Лента новостей

Футбол. Минское "Динамо" в первом матче квалификации Лиги Европы победило на выезде "Дерри Сити"  

2018-07-12 21:52:04

Минское "Динамо" в первом матче 1-го раунда квалификации Лиги Европы победило на выезде "Дерри Сити" со счетом 2:0.

Лига Европы. 1-й раунд квалификации. Минское "Динамо" и "Шахтер" в первых матчах добились гостевых побед

ДЕРРИ СИТИ — ДИНАМО Мн — 0:2
Дерри. "Брэндивелл". Начало в 20.00.
ДЕРРИ СИТИ: Дохерти — Макдонаг (Хейл, 6), Сиборн, Коул, Макдермотт — Шилз, Хейл, Макэнефф — Сплэйн, Фиск (Пирс, 78), Рой (Паттерсон, 60).
Запасные: Граймс, Тоул, Дохерти, Хейл, Делап.
ДИНАМО Мн: Горбунов — Жавнерчик, Швецов, Галович, Остроух (Бегунов, 77) — Капленко (Иванов, 30), Яхая — Хващинский (Соловей, 67), Николич, Гуренко — Сарока.
Запасные: Игнатович, Сачивко, Лазовский.
ГОЛЫ: 0:1 — Галович (2). 0:2 — Хващинский (64).
Предупреждения: Остроух (26), Сплэйн (45), Хейл (52), Макдермотт (56).
Удаление: Макдермотт (81).


Ответная встреча пройдет 19 июля на столичном стадионе "Динамо". Начало игры в 18.00.


Комментарии (15)

A-Marco 13 Июл 2018 10:20
"sergei1979" писал(а):
Кто смотрел- Стивен Кинг за Дерри играл ?"


нет, и Пеннивайз Клоун тоже - из-за дисквалификации
string(7) "A-Marco" string(17) "13 Июл 2018 10:20" string(175) "
"sergei1979" писал(а):
Кто смотрел- Стивен Кинг за Дерри играл ?"


нет, и Пеннивайз Клоун тоже - из-за дисквалификации" Array
"СКАБЕЛКА" 13 Июл 2018 09:33
"Шура першы і апошні" писал(а):
Победа это хорошо. Но качество игры Динамо не радует. Непонятно, почему так слабо выглядит Иванов."

По обзору, выйдя на замену, организовал или поучаствовал практически во всех опасных подходах на ворота соперника. По сути, сделал второй гол своей команды. Поясните свое мнение.
string(20) ""СКАБЕЛКА"" string(17) "13 Июл 2018 09:33" string(362) "
"Шура першы і апошні" писал(а):
Победа это хорошо. Но качество игры Динамо не радует. Непонятно, почему так слабо выглядит Иванов."

По обзору, выйдя на замену, организовал или поучаствовал практически во всех опасных подходах на ворота соперника. По сути, сделал второй гол своей команды. Поясните свое мнение." Array
alyaksandr 13 Июл 2018 00:47
"short" писал(а):
Ю.Чиж: "Я на [s:2ekefosl]кошках[/s:2ekefosl] строительстве больше заработаю!""

На Кемпинском заработал)
string(10) "alyaksandr" string(17) "13 Июл 2018 00:47" string(183) "
"short" писал(а):
Ю.Чиж: "Я на [s:2ekefosl]кошках[/s:2ekefosl] строительстве больше заработаю!""

На Кемпинском заработал)" Array
7777777777 13 Июл 2018 00:45
Кинг играет но он должен по самые дери за контракт
string(10) "7777777777" string(17) "13 Июл 2018 00:45" string(50) "Кинг играет но он должен по самые дери за контракт" Array
vibir 12 Июл 2018 23:29
"short" писал(а):
"vibir" писал(а):
Вроде писали как-то что Динамо будет проводить игры на Динамо"

к сожалению уже давно в силу занятости не могу следить за новостями.
С одной стороны- за все платить Чижу из своего кармана, а он, как бизнесмен, деньги считать обязан. ИМХО, разница аренды "Динамо" и "Трактора" просто обязана быть.
С другой- "Динамо" в шаговой доступности от места моей работы, поэтому для меня это только плюс :)"

Ну тут много как может быть и льготы по налогам и прочее...это про платить Чижу, хотя судя по Простору и поставщикам, то там все плохо, денег на развитие нет...
string(5) "vibir" string(17) "12 Июл 2018 23:29" string(736) "
"short" писал(а):
"vibir" писал(а):
Вроде писали как-то что Динамо будет проводить игры на Динамо"

к сожалению уже давно в силу занятости не могу следить за новостями.
С одной стороны- за все платить Чижу из своего кармана, а он, как бизнесмен, деньги считать обязан. ИМХО, разница аренды "Динамо" и "Трактора" просто обязана быть.
С другой- "Динамо" в шаговой доступности от места моей работы, поэтому для меня это только плюс :)"

Ну тут много как может быть и льготы по налогам и прочее...это про платить Чижу, хотя судя по Простору и поставщикам, то там все плохо, денег на развитие нет..." Array
Перейти к списку новостей
2018-07-12
21:48
Футбол. Солигорский "Шахтер" в первом матче квалификации Лиги Европы в гостях обыграл "Коннахс Куэй"   9349 / 22
21:35
Футбол. Александр Мартынович провел все 90 минут в товарищеском матче, в котором "Краснодар" одолел "Штурм" 897
21:23
Футбол. Анатолий Байдачный: можно просто передать привет друзьям, но зачем выкрикивать лозунги? Впрочем, у Виды и лицо не омрачено интеллектом... 2994 / 49
21:11
Гандбол. Мужской "Гомель", женские "Городничанка" и "Витебчанка" отказались от выступления в еврокубках-2018/19 1636 / 4
21:00
Футбол. Сергей Кисляк не реализовал пенальти в ничейном матче "Иртыша" против "Тракая" в рамках Лиги Европы 1847
20:53
Футбол. Игорь Шитов может перейти в минское "Динамо" 6534
20:47
Хоккей. Владимир Бережков: не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Не хочу ни врать, ни бежать впереди паровоза 2408 / 1
20:37
Летние виды. "Тур де Франс". Дэниэл Мартин стал победителем 6-го этапа 618
20:30
Баскетбол. Роман Рубинштейн перебрался из "Цмокаў" в "Легию" 1121
20:23
Теннис. "Уимблдон". Виктория Азаренко и Джейми Маррей пробились в полуфинал микста 4891 / 12
Перейти к списку новостей