Лента новостей

Футбол. ЧМ-2018. Россия — Саудовская Аравия. Девочка встала с инвалидной коляски во время исполнения гимна РФ  

2018-06-14 19:10:22

Перед матчем открытия чемпионата мира-2018 между сборными России и Саудовской Аравии девочка-участница программы "На Чемпионат Мира FIFA 2018 вместе с Макдоналдс!", которая появилась на поле вместе с игроками, встала с инвалидного кресла.

Это случилось во время исполнения гимна России, ребенку помогли российские футболисты.

11-летняя Полина Хаеретдинова прикована к инвалидной коляске и живет у приемных родителей. Год назад о ней узнали во всем мире благодаря поступку нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду, который вышел с ней на поле перед игрой с командой России, подарил ей свою куртку и поцеловал, сообщает championat.com.


Фото — РИА "Новости".

ЧМ-2018. Россия — Саудовская Аравия. Если не брать три очка, то не стоило и затевать (ОНЛАЙН)

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018. СПЕЦПРОЕКТ PRESSBALL.BY: КАЛЕНДАРЬ, СОСТАВЫ КОМАНД, РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ, СТАДИОНЫ


Комментарии (13)

short 15 Июн 2018 10:50
"czesare" писал(а):
Ждал"

не удивлен, что ты заднеприводный :)
string(5) "short" string(17) "15 Июн 2018 10:50" string(114) "
"czesare" писал(а):
Ждал"

не удивлен, что ты заднеприводный :)" Array
czesare 15 Июн 2018 10:43
"short" писал(а):
"czesare" писал(а):
Видать, у тебя встал наконец-то, когда ты Путина увидел."

а ты так и ждал, когда у меня встанет, пидорас-русофобский?"

Ждал, конечно, когда у тебя встанет и начнешь делать русофилов
string(7) "czesare" string(17) "15 Июн 2018 10:43" string(322) "
"short" писал(а):
"czesare" писал(а):
Видать, у тебя встал наконец-то, когда ты Путина увидел."

а ты так и ждал, когда у меня встанет, пидорас-русофобский?"

Ждал, конечно, когда у тебя встанет и начнешь делать русофилов" Array
short 15 Июн 2018 10:37
"czesare" писал(а):
Видать, у тебя встал наконец-то, когда ты Путина увидел."

а ты так и ждал, когда у меня встанет, пидорас-русофобский?
string(5) "short" string(17) "15 Июн 2018 10:37" string(189) "
"czesare" писал(а):
Видать, у тебя встал наконец-то, когда ты Путина увидел."

а ты так и ждал, когда у меня встанет, пидорас-русофобский?" Array
czesare 15 Июн 2018 10:20
"short" писал(а):
Заголовок-просто п...ц! Жду далее из категории "Царская семья воскресла...", "Ленин перевернулся...", "Слепой прозрел, когда Путина показали крупным планом"/"[s:2w197owy]czesare, VLAD1990 и другие[/s:2w197owy] несколько русофобов ослепло, когда Путина показали крупным планом"..."

Видать, у тебя встал наконец-то, когда ты Путина увидел.
string(7) "czesare" string(17) "15 Июн 2018 10:20" string(461) "
"short" писал(а):
Заголовок-просто п...ц! Жду далее из категории "Царская семья воскресла...", "Ленин перевернулся...", "Слепой прозрел, когда Путина показали крупным планом"/"[s:2w197owy]czesare, VLAD1990 и другие[/s:2w197owy] несколько русофобов ослепло, когда Путина показали крупным планом"..."

Видать, у тебя встал наконец-то, когда ты Путина увидел." Array
short 15 Июн 2018 10:09
"pulmach" писал(а):
а что в заголовке неправда? Девочка встала же с коляски..."

если бы ПРИВСТАЛА (как есть на самом деле) да еще и ПРИ ПОМОЩИ (как есть на самом деле), то и вопросов бы не возникло.
string(5) "short" string(17) "15 Июн 2018 10:09" string(250) "
"pulmach" писал(а):
а что в заголовке неправда? Девочка встала же с коляски..."

если бы ПРИВСТАЛА (как есть на самом деле) да еще и ПРИ ПОМОЩИ (как есть на самом деле), то и вопросов бы не возникло." Array
Перейти к списку новостей