Лента новостей

Футбол. Юрий Вергейчик: футбол — не женский вид спорта. Предназначение женщин — рожать

2018-07-04 16:01:47

Генсек БФФ Юрий Вергейчик в эфире телеканала "Беларусь 5" позволил себе сексистское высказывание. Функционер отметил, что не считает футбол женским видом спорта.

Считаю, что футбол все-таки — не женский вид спорта. Предназначение женщин — рожать. А не так трудиться и издеваться над организмом. Спорт — это не только положительные эмоции, а еще и отданное здоровье, время. Хочется, чтобы мы для наших любимых женщин создавали идеальные условия для жизни. Я их ассоциирую с музыкой, танцами.

"Если уберем женский футбол – накрою банкет!" Как прошел исполком БФФ

Юрий Вергейчик: почему негативно отношусь к женскому футболу? Дело в том, что предназначение женщин — рожать детей


Комментарии (33)

швейк 04 Июл 2018 23:51
Цитата:
И посмотри на нынешнюю молодёжь. В данном случае женского пола. Они же практически все курят и прибухивают, а им рожать.

И посмотри на нынешнюю молодёжь. В данном случае мужского пола. Они же практически все курят и прибухивают, а им вдувать, чтобы кто мог рожать:)
string(5) "швейк" string(17) "04 Июл 2018 23:51" string(432) "
Цитата:
И посмотри на нынешнюю молодёжь. В данном случае женского пола. Они же практически все курят и прибухивают, а им рожать.

И посмотри на нынешнюю молодёжь. В данном случае мужского пола. Они же практически все курят и прибухивают, а им вдувать, чтобы кто мог рожать:)
" Array
Vittovt 04 Июл 2018 22:49
Цитата:
Хех, а я смотрю мужичков, желающих родить самостоятельно, всё больше...ну-ну...

Любите вы, Иван, упрощать все до безобразия, теряя при этом основную суть темы. В связи с этим у меня к вам и к вашему коллеге Вергейчику всего один вопрос. Женщины занимающиеся футболом не могут рожать?
string(7) "Vittovt" string(17) "04 Июл 2018 22:49" string(450) "
Цитата:
Хех, а я смотрю мужичков, желающих родить самостоятельно, всё больше...ну-ну...

Любите вы, Иван, упрощать все до безобразия, теряя при этом основную суть темы. В связи с этим у меня к вам и к вашему коллеге Вергейчику всего один вопрос. Женщины занимающиеся футболом не могут рожать?
" Array
Bjoern*10 04 Июл 2018 22:47
Осталось выяснить предназначение Вергейчика. И это явно не футбол.
string(9) "Bjoern*10" string(17) "04 Июл 2018 22:47" string(73) "Осталось выяснить предназначение Вергейчика. И это явно не футбол." Array
швейк 04 Июл 2018 22:23
Юрик футбольный бабофоб?)
Цитата:
Мурашко Иван, Ваня, ты у меня в бане.

Дико извиняюсь, я просто не в курсе, как человек у вас в бане находится, но при этом вы его читаете и отвечаете ему зачем то? Заранее спс за ответ.
string(5) "швейк" string(17) "04 Июл 2018 22:23" string(317) " Юрик футбольный бабофоб?)
Цитата:
Мурашко Иван, Ваня, ты у меня в бане.

Дико извиняюсь, я просто не в курсе, как человек у вас в бане находится, но при этом вы его читаете и отвечаете ему зачем то? Заранее спс за ответ.
" Array
DN89 04 Июл 2018 21:52
Цитата:
Хех, а я смотрю мужичков, желающих родить самостоятельно, всё больше...ну-ну...

Есть "возможность", есть " предназначение". Разницу ощущаете?
string(4) "DN89" string(17) "04 Июл 2018 21:52" string(308) "
Цитата:
Хех, а я смотрю мужичков, желающих родить самостоятельно, всё больше...ну-ну...

Есть "возможность", есть " предназначение". Разницу ощущаете?
" Array
Перейти к списку новостей
2018-07-04
16:01
Разное. Дарья Домрачева и Надежда Скардино приняли участие в акции "Споем гимн вместе!"   2054 / 2
15:52
Футбол. The Guardian: Россия отправила новое приглашение посетить ЧМ-2018 премьер-министру Великобритании Терезе Мэй 1219
15:50
Хоккей. Александр Китаров: любой хоккеист может себе позволить в отпуске любой напиток. Нужно прислушиваться к своему организму 3134 / 6
15:41
Разное. Серебряный призер Олимпиады-2016 по боксу Шакур Стивенсон арестован за избиение мужчины и женщины 1079
15:34
Хоккей. Михаил Захаров: разговаривали с хоккеистами сборной. Они однозначно сказали, что должны были вылететь из элитного дивизиона еще в Санкт-Петербурге   4199 / 4
15:24
Хоккей. Михаил Захаров: канадские тренеры за 10 лет ничего в Беларуси не показали 3940 / 9
15:17
Футбол. Брестское "Динамо " в преддверии матча с "Неманом" выпустило видео с элементами троллинга гродненского клуба   2720 / 16
14:52
Теннис. "Уимблдон". Александра Саснович проиграла стартовый матч парного разряда 2195 / 2
14:30
Футбол. Бывший генеральный менеджер брестского "Динамо" Валдас Иванаускас попрощался с клубом и болельщиками   2251 / 1
14:10
Теннис. "Уимблдон". Эжени Бушар: у одного из болбоев на моем корте была расстегнута ширинка. Я весь матч думала, сказать ему или ничего не говорить? 2859 / 19
Перейти к списку новостей