Футбол. Сергей Гуренко: в целом я не хотел, чтобы была какая-то феерия мячей. Главное, что мы контролировали ход матча и результатом я доволен

2018-07-12 23:48:54

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко поделился впечатлениями от победного матча в Лиге Европы.

Лига Европы. 1-й раунд. Минское "Динамо" и "Шахтер" одержали убедительные гостевые победы

Ребята выполнили установку, сыграли очень организованно. В первом тайме мы заслуженно победили, но второй тайм нас ожидает в Минске. Думаю, что ребята на новом стадионе порадуют наших болельщиков.

В целом я не хотел, чтобы была какая-то феерия мячей. Главное, что мы контролировали ход матча и результатом я доволен.