Лента новостей

Футбол. "Я комментатор". Николай Ходасевич: у Франции нет слабых мест — она фаворит финала  

2018-07-12 15:35:44

В очередном выпуске проекта "Я комментатор" Николай Ходасевич пообщался с блогером Александром Найденовым, объяснил, почему сборная Франции будет фаворитом финала чемпионата мира, в котором встретится с командой Хорватии, а Виталий Кутузов рассказал о своей версии лучшего футболиста мундиаля.


Комментарии (6)

Inquisitor 13 Июл 2018 09:21
Нет глобальных слабых мест, но полно мест, которые могут дать слабину в конкретном моменте. А хорваты могут этим воспользоваться. Тем более в этом году в моде чудовищные ляпы в финалах.
string(10) "Inquisitor" string(17) "13 Июл 2018 09:21" string(185) "Нет глобальных слабых мест, но полно мест, которые могут дать слабину в конкретном моменте. А хорваты могут этим воспользоваться. Тем более в этом году в моде чудовищные ляпы в финалах." Array
Дзе мае клёцкi?! 12 Июл 2018 20:57
"tigery" писал(а):
Можно ставить на Хорватию"

Ахах, в точку!)
string(16) "Дзе мае клёцкi?!" string(17) "12 Июл 2018 20:57" string(113) "
"tigery" писал(а):
Можно ставить на Хорватию"

Ахах, в точку!)" Array