Лента новостей

Футбол. Станислав Черчесов: в моем возрасте мечтать нельзя, а надо ставить цели

2018-07-06 17:17:01

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов накануне игры с командой Хорватии в рамках четвертьфинала чемпионата мира-2018 рассказал о своем отношении к мечтам.

Вы в ноябре сказали, что в мечты не верите, только в правду. Теперь, когда вы в четвертьфинале, можете помечтать?
Не вводите людей в заблуждение. Я сказал, что в моем возрасте мечтать нельзя, а надо ставить цели. Мы ставим их перед каждой игрой. Теперь уже не матчи в группе, и надо играть на результат. Мы идем к своей цели, а не мечтаем, – цитирует Черчесова СЭ.


Комментарии (7)

Коля Стамбр 07 Июл 2018 08:56
"Микалаевич"]На "Русфутболе" россиянин умно задвинул писал(а):

какой там россиянин, и тем более какое там умно. Только дурачок наподобие тебя может восторгаться такой глупостью. Группа не самая сильная, но у тех же англичан с бельгийцами и испанцев с португальцами она аналогичная. Про выход с помощью арбитра может говорить только человек полностью далекий футбола. Но самая глупость - это про слабейшую сетку. Испания, Португалия в 1/8 - это по сути уже был приговор, но благодаря самоотверженной игре, удалось совершить чудо. А в 1/4 ждали французы, хорваты или аргентинцы. Попались вторые, но раз они никогда не были чемпионами мира, значит они слабачки типа бельгийцев. Если называть путь Испания, Хорватия легким, то существует ли сложный путь? Вплоть до финала - это значит и с учетом полуфинала. Но в полуфинале изначально могла попасться любая сборная с противоположной сетки.

Может вопросы по игре и Микалаевич - эстет? Но когда наши команды добиваются в подобном стиле, как и россияне, красота для Микалаевича отходит на второй план. Я помню отношение этого персонажа к Хэнлону, поэтому не составило труда найти вот такое сообщение

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=5069262#p5069262" onclick="window.open(this.href);return false;

Т.е. Микалаевич восторгается тренером, который привил хоккейной сборной игру, подобную футбольной российской против испанцев
string(11) "Коля Стамбр" string(17) "07 Июл 2018 08:56" string(1693) "
"Микалаевич"]На "Русфутболе" россиянин умно задвинул писал(а):

какой там россиянин, и тем более какое там умно. Только дурачок наподобие тебя может восторгаться такой глупостью. Группа не самая сильная, но у тех же англичан с бельгийцами и испанцев с португальцами она аналогичная. Про выход с помощью арбитра может говорить только человек полностью далекий футбола. Но самая глупость - это про слабейшую сетку. Испания, Португалия в 1/8 - это по сути уже был приговор, но благодаря самоотверженной игре, удалось совершить чудо. А в 1/4 ждали французы, хорваты или аргентинцы. Попались вторые, но раз они никогда не были чемпионами мира, значит они слабачки типа бельгийцев. Если называть путь Испания, Хорватия легким, то существует ли сложный путь? Вплоть до финала - это значит и с учетом полуфинала. Но в полуфинале изначально могла попасться любая сборная с противоположной сетки.

Может вопросы по игре и Микалаевич - эстет? Но когда наши команды добиваются в подобном стиле, как и россияне, красота для Микалаевича отходит на второй план. Я помню отношение этого персонажа к Хэнлону, поэтому не составило труда найти вот такое сообщение

https://forum.pressball.by/viewtopic.php?p=5069262#p5069262" onclick="window.open(this.href);return false;

Т.е. Микалаевич восторгается тренером, который привил хоккейной сборной игру, подобную футбольной российской против испанцев" Array
Lyuk 07 Июл 2018 00:14
Микалаевич, ну потерпи ты ещё немного. Вот россияне вылетят, тогда и высрешься по-полной. А пока заткнись и сопи в тряпочку.
string(4) "Lyuk" string(17) "07 Июл 2018 00:14" string(153) " Микалаевич, ну потерпи ты ещё немного. Вот россияне вылетят, тогда и высрешься по-полной. А пока заткнись и сопи в тряпочку." Array
Микалаевич 06 Июл 2018 19:37
Цитата:
ставить автобус и мечтать о пенальти.

У него получилось.

Лучше всего получилось: сообразить наилучшую группу для себя, комфортнейшую очередность матчей... Силу РЕАЛЬНУЮ показал Уругвай...

На "Русфутболе" россиянин умно задвинул: "Вышли из самой слабой группы с помощью арбитров и продолжают ставить электричку в самой слабой сетке, которую изначально сделали таковой, вплоть до финала... Автобус у ворот и расчет на стандарты (угловые, штрафные и левые пенали), чтобы дотянуть до серии 11-метровых - ВСЕ !!! Смотреть ТОШНО... радоваться грустно.... А не заслуженная эйфория - бесит.. "
string(10) "Микалаевич" string(17) "06 Июл 2018 19:37" string(789) "
Цитата:
ставить автобус и мечтать о пенальти.

У него получилось.

Лучше всего получилось: сообразить наилучшую группу для себя, комфортнейшую очередность матчей... Силу РЕАЛЬНУЮ показал Уругвай...

На "Русфутболе" россиянин умно задвинул: "Вышли из самой слабой группы с помощью арбитров и продолжают ставить электричку в самой слабой сетке, которую изначально сделали таковой, вплоть до финала... Автобус у ворот и расчет на стандарты (угловые, штрафные и левые пенали), чтобы дотянуть до серии 11-метровых - ВСЕ !!! Смотреть ТОШНО... радоваться грустно.... А не заслуженная эйфория - бесит.. "" Array
Попаруграмм 06 Июл 2018 18:00
Цитата:
У него получилось.


что именно ? Главный тренер мечтал о ноле в графе удары в створ ворот соперника ?

хороша цель.
string(11) "Попаруграмм" string(17) "06 Июл 2018 18:00" string(297) "
Цитата:
У него получилось.


что именно ? Главный тренер мечтал о ноле в графе удары в створ ворот соперника ?

хороша цель.
" Array
Милосердный 06 Июл 2018 17:47
Цитата:
но это тогда будет худший чемп в истории.

Худший чемп когда греки Евро взяли...
string(11) "Милосердный" string(17) "06 Июл 2018 17:47" string(179) "
Цитата:
но это тогда будет худший чемп в истории.

Худший чемп когда греки Евро взяли...
" Array
Перейти к списку новостей
2018-07-06
16:55
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" и JOMA стали партнерами   4306 / 8
16:41
Футбол. БАТЭ (U-13) праздновал победу на Minsk Cup 1386 / 4
16:30
Футбол. Уругвай — Франция. Эдинсон Кавани вне стартового состава номинальных хозяев   1583 / 7
16:16
Разное. В Борисове сотрудники букмекерской конторы делали ставки за счет своей организации 2324 / 2
16:06
Футбол. "Барселона" готова заплатить за Александра Головина около 40 миллионов евро 4256 / 12
15:57
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Минск", а также динамовцы из Бреста и столицы добились домашних викторий 1687
15:39
Теннис. Андрей Василевский и Антонио Шанчич выбыли в 1/16 финала парного разряда "Уимблдона" 1897
15:20
Футбол. Андреас Гранквист: сделаем все, чтобы остановить Кейна, с ним будет жесткая игра 947
15:08
Футбол. Михаил Барановский заключил контракт со "Славией" 1539
14:45
Хоккей. Евгений Ногачев: надо делать все возможное, чтобы победить в экстралиге в этом году 1484
Перейти к списку новостей