Лента новостей

Футбол. Анатолий Байдачный: можно просто передать привет друзьям, но зачем выкрикивать лозунги? Впрочем, у Виды и лицо не омрачено интеллектом...

2018-07-12 21:23:22

Бывший главный тренер сборной Беларуси Анатолий Байдачный поделился мыслями о поступке защитника сборной Хорватии Домагоя Виды.

Домагой Вида объяснил фразу "Слава Украине!" после победы сборной Хорватии над командой России

РЕЗУЛЬТАТЫ И КАЛЕНДАРЬ ЧМ-2018 В РОССИИ

Что касается поступка Домагоя Виды после четвертьфинала с Россией... Не понимаю, зачем смешивать футбол с политикой и портить такой прекрасный чемпионат мира. Ну любишь ты Украину — кто же против? Это понятно, тем более человек поиграл за киевское "Динамо". Можно просто передать привет друзьям, но зачем выкрикивать лозунги? Впрочем, у Виды и лицо не омрачено интеллектом...

Полную версию комментария Байдачного к событиям, происходящим на чемпионате мира-2018, читайте в газетном номере "Прессбола", который выйдет в пятницу, 13 июля.

Электронная подписка на "Прессбол".


Комментарии (57)

BIVak 14 Июл 2018 19:42
Молодой, слишком много стандартных, банальных и скучных форумных фраз, давно не несущих в себе никакой смысловой нагрузки. Для ТЕБЯ - это нормально, сильно не пну. Но на будущее старайся такой банальщины избегать, если конечно хоть сколь нибудь способен на это. Лучше коротенько - но со смыслом. А то точно будешь в одном ряду с ИИ и мурашкай...не по опыту, а по "статусу";)
"Николаевич77" писал(а):
Ты однобокий и заточен на одной теме"

Эх, какой же ты ишшо молодой...)
string(5) "BIVak" string(17) "14 Июл 2018 19:42" string(537) " Молодой, слишком много стандартных, банальных и скучных форумных фраз, давно не несущих в себе никакой смысловой нагрузки. Для ТЕБЯ - это нормально, сильно не пну. Но на будущее старайся такой банальщины избегать, если конечно хоть сколь нибудь способен на это. Лучше коротенько - но со смыслом. А то точно будешь в одном ряду с ИИ и мурашкай...не по опыту, а по "статусу";)
"Николаевич77" писал(а):
Ты однобокий и заточен на одной теме"

Эх, какой же ты ишшо молодой...)" Array
Николаевич77 14 Июл 2018 19:24
Ну-ну, пышы исчо, авторитетный форумный писака))
Мелок ты для троля(хотя ты даже и на него не тянешь) и жалок и скучен.
В отличии от тебя меня ни про украинская пропаганда не берет ни про российская.Когда нибудь вырастишь и начнешь своей головкой думать,здесь ключевое слово возможно))
Ты однобокий и заточен на одной теме, ты мне больше не интересен!
string(12) "Николаевич77" string(17) "14 Июл 2018 19:24" string(367) "Ну-ну, пышы исчо, авторитетный форумный писака))
Мелок ты для троля(хотя ты даже и на него не тянешь) и жалок и скучен.
В отличии от тебя меня ни про украинская пропаганда не берет ни про российская.Когда нибудь вырастишь и начнешь своей головкой думать,здесь ключевое слово возможно))
Ты однобокий и заточен на одной теме, ты мне больше не интересен!" Array
BIVak 14 Июл 2018 19:05
Какое наглое, молодое форумное лайно. На моей памяти так не многие начинали. Мурашке будет "достойный" конкурент, если конечно не забанят бессрочно раньше времени. Но в любом случае, "статус" у этого "не могущего ржать" скрепоголового уже вполне определен.
Цитата:
"спортивная газета... желтизна стала с твоей помощью"

Молодой, ну-ну, не перебарщивай) Я конечно слегка зачту тебе это лакейство, но пока что ты еще слишком ничтожен, что-бы для меня это что-то значило.
string(5) "BIVak" string(17) "14 Июл 2018 19:05" string(551) " Какое наглое, молодое форумное лайно. На моей памяти так не многие начинали. Мурашке будет "достойный" конкурент, если конечно не забанят бессрочно раньше времени. Но в любом случае, "статус" у этого "не могущего ржать" скрепоголового уже вполне определен.
Цитата:
"спортивная газета... желтизна стала с твоей помощью"

Молодой, ну-ну, не перебарщивай) Я конечно слегка зачту тебе это лакейство, но пока что ты еще слишком ничтожен, что-бы для меня это что-то значило." Array
Николаевич77 14 Июл 2018 18:59
"BIVak" писал(а):
"Николаевич77" писал(а):
я здесь только ради ЧМ"

Так ху ты его сейчас не смотришь, а трешься в ветках, в которых обсуждают ненавистное тебе???"

Вообще-то это спортивная газета или нет, уже желтизна стала с твоей помощью!?И не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!
string(12) "Николаевич77" string(17) "14 Июл 2018 18:59" string(397) "
"BIVak" писал(а):
"Николаевич77" писал(а):
я здесь только ради ЧМ"

Так ху ты его сейчас не смотришь, а трешься в ветках, в которых обсуждают ненавистное тебе???"

Вообще-то это спортивная газета или нет, уже желтизна стала с твоей помощью!?И не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!" Array
Николаевич77 14 Июл 2018 18:52
"BIVak" писал(а):
"Николаевич77" писал(а):
Это ты кастрюлеголовый достал уже со своей украиной! Я тебя спрашиваю причём здесь украина?"

Ты молодой когда на этом форуме ХОТЬ КАКИМ-ТО авторитетом обзаведешься, тогда и будешь вякать, что тебя уже кто-то достал. Усек? А пока что просто читай, что пишут другие, и шевелись настолько скромно и тихо, что-бы у других даже сомнений не могло возникнуть в твоем клоно-происхождении. Надеюсь я понятно разжевал? Обтекай, топорики..."

Кастрюлголовый, ты ничего не попутал?Сходи под холодный душ подмойся вдруг поможет к реальности вернешься!Авторитетный писака, ржу не могу!
string(12) "Николаевич77" string(17) "14 Июл 2018 18:52" string(717) "
"BIVak" писал(а):
"Николаевич77" писал(а):
Это ты кастрюлеголовый достал уже со своей украиной! Я тебя спрашиваю причём здесь украина?"

Ты молодой когда на этом форуме ХОТЬ КАКИМ-ТО авторитетом обзаведешься, тогда и будешь вякать, что тебя уже кто-то достал. Усек? А пока что просто читай, что пишут другие, и шевелись настолько скромно и тихо, что-бы у других даже сомнений не могло возникнуть в твоем клоно-происхождении. Надеюсь я понятно разжевал? Обтекай, топорики..."

Кастрюлголовый, ты ничего не попутал?Сходи под холодный душ подмойся вдруг поможет к реальности вернешься!Авторитетный писака, ржу не могу!" Array
Перейти к списку новостей