Футбол. ЧМ-2018. Денис Черышев признан лучшим игроком матча Россия — Саудовская Аравия

2018-06-14 20:13:37

Полузащитник сборной России Денис Черышев признан лучшим игроком матча открытия чемпионата мира-2018 с командой Саудовской Аравии.

Встреча, которая проходила на стадионе "Лужники" в Москве, завершилась крупной победой хозяев — 5:0. Черышев появился на поле на 24-й минуте, заменив травмированного Дзагоева, и записал на свой счет два гола.

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018. СПЕЦПРОЕКТ PRESSBALL.BY: КАЛЕНДАРЬ, СОСТАВЫ КОМАНД, РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ, СТАДИОНЫ

Syabra 14 Июн 2018 20:19
Чисто из-за второго года. Но Головин ещё лучше!!!
string(6) "Syabra" string(17) "14 Июн 2018 20:19" string(49) "Чисто из-за второго года. Но Головин ещё лучше!!!" Array
19:44
Гандбол. Спартак Миронович: "Ну как мы вам зал?" — спросил Лукашенко. "Наконец-то будем тут как хозяева", — говорю. К сожалению, этого не случилось 4237 / 1
19:41
Футбол. Россия — Саудовская Аравия. Матч открытия ЧМ-2018 на стадионе "Лужники" посетили 75011 зрителей   1038 / 1
19:38
Футбол. Бельгийка Заэ Брунет признана самой красивой болельщицей мира   19681 / 1
19:13
Футбол. ЧМ-2018. Председатель правления брестского "Динамо" Диего Марадона присутствует на матче Россия — Саудовская Аравия     2437 / 2
19:10
Футбол. ЧМ-2018. Россия — Саудовская Аравия. Девочка встала с инвалидной коляски во время исполнения гимна РФ   4117 / 13
19:07
Футбол. Дмитрий Навоша: то, что российское государство в лице небольшого круга выходцев из КГБ СССР скалится на всех вокруг, чемпионатом мира не перебить 2914
18:51
Футбол. ЧМ-2018. После первого тайма матча-открытия сборная России переигрывает команду Саудовской Аравии     998 / 2