Футбол. ЧМ-2018. Дубль Кавани принес сборной Уругвая победу над португальцами и путевку в четветьфинал

2018-06-30 22:55:30

Сборная Уругвая вышла в четвертьфинал чемпионата мира-2018. В матче 1/8 финала латиноамериканцы обыграли сборную Португалии — 2:1. Эдинсон Кавани оформил дубль, а на 74-й минуте покинул поле из-за повреждения. Следующим соперником уругвайцев станет команда Франции.

УРУГВАЙ — ПОРТУГАЛИЯ — 2:1
СОЧИ.
"Фишт". Начало — в 21.00.
Судья — С.-А.Рамос (Мексика).
УРУГВАЙ: Муслера — Касерес, Хименес, Годин, Лаксальт — Нандес (Карлос Санчес, 81), Торрейра, Весино, Бентанкур (Кристиан Родригес, 63) — Луис Суарес, Кавани (Стуани, 74).
ПОРТУГАЛИЯ: Руи Патрисиу — Рикарду Перейра, Пепе, Фонте, Геррейру — Бернарду Силва, Вильям Карвалью, Адриен Силва (Кварешма, 65), Жуан Мариу (Фернандеш, 84) — Гедеш (Андре Силва, 74), Криштиану Роналду.
ГОЛЫ: 1:0 — Кавани (7, пас — Луис Суарес). 1:1 — Пепе (55, пас — Геррейру). 2:1 — Кавани (62, пас — Бентанкур).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Криштиану Роналду (94+).

Эдинсон Кавани

Криштиану Роналду и Эдинсон Кавани

ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018. СПЕЦПРОЕКТ PRESSBALL.BY: КАЛЕНДАРЬ, СОСТАВЫ КОМАНД, РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ, СТАДИОНЫ