Лента новостей

Футбол. "Дерри Сити" — "Динамо-Минск". Видеообзор победного матча белорусского клуба в рамках первого раунда квалификации Лиги Европы  

2018-07-13 00:00:53

Предлагаем вашему вниманию видеообзор победного матча минского "Динамо" в рамках первого раунда квалификации Лиги Европы.

Минское "Динамо" в первом матче квалификации Лиги Европы победило на выезде "Дерри Сити"


Комментарии (6)

Малаец 13 Июл 2018 10:20
"Бес_такта" писал(а):
Не знаю, как на самом деле, но на картинке поляна просто идеально смотрелась. Судя по видео, менчуки с удовольствием по газону носились - это вам не сраная синтетика!"

По хайлайту вроде как и ничего игра была.))) Включил трансляцию минуте на пятнадцатой, стойко смотрел до конца первого тайма, чуть не уснул. Морально волевых не хватило, чтобы уговорить себя смотреть второй тайм. А так с победой конечно.
string(6) "Малаец" string(17) "13 Июл 2018 10:20" string(479) "
"Бес_такта" писал(а):
Не знаю, как на самом деле, но на картинке поляна просто идеально смотрелась. Судя по видео, менчуки с удовольствием по газону носились - это вам не сраная синтетика!"

По хайлайту вроде как и ничего игра была.))) Включил трансляцию минуте на пятнадцатой, стойко смотрел до конца первого тайма, чуть не уснул. Морально волевых не хватило, чтобы уговорить себя смотреть второй тайм. А так с победой конечно." Array
French 13 Июл 2018 08:31
Дерево Сити)
string(6) "French" string(17) "13 Июл 2018 08:31" string(12) "Дерево Сити)" Array
Михась 13 Июл 2018 07:50
"Бес_такта" писал(а):
Не знаю, как на самом деле, но на картинке поляна просто идеально смотрелась. Судя по видео, менчуки с удовольствием по газону носились - это вам не сраная синтетика!"
Ничего, что поле искусственное?
string(6) "Михась" string(17) "13 Июл 2018 07:50" string(267) "
"Бес_такта" писал(а):
Не знаю, как на самом деле, но на картинке поляна просто идеально смотрелась. Судя по видео, менчуки с удовольствием по газону носились - это вам не сраная синтетика!"
Ничего, что поле искусственное?" Array
Бес_такта 13 Июл 2018 05:50
Не знаю, как на самом деле, но на картинке поляна просто идеально смотрелась. Судя по видео, менчуки с удовольствием по газону носились - это вам не сраная синтетика!
string(9) "Бес_такта" string(17) "13 Июл 2018 05:50" string(166) "Не знаю, как на самом деле, но на картинке поляна просто идеально смотрелась. Судя по видео, менчуки с удовольствием по газону носились - это вам не сраная синтетика!" Array
prudon 13 Июл 2018 00:30
оспади шо ж в Минске будет?
string(6) "prudon" string(17) "13 Июл 2018 00:30" string(27) "оспади шо ж в Минске будет?" Array
Перейти к списку новостей