Лента новостей

Футбол. Сергей Гуренко: из всех возможных соперников нам достался самый неудобный

2018-06-20 15:39:16

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко для официальной группы клуба "Вконтакте" выразил мнение относительно жеребьевки 1-го квалификационного раунда Лиги Европы.

В 1-м квалификационном раунде Лиги Европы "Шахтер" сыграет с "Коннахс-Куэй", минское "Динамо" — с "Дерри Сити"

Как вам результаты жеребьевки?
Наверное, из тех вариантов, что были возможны — нам достался самый неудобный соперник. Команда из Ирландии, а туда нужны отдельные визы – дополнительная проблема. Я был больше склонен к варианту из Армении или Молдовы.

С ирландской сборной вы не так давно пересекались на посту тренера сборной Сербии.
Зная ирландцев, они будут играть в силовой футбол.

Не так давно мы встречались с другой ирландской командой — "Сент-Патрикс". Помните тот матч?
Было очень непросто, особенно — на выезде. Думаю, что и сейчас будет так же. Нужно будет гнуть свою линию и играть как можно выше, также будет много верховой борьбы и силовых единоборств. Нужно хорошо подготовиться к этим компонентам.

Как планируете готовиться к сопернику?
Сейчас много источников, где можно черпать информацию: статистические сервисы Instat или WyScout, так что о любой команде можно все узнать без особых проблем.

Первый матч мы играем в гостях — это хорошо или плохо?
Не склонен обращать внимание на подобные вещи, поэтому большой разницы не вижу.


Комментарии (13)

ГЕША 21 Июн 2018 09:42
Цитата:
"Сергей Гуренко: из всех возможных соперников нам достался самый неудобный"


string(4) "ГЕША" string(17) "21 Июн 2018 09:42" string(245) "
Цитата:
"Сергей Гуренко: из всех возможных соперников нам достался самый неудобный"


" Array
Levon 20 Июн 2018 21:42
"goldbeer" писал(а):
Так нытик же не против армян был. А до Еревана лететь более трех часов. Вечно недовольный гнус)"

Ты не там вылез, не та ветка.
Вон в твоем клубе "писунов" секты собирают, царство делят. А ты как скунс тут воняешь.
string(5) "Levon" string(17) "20 Июн 2018 21:42" string(301) "
"goldbeer" писал(а):
Так нытик же не против армян был. А до Еревана лететь более трех часов. Вечно недовольный гнус)"

Ты не там вылез, не та ветка.
Вон в твоем клубе "писунов" секты собирают, царство делят. А ты как скунс тут воняешь." Array
goldbeer 20 Июн 2018 21:31
Так нытик же не против армян был. А до Еревана лететь более трех часов. Вечно недовольный гнус)
string(8) "goldbeer" string(17) "20 Июн 2018 21:31" string(95) "Так нытик же не против армян был. А до Еревана лететь более трех часов. Вечно недовольный гнус)" Array
Михась 20 Июн 2018 19:23
"ГЕША" писал(а):
"Михась" писал(а):
За одни визы надо выкинуть тысяч 5 долларов - он тут не прав что ли? И лететь долго - поэтому конечно в Молдавию было бы удобнее..."

На такие мероприятия визы дают бесплатно. И если хлопцы из Динамо якобы платят за визы, то тут и правоохранителям не грех было бы выполнить свой долг перед обществом."
Первый раз такое слышу - уточню обязательно --- а откуда информация? И чтобы именно пиндосы да еще и бесплатно визы давали, пусть и спортсменам. А вот то, что они бывшим югам-легам не смотря на матчи не давали или давали позже специально - такое было...
"UnBall" писал(а):
"Михась" писал(а):
За одни визы надо выкинуть тысяч 5 долларов - он тут не прав что ли? И лететь долго - поэтому конечно в Молдавию было бы удобнее..."

А он из своего кармана Миш платить за визы будет это его Чиж грызнул и попросил поплакать про них? И были ли случаи, что бы нашим спортсменам футболистам не давали вижу, ну хотя бы игроку даже не основы, а хотя бы запаса?"
Легам не давали - такое было, по моему. А по Чижу - откуда я знаю --- может на эту сумму премиальные порежут? В любом случае лететь вместо 700-800 км - 3000 - есть же разница.

Ну хоть к братам - картофеле-едам полетят - уже плюс.
string(6) "Михась" string(17) "20 Июн 2018 19:23" string(1423) "
"ГЕША" писал(а):
"Михась" писал(а):
За одни визы надо выкинуть тысяч 5 долларов - он тут не прав что ли? И лететь долго - поэтому конечно в Молдавию было бы удобнее..."

На такие мероприятия визы дают бесплатно. И если хлопцы из Динамо якобы платят за визы, то тут и правоохранителям не грех было бы выполнить свой долг перед обществом."
Первый раз такое слышу - уточню обязательно --- а откуда информация? И чтобы именно пиндосы да еще и бесплатно визы давали, пусть и спортсменам. А вот то, что они бывшим югам-легам не смотря на матчи не давали или давали позже специально - такое было...
"UnBall" писал(а):
"Михась" писал(а):
За одни визы надо выкинуть тысяч 5 долларов - он тут не прав что ли? И лететь долго - поэтому конечно в Молдавию было бы удобнее..."

А он из своего кармана Миш платить за визы будет это его Чиж грызнул и попросил поплакать про них? И были ли случаи, что бы нашим спортсменам футболистам не давали вижу, ну хотя бы игроку даже не основы, а хотя бы запаса?"
Легам не давали - такое было, по моему. А по Чижу - откуда я знаю --- может на эту сумму премиальные порежут? В любом случае лететь вместо 700-800 км - 3000 - есть же разница.

Ну хоть к братам - картофеле-едам полетят - уже плюс." Array
UnBall 20 Июн 2018 19:13
"Михась" писал(а):
За одни визы надо выкинуть тысяч 5 долларов - он тут не прав что ли? И лететь долго - поэтому конечно в Молдавию было бы удобнее..."

А он из своего кармана Миш платить за визы будет это его Чиж грызнул и попросил поплакать про них? И были ли случаи, что бы нашим спортсменам футболистам не давали вижу, ну хотя бы игроку даже не основы, а хотя бы запаса?
string(6) "UnBall" string(17) "20 Июн 2018 19:13" string(425) "
"Михась" писал(а):
За одни визы надо выкинуть тысяч 5 долларов - он тут не прав что ли? И лететь долго - поэтому конечно в Молдавию было бы удобнее..."

А он из своего кармана Миш платить за визы будет это его Чиж грызнул и попросил поплакать про них? И были ли случаи, что бы нашим спортсменам футболистам не давали вижу, ну хотя бы игроку даже не основы, а хотя бы запаса?" Array
Перейти к списку новостей