Лента новостей

Футбол. Анатолий Байдачный: можно просто передать привет друзьям, но зачем выкрикивать лозунги? Впрочем, у Виды и лицо не омрачено интеллектом...

2018-07-12 21:23:22

Бывший главный тренер сборной Беларуси Анатолий Байдачный поделился мыслями о поступке защитника сборной Хорватии Домагоя Виды.

Домагой Вида объяснил фразу "Слава Украине!" после победы сборной Хорватии над командой России

РЕЗУЛЬТАТЫ И КАЛЕНДАРЬ ЧМ-2018 В РОССИИ

Что касается поступка Домагоя Виды после четвертьфинала с Россией... Не понимаю, зачем смешивать футбол с политикой и портить такой прекрасный чемпионат мира. Ну любишь ты Украину — кто же против? Это понятно, тем более человек поиграл за киевское "Динамо". Можно просто передать привет друзьям, но зачем выкрикивать лозунги? Впрочем, у Виды и лицо не омрачено интеллектом...

Полную версию комментария Байдачного к событиям, происходящим на чемпионате мира-2018, читайте в газетном номере "Прессбола", который выйдет в пятницу, 13 июля.

Электронная подписка на "Прессбол".


Комментарии (49)

BIVak 14 Июл 2018 19:42
Молодой, слишком много стандартных, банальных и скучных форумных фраз, давно не несущих в себе никакой смысловой нагрузки. Для ТЕБЯ - это нормально, сильно не пну. Но на будущее старайся такой банальщины избегать, если конечно хоть сколь нибудь способен на это. Лучше коротенько - но со смыслом. А то точно будешь в одном ряду с ИИ и мурашкай...не по опыту, а по "статусу";)
"Николаевич77" писал(а):
Ты однобокий и заточен на одной теме"

Эх, какой же ты ишшо молодой...)
string(5) "BIVak" string(17) "14 Июл 2018 19:42" string(537) " Молодой, слишком много стандартных, банальных и скучных форумных фраз, давно не несущих в себе никакой смысловой нагрузки. Для ТЕБЯ - это нормально, сильно не пну. Но на будущее старайся такой банальщины избегать, если конечно хоть сколь нибудь способен на это. Лучше коротенько - но со смыслом. А то точно будешь в одном ряду с ИИ и мурашкай...не по опыту, а по "статусу";)
"Николаевич77" писал(а):
Ты однобокий и заточен на одной теме"

Эх, какой же ты ишшо молодой...)" Array
BIVak 14 Июл 2018 19:05
Какое наглое, молодое форумное лайно. На моей памяти так не многие начинали. Мурашке будет "достойный" конкурент, если конечно не забанят бессрочно раньше времени. Но в любом случае, "статус" у этого "не могущего ржать" скрепоголового уже вполне определен.
Цитата:
"спортивная газета... желтизна стала с твоей помощью"

Молодой, ну-ну, не перебарщивай) Я конечно слегка зачту тебе это лакейство, но пока что ты еще слишком ничтожен, что-бы для меня это что-то значило.
string(5) "BIVak" string(17) "14 Июл 2018 19:05" string(551) " Какое наглое, молодое форумное лайно. На моей памяти так не многие начинали. Мурашке будет "достойный" конкурент, если конечно не забанят бессрочно раньше времени. Но в любом случае, "статус" у этого "не могущего ржать" скрепоголового уже вполне определен.
Цитата:
"спортивная газета... желтизна стала с твоей помощью"

Молодой, ну-ну, не перебарщивай) Я конечно слегка зачту тебе это лакейство, но пока что ты еще слишком ничтожен, что-бы для меня это что-то значило." Array
BIVak 14 Июл 2018 18:48
"Николаевич77" писал(а):
я здесь только ради ЧМ"

Так ху ты его сейчас не смотришь, а трешься в ветках, в которых обсуждают ненавистное тебе???
string(5) "BIVak" string(17) "14 Июл 2018 18:48" string(194) "
"Николаевич77" писал(а):
я здесь только ради ЧМ"

Так ху ты его сейчас не смотришь, а трешься в ветках, в которых обсуждают ненавистное тебе???" Array
Микалаевич 14 Июл 2018 18:39
"Краболов" писал(а):
"Микалаевич" писал(а):
Только НЕ показывайте Анатолию Николаевичу, а не то, МЛЯ, ваааще ...
https://proua.com.ua/stadion-v-luzhnika ... raine.html"


И ты этот фейк схавал? ))) Блин, какие ж вы все таки наивные. Неудивительно, что пропагандисты дурят вас как детей. Даже на такую лажу ведетесь."

И это вякает пожизненно обдолбанный иноГеббельс-ТВ-"без Родины, без флага"(( Жалкий клоун)...
string(10) "Микалаевич" string(17) "14 Июл 2018 18:39" string(713) "
"Краболов" писал(а):
"Микалаевич" писал(а):
Только НЕ показывайте Анатолию Николаевичу, а не то, МЛЯ, ваааще ...
https://proua.com.ua/stadion-v-luzhnika ... raine.html"


И ты этот фейк схавал? ))) Блин, какие ж вы все таки наивные. Неудивительно, что пропагандисты дурят вас как детей. Даже на такую лажу ведетесь."

И это вякает пожизненно обдолбанный иноГеббельс-ТВ-"без Родины, без флага"(( Жалкий клоун)..." Array
BIVak 14 Июл 2018 18:37
"Николаевич77" писал(а):
достал уже"

"Николаевич77" писал(а):
меня уже достала"

Меньше месяца клоняра на форуме, а его уже все достало;)
string(5) "BIVak" string(17) "14 Июл 2018 18:37" string(239) "
"Николаевич77" писал(а):
достал уже"

"Николаевич77" писал(а):
меня уже достала"

Меньше месяца клоняра на форуме, а его уже все достало;)" Array
Перейти к списку новостей
2018-07-12
21:11
Гандбол. Мужской "Гомель", женские "Городничанка" и "Витебчанка" отказались от выступления в еврокубках-2018/19 1595 / 4
21:00
Футбол. Сергей Кисляк не реализовал пенальти в ничейном матче "Иртыша" против "Тракая" в рамках Лиги Европы 1826
20:53
Футбол. Игорь Шитов может перейти в минское "Динамо" 6487
20:47
Хоккей. Владимир Бережков: не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Не хочу ни врать, ни бежать впереди паровоза 2362 / 1
20:37
Летние виды. "Тур де Франс". Дэниэл Мартин стал победителем 6-го этапа 583
20:30
Баскетбол. Роман Рубинштейн перебрался из "Цмокаў" в "Легию" 1076
20:23
Теннис. "Уимблдон". Виктория Азаренко и Джейми Маррей пробились в полуфинал микста 4839 / 12
20:08
Разное. Волейбол. Главный тренер женской сборной Беларуси Петр Хилько, покинув "Западный Буг", возглавил "Вислу" 1278
19:55
Разное. Волейбол. Лучший игрок предыдущего чемпионата Беларуси Андрей Радюк заключил контракт с итальянским клубом "Джоя" 1082
19:41
Футбол. ЧМ-2018. Полиция нашла потерявшегося в России британского болельщика 3116 / 11
Перейти к списку новостей