Футбол. Пользователь, поставивший на гол Триппира хорватам получит портативное зарядное устройство!

2018-07-12 18:02:18

Lesha82 стал победителем очередного тура викторины, которую запустили "Прессбол" совместно с компанией FAVBET по случаю чемпионата мира-2018. Участникам викторины необходимо было ответить на два вопроса:

1. Кто станет автором первого гола во встрече Хорватии и Англии;
2. На какой минуте будет забит первый гол.

Lesha82 оставил прогноз, наиболее близкий к истине (Киран Триппир, 5-я минута).

Победитель будет проинформирован в личные сообщения на форуме, как и где можно получить портативное зарядное устройство.

Всем, кому немного не повезло, не стоит отчаиваться: впереди матч за третье место и финал!

Иностранец ВасилийФедоров 14 Июл 2018 13:50
"Inquisitor" писал(а):
Ёлки палки, а я между трипером и ковачем выбирал :-("

string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "14 Июл 2018 13:50" string(223) "

и минуту тоже угадал? Я выбирал только между Трипьером, но задвинул гол еще дальше победителя." Array
Inquisitor 13 Июл 2018 08:50
Ёлки палки, а я между трипером и ковачем выбирал :-(
string(10) "Inquisitor" string(17) "13 Июл 2018 08:50" string(52) "Ёлки палки, а я между трипером и ковачем выбирал :-(" Array
2018-07-12
17:44
Хоккей. Владимир Бережков стал новым спортивным директором ФХБ 9264 / 92
17:36
Футбол. Александр Сверчинский продолжит карьеру в Армении   1257 / 1
16:55
Разное. 13 июля в минском парке Победы пройдет флешмоб "Футбол на каблуках"   1203 / 5
16:44
Футбол. Стадион "Динамо" получил разрешение принимать матчи еврокубков и национальных сборных 6363 / 33
16:30
Баскетбол. ЧЕ-2018 (U-20). Дивизион "В". Женская сборная Беларуси одержала четвертую победу подряд, разгромив исландских сверстниц 2184 / 1
16:22
Теннис. Ангелика Кербер обыграла Елену Остапенко и стала первой финалисткой "Уимблдона"   1916 / 6
16:15
Футбол. Алексей Шпилевский: считаю, Милевский не достиг потолка — у него есть потенциал, который можно раскрыть 2180 / 7
16:06
Биатлон. Андриан Цыбульский и Владимир Драчев обсудили вопросы по переходу спортсменов из одной страны в другую 4398 / 6
15:51
Футбол. Гидеон Баа: в белорусском чемпионате хороший уровень, потому что команды регулярно участвуют в групповых раундах еврокубков 1199
15:35
Футбол. "Я комментатор". Николай Ходасевич: у Франции нет слабых мест — она фаворит финала   842 / 6