Лента новостей

Футбол. Игорь Шитов может перейти в минское "Динамо"

2018-07-12 20:53:43

Защитник сборной Беларуси Игорь Шитов может продолжить карьеру в столичном "Динамо". Ситуация относительно трансфера должна проясниться в ближайшее время.

Предыдущим клубом Шитова была "Астана", срок действия контракта с которой недавно закончился.


Комментарии (10)

dguliya 12 Июл 2018 22:45
"Spas.01" писал(а):
- БАТЭ уже не тот!.."

Шитов уже не тот для БАТЭ!
string(7) "dguliya" string(17) "12 Июл 2018 22:45" string(120) "
"Spas.01" писал(а):
- БАТЭ уже не тот!.."

Шитов уже не тот для БАТЭ!" Array
YuraS_A 12 Июл 2018 22:24
Больше на утку похоже. Он в схемы Динамо не вписывается.
string(7) "YuraS_A" string(17) "12 Июл 2018 22:24" string(56) "Больше на утку похоже. Он в схемы Динамо не вписывается." Array
ozzy 12 Июл 2018 22:16
А вообще нормальное усиление для Динамо.
string(4) "ozzy" string(17) "12 Июл 2018 22:16" string(40) "А вообще нормальное усиление для Динамо." Array
ozzy 12 Июл 2018 22:12
"Vittovt" писал(а):
Может Брест перехватить, с защитой у них есть проблемы и легов много. Ну и с Милей в одной команде окажутся, тоже очень символично и интересно.)"

-Так, в защите выйдут Макс, Леха, Олежа и грека. Ты, клоун, на скамейке, на подстраховке...
string(4) "ozzy" string(17) "12 Июл 2018 22:12" string(311) "
"Vittovt" писал(а):
Может Брест перехватить, с защитой у них есть проблемы и легов много. Ну и с Милей в одной команде окажутся, тоже очень символично и интересно.)"

-Так, в защите выйдут Макс, Леха, Олежа и грека. Ты, клоун, на скамейке, на подстраховке..." Array
Vals 12 Июл 2018 21:48
Хм-хм, не хотят мешать Володьке опять? Риос-то пока после травмы совсем никакой.
string(4) "Vals" string(17) "12 Июл 2018 21:48" string(80) "Хм-хм, не хотят мешать Володьке опять? Риос-то пока после травмы совсем никакой." Array
Перейти к списку новостей