Лента новостей

Футбол. "Я комментатор". Николай Ходасевич: сборная России смотрится мощно, на поле не было никакого Салаха

2018-06-19 23:54:54

В новом выпуске проекта "Я комментатор" Николай Ходасевич восхитился игрой сборной России на домашнем чемпионате мира, порадовался жребию БАТЭ во 2-м квалификационном раунде Лиги чемпионов и погрустил из-за того, что Василий Уткин больше не отработает на Первом канале в качестве комментатора ни одного матча мирового форума.


Друзья, ваши прогнозы действительны только под видео на ютуб-канале

Усы не подвели! Сборная России победила египтян и практически обеспечила выход в плей-офф

В Марокко лишь 6 игроков из Марокко, над Суаресом зря смеются, от Роналду ждут новых рекордов


Комментарии (8)

SNG 20 Июн 2018 12:16
Цитата:


Кстати, на их монетах именно morocco.

Ну, во-первых, в ролике на русском языке написано :), т.е. точно с ошибкой

А во-вторых, не был в Марокко, но в арабской стране и на английском языке надпись на монетах, не могли бы фото этих действующих монет разместить? А то я уже и сайт их нацбанка посетил, монеты вроде изучил, но всё как-то монеты с арабскими надписями встречаются)) при этом, на французском, испанском или немецком название страны также, как и на русском, будет через "а", и только на английском - через "о" )
string(3) "SNG" string(17) "20 Июн 2018 12:16" string(639) "
Цитата:


Кстати, на их монетах именно morocco.

Ну, во-первых, в ролике на русском языке написано :), т.е. точно с ошибкой

А во-вторых, не был в Марокко, но в арабской стране и на английском языке надпись на монетах, не могли бы фото этих действующих монет разместить? А то я уже и сайт их нацбанка посетил, монеты вроде изучил, но всё как-то монеты с арабскими надписями встречаются)) при этом, на французском, испанском или немецком название страны также, как и на русском, будет через "а", и только на английском - через "о" )
" Array
Stalk-74 20 Июн 2018 10:22
Цитата:
Морокко!!! мОрокко!!! Как так можно??? Не ожидал от Николая

Кстати, на их монетах именно morocco.

А Салах даже здоровый Египет бы далеко не протянул. Много Мхитарян добился с Арменией? А Гиггз с Уэльсом. Вот когда Уэльс малость в среднем подтянулся, тогда из Бейл вывел из группы. Но не более.
string(8) "Stalk-74" string(17) "20 Июн 2018 10:22" string(395) "
Цитата:
Морокко!!! мОрокко!!! Как так можно??? Не ожидал от Николая

Кстати, на их монетах именно morocco.

А Салах даже здоровый Египет бы далеко не протянул. Много Мхитарян добился с Арменией? А Гиггз с Уэльсом. Вот когда Уэльс малость в среднем подтянулся, тогда из Бейл вывел из группы. Но не более.
" Array
марек 20 Июн 2018 09:36
Николай. золотые слова!
string(5) "марек" string(17) "20 Июн 2018 09:36" string(30) "Николай. золотые слова!" Array
Tayfon 20 Июн 2018 08:38
пускай русские скажут спасибо Рамосу
string(6) "Tayfon" string(17) "20 Июн 2018 08:38" string(43) "пускай русские скажут спасибо Рамосу" Array
LEV4IN 20 Июн 2018 08:02
Там где Ходасевич , там эта зараза. Коля молодец, хорошо зарабатывает на похудении.
string(6) "LEV4IN" string(17) "20 Июн 2018 08:02" string(90) "Там где Ходасевич , там эта зараза. Коля молодец, хорошо зарабатывает на похудении." Array
Перейти к списку новостей
2018-06-19
23:52
Футбол. Станислав Черчесов: проблем у сборной России нет, не было и не будет 2181 / 7
23:39
Футбол. Горячий поцелуй российской и мексиканской болельщиц   10356 / 26
23:26
Футбол. Уже в среду россияне могут стать участниками плей-офф ЧМ-2018 2230 / 2
23:20
Футбол. Черчесов дирижировал трибунами после финального свистка 2999 / 3
22:58
Футбол. ЧМ-2018. "Фараонов" "упаковали" в саркофаг, "самураи" сенсационно обыграли колумбийцев — полная картина вторника   3985 / 5
22:44
Футбол. ЧМ-2018. Россияне взяли верх над египтянами     9575 / 170
22:32
Футбол. ЧМ-2018. Россия — Египет. Салах, исполнив пенальти, отыграл один мяч     1433
22:22
Футбол. Изящный розыгрыш штрафного в исполнении футболистов ФК "Смолевичи"   4251 / 4
22:20
Футбол. ЧМ-2018. Россия — Египет. Артем Дзюба отправил 3-й мяч в ворота "фараонов"     1103
22:18
Футбол. ЧМ-2018. Россия — Египет. Денис Черышев удвоил преимущество хозяев турнира     1128
Перейти к списку новостей