Футбол. ЧМ-2018. После первого тайма матча-открытия сборная России переигрывает команду Саудовской Аравии

2018-06-14 18:51:06

На стадионе "Лужники" в Москве завершился первый тайм матча-открытия чемпионата мира-2018, в котором сборная России встречается с командой Саудовской Аравии. После 45 минут игры хозяева мундиаля ведут — 2:0. Голами отметили Юрий Газинский и Денис Черышев.

ЧМ-2018. Россия — Саудовская Аравия. Если не брать три очка, то не стоило и затевать (ОНЛАЙН)

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018. СПЕЦПРОЕКТ PRESSBALL.BY: КАЛЕНДАРЬ, СОСТАВЫ КОМАНД, РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ, СТАДИОНЫ

eared 14 Июн 2018 19:56
Serg Ostrov, тоже так показалось. Очень похож :))
string(5) "eared" string(17) "14 Июн 2018 19:56" string(57) " Serg Ostrov, тоже так показалось. Очень похож :))" Array
Serg Ostrov 14 Июн 2018 19:39
Саудов Ходосевич тренирует?
string(11) "Serg Ostrov" string(17) "14 Июн 2018 19:39" string(27) "Саудов Ходосевич тренирует?" Array
18:29
Футбол. ЧМ-2018. Полузащитник сборной России Алан Дзагоев получил травму уже на 24-й минуте матча-открытия     2080
18:16
Футбол. Хавбек сборной России Юрий Газинский — автор первого гола чемпионата мира-2018     2936 / 9
18:11
Футбол. Кубок Казахстана. "Шахтер" Журавля сыграл вничью с "Атырау" в первом полуфинальном матче 742 / 1
18:00
Футбол. Робби Уильямс во время церемонии открытия чемпионата мира-2018 показал неприличный жест на камеру   16344 / 7
17:58
Футбол. "Добро пожаловать в Россию!". Владимир Путин и Джанни Инфантино открыли чемпионат мира-2018   1135
17:46
Гандбол. Борис Пуховский: не сказал бы, что на душе опустошение. Больших обид нет. Только раздумья, что дальше — где добавлять, какие ресурсы привлекать 1198
17:25
Гандбол. Юрий Шевцов: без бросков Кулеша нам было тяжело продуктивно атаковать — как в Минске, так и в Вене 1594 / 1
17:16
Футбол. ЧМ-2018. Россия — Саудовская Аравия. Фернандес, Газинский, Зобнин — в стартовом составе хозяев мундиаля   1804 / 4