровенно, ни в БГУ, ни в БГАТУ настоящих энергетиков нет. Только Политех !!! Но всё равно, за коллег поболею." Array
barmen 14 Июн 2018 13:50
Смолевичского дерби не будет
string(6) "barmen" string(17) "14 Июн 2018 13:50" string(28) "Смолевичского дерби не будет" Array
Перейти к списку новостей