Футбол. Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. В первом матче "Судува" обыграла АПОЭЛ, Гайдучик остался в запасе

2018-07-11 20:53:55

В первом матче 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов литовская "Судува" нанесла поражение АПОЭЛу из Кипра со счетом 3:1. Белорусский легионер хозяев Виталий Гайдучик наблюдал за поединком со скамейки запасных. У гостей Денис Поляков в заявку не попал.

Судува — АПОЭЛ — 3:1

Комментарии (7)

Olaf 12 Июл 2018 10:05
"Шура першы і апошні" писал(а):
"Olaf" писал(а):
Браво ятвяги! Чуть-чуть не дотерпели, могли уделать в ноль четвертьфиналистов Лиги Чемпионов. По сумме двух встреч гол пропущенный на 5 добавленной минуте может аукнуться в ответке. Риджино Сесилья красавчик, хет-трик за первые 19 минут это нечто:-)"

Не яцвяги, а жемойты. Яцвяги жили на территории нынешнего Полесья"

Загуглите что означает Судува и больше не пишите чушь.
string(4) "Olaf" string(17) "12 Июл 2018 10:05" string(524) "

Загуглите что означает Судува и больше не пишите чушь." Array
Шура першы і апошні 12 Июл 2018 10:01

Не яцвяги, а жемойты. Яцвяги жили на территории нынешнего Полесья
string(19) "Шура першы і апошні" string(17) "12 Июл 2018 10:01" string(385) "

Не яцвяги, а жемойты. Яцвяги жили на территории нынешнего Полесья" Array
Olaf 11 Июл 2018 22:10
"Хлопец з Барысава" писал(а):
"$ema" писал(а):
А белорусский легионер гостей где?"

Вне заявки на игру. Полякову нужно ещё время на адаптацию."

Какую адаптацию? Он в том сезоне более десятка матчей сыграл."

Да, 16 матчей отыграл. Был почему-то уверен что Поляков заявлен с сезона 2018/19
Но в заявке на матч он отсутствовал.
string(4) "Olaf" string(17) "11 Июл 2018 22:10" string(505) "

Но в заявке на матч он отсутствовал." Array
Хлопец з Барысава 11 Июл 2018 21:41

Какую адаптацию? Он в том сезоне более десятка матчей сыграл.
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "11 Июл 2018 21:41" string(300) "

Какую адаптацию? Он в том сезоне более десятка матчей сыграл." Array
Olaf 11 Июл 2018 21:26

Вне заявки на игру. Полякову нужно ещё время на адаптацию.
string(4) "Olaf" string(17) "11 Июл 2018 21:26" string(163) "

Вне заявки на игру. Полякову нужно ещё время на адаптацию." Array
20:35
Футбол. ФК "Минск" представит Беларусь в юношеской Лиге УЕФА 1203
20:23
Теннис. "Уимблдон". Виктория Азаренко и Джейми Маррей вышли в четвертьфинал в смешанном разряде 4373 / 3
20:11
Футбол. ЧМ-2018. 1/2 финала. Вида в основе, Модрич против Кейна — сборные Хорватии и Англии сойдутся в "Лужниках"   831 / 1
19:58
Футбол. ЧМ-2018. Экс-нападающий "Днепра" Матеус Насименту записал видео со слоганом "Слава Украине!" и словами поддержки сборной Хорватии     1919 / 8
19:36
Теннис. Роджер Федерер проиграл Кевину Андерсону в четвертьфинале "Уимблдона", ведя по сетам 2-0 1063