Лента новостей

Футбол. Гол Василюка с передачи Булыги принес "Динамо" победу над сборной клубов высшей лиги

2018-06-21 21:25:56

Объединенная команда минского и брестского клубов "Динамо" одержала победу над сборной клубов высшей лиги в матче открытия минского стадиона "Динамо" — 4:3. Победу динамовцам принес гол Романа Василюка с передачи Виталия Булыги.

Сборная клубов высшей лиги — Динамо — 3:4
Голы:
0:1 — Нойок (21). 0:2 — Макась (26). 1:2 — Антилевский (32). 1:3 — Савицкий (37). 2:3 — Шикавка (57). 3:3 — Холодинский (73). 3:4 — Василюк (80).


Комментарии (11)

Celt 22 Июн 2018 02:04
barmen,



Как-то даже не удивлён, что ты туда попал. В каком чепке ты барменом?
string(4) "Celt" string(17) "22 Июн 2018 02:04" string(128) " barmen,



Как-то даже не удивлён, что ты туда попал. В каком чепке ты барменом?
" Array
barmen 22 Июн 2018 01:13
Цитата:
Бармен, а народу сразу полный стадион нагнали или часть негодяев таки не явилась? На снимках визуально очень много пустых мест.

Примерно ± 85% было. Верхние ярусы были битком. Нижние первые ряды где-нигде пустовали, т.к. обзор там неочень, из-за ворот вообще жесть смотреть-далеко и поле кажется каким-то квадратным. Это вам не уютная Борисов-арена. Интересно, что гостевой фан-сектор не за воротами, а параллельно штрафной. Стеклянного ограждения для него не пожалели, в т.ч.и по высоте. Там смотреть не уютно. Зато табло порадовало. Смотреть повторы моментов было приятным сюрпризом.
string(6) "barmen" string(17) "22 Июн 2018 01:13" string(734) "
Цитата:
Бармен, а народу сразу полный стадион нагнали или часть негодяев таки не явилась? На снимках визуально очень много пустых мест.

Примерно ± 85% было. Верхние ярусы были битком. Нижние первые ряды где-нигде пустовали, т.к. обзор там неочень, из-за ворот вообще жесть смотреть-далеко и поле кажется каким-то квадратным. Это вам не уютная Борисов-арена. Интересно, что гостевой фан-сектор не за воротами, а параллельно штрафной. Стеклянного ограждения для него не пожалели, в т.ч.и по высоте. Там смотреть не уютно. Зато табло порадовало. Смотреть повторы моментов было приятным сюрпризом.
" Array
Alex.GlebOff 21 Июн 2018 23:17
Цитата:
неужели кто-то действительно цирк вместо ЧМ смотрел??? не верю!

Это ж как нужно не любить футбол, чтобы пойти смотреть это..., вместо ЧМ....
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "21 Июн 2018 23:17" string(240) "
Цитата:
неужели кто-то действительно цирк вместо ЧМ смотрел??? не верю!

Это ж как нужно не любить футбол, чтобы пойти смотреть это..., вместо ЧМ....
" Array
barmen 21 Июн 2018 23:15
Норм открытие. Сидели на верхнем ярусе по центру. Видно отлично. Запускали без проблем всё время. Часть нашей компании приехали на метро(по пригласительным пускали до и после открытия бесплатно-типа для решения проблем с парковкой), часть на авто(ставили возле Кристалла) Новицкий заводил, волну пускали, Савицкий, Миля, Нойок хороши. Гол Савицкого-Нойока просто шикарен. После перерыва многих сдуло ветром, фейерверк был хорош, но не со всех секторов был виден. Насчёт крыши. Центральные сектора закрывает почти полностью, кроме первых 6-7 рядов, а вот за воротами совсем беда. даже верхний ярус практически открыт. В целом арена неочень впечатлила, но это ожидаемо, т.к. практически каждый день проезжал мимо, был к этому готов. Всех с открытием.
string(6) "barmen" string(17) "21 Июн 2018 23:15" string(756) "Норм открытие. Сидели на верхнем ярусе по центру. Видно отлично. Запускали без проблем всё время. Часть нашей компании приехали на метро(по пригласительным пускали до и после открытия бесплатно-типа для решения проблем с парковкой), часть на авто(ставили возле Кристалла) Новицкий заводил, волну пускали, Савицкий, Миля, Нойок хороши. Гол Савицкого-Нойока просто шикарен. После перерыва многих сдуло ветром, фейерверк был хорош, но не со всех секторов был виден. Насчёт крыши. Центральные сектора закрывает почти полностью, кроме первых 6-7 рядов, а вот за воротами совсем беда. даже верхний ярус практически открыт. В целом арена неочень впечатлила, но это ожидаемо, т.к. практически каждый день проезжал мимо, был к этому готов. Всех с открытием." Array
BIVak 21 Июн 2018 22:31
Цитата:
Футболисты, что должны были ноги попереламывать друг-другу в матче-шоу?

Я предъявлял претензии к футболистам??? Читать умеем?
string(5) "BIVak" string(17) "21 Июн 2018 22:31" string(224) "
Цитата:
Футболисты, что должны были ноги попереламывать друг-другу в матче-шоу?

Я предъявлял претензии к футболистам??? Читать умеем?
" Array
Перейти к списку новостей
2018-06-21
21:17
Футбол. Вячеслав Колосков: об уходе Блаттера из ФИФА не буду говорить. У меня хватает других дел, чтобы обсуждать какие-то там истории 1216
21:09
Теннис. Виктория Азаренко уступила Люси Шафаржовой во втором круге турнира на Мальорке 3656 / 7
20:52
Футбол. Александр Лукашенко: немного личное. Мне однажды посчастливилось играть на стадионе "Динамо" 4724
20:41
Футбол. Вадим Скрипченко: на мой взгляд, увольнение Дулуба из БАТЭ логике не поддается 4673 / 8
20:26
Футбол. ЧМ-2018. Аргентина — Хорватия. Месси, Агуэро и Меса — в атаке латиноамериканцев   1598 / 8
20:09
Футбол. Автором первого гола на обновленном стадионе "Динамо" стал Александр Нойок   8773 / 21
20:05
Футбол. Александр Лукашенко: всеми реставрационно-строительными работами на "Динамо" занимались исключительно белорусские специалисты 2146 / 8
19:53
Футбол. ЧМ-2018. Сборная Франции с минимальным счетом переиграла перуанцев и вышла в 1/8 финала     3686 / 20
19:33
Разное. Учащиеся минского колледжа получили химические ожоги во время уборки на стадионе "Динамо" 5827 / 18
19:29
Разное. Александр Лукашенко: наш народ ждет от спортсменов великих достижений. Народ наш имеет право на эти достижения 1947 / 6
Перейти к списку новостей