Лента новостей

Футбол. Валерий Исаев об уходе лидеров брестского "Динамо": не думаю, что были какие-то личные конфликты или что-то связанное с режимом

2018-07-19 18:51:14

Футбольный агент Валерий Исаев поделился мнением об уходе лидеров брестского "Динамо".

Брестское "Динамо" расстанется с Милевским и Гавриловичем из-за нарушений игроками дисциплины

"У Шпилевского свои взгляды на тренировочный процесс, на то, как футболисты должны вести себя в быту, на поле. Мы же видим, что не один человек ушел. То есть, это не такая история, которые ходят вокруг Милевского, о нарушении им режима.

В конце концов, за результаты команды отвечает именно главный тренер. С моей точки зрения, Шпилевский поступает правильно. Он пришел в команду, ему виднее внутри коллектива. Я не думаю, что были какие-то личные конфликты или что-то связанное с режимом.

Я не сторонник процессов, которые не контролируются тренерским штабом. Еще в начале сезона я говорил, что если все будет хорошо в "Динамо-Брест" с приходом Милевского, если тренерский штаб справиться с капризами этого футболиста, с особенностями его характера, тогда будет результат. Пока мы видим, что команда показывает второй год подряд интересную игру, но нет стабильности, и нет того результата, которого хотят владельцы клуба. Я считаю, что в большей степени это из-за того, что команда разбалансирована"
, - цитирует специалиста Euroradio.


Комментарии (5)

egi 20 Июл 2018 15:21
Самый мудаческий поступок а-ля тренер в белорусском чемпе, соответственно и тренер- самый большой....
string(3) "egi" string(17) "20 Июл 2018 15:21" string(108) "Самый мудаческий поступок а-ля тренер в белорусском чемпе, соответственно и тренер- самый большой...." Array
Sban 20 Июл 2018 13:45
Цитата:
Главный тренер, который реально отвечает за результат не будет за неделю до еврокубков трех лидеров из состава убирать. По ходу ему вобще плевать на результат в ближайшем будущем.

Хуже другое. Ему явно и очевидно плевать на болельщиков! Ведь и Миля и Сава любимцы публики. Особенно Милевский + классная качественная игра = лучший футболист брестчан этого сезона.

+1
string(4) "Sban" string(17) "20 Июл 2018 13:45" string(546) "
Цитата:
Главный тренер, который реально отвечает за результат не будет за неделю до еврокубков трех лидеров из состава убирать. По ходу ему вобще плевать на результат в ближайшем будущем.

Хуже другое. Ему явно и очевидно плевать на болельщиков! Ведь и Миля и Сава любимцы публики. Особенно Милевский + классная качественная игра = лучший футболист брестчан этого сезона.

+1" Array
~болельщик~ 20 Июл 2018 09:26
Цитата:
Главный тренер, который реально отвечает за результат не будет за неделю до еврокубков трех лидеров из состава убирать. По ходу ему вобще плевать на результат в ближайшем будущем.

Хуже другое. Ему явно и очевидно плевать на болельщиков! Ведь и Миля и Сава любимцы публики. Особенно Милевский + классная качественная игра = лучший футболист брестчан этого сезона.
string(11) "~болельщик~" string(17) "20 Июл 2018 09:26" string(458) "
Цитата:
Главный тренер, который реально отвечает за результат не будет за неделю до еврокубков трех лидеров из состава убирать. По ходу ему вобще плевать на результат в ближайшем будущем.

Хуже другое. Ему явно и очевидно плевать на болельщиков! Ведь и Миля и Сава любимцы публики. Особенно Милевский + классная качественная игра = лучший футболист брестчан этого сезона.
" Array
Vittovt 19 Июл 2018 20:31
Главный тренер, который реально отвечает за результат не будет за неделю до еврокубков трех лидеров из состава убирать. По ходу ему вобще плевать на результат в ближайшем будущем.
string(7) "Vittovt" string(17) "19 Июл 2018 20:31" string(186) "Главный тренер, который реально отвечает за результат не будет за неделю до еврокубков трех лидеров из состава убирать. По ходу ему вобще плевать на результат в ближайшем будущем." Array
AZ 19 Июл 2018 20:19
Ну что он ещё может сказать, если папа гл. тренера его кореш. Смешно про "тренерский взгляд")
string(2) "AZ" string(17) "19 Июл 2018 20:19" string(100) "Ну что он ещё может сказать, если папа гл. тренера его кореш. Смешно про "тренерский взгляд")" Array
Перейти к списку новостей
2018-07-19
18:40
Футбол. Агент Милевского об уходе игроков брестского "Динамо": они втроем сели и начали бухать, да? Надо смотреть глубже 8425 / 17
18:37
Футбол. Олег Дулуб: пенальти в эпизоде с Перишичем правильный. Было движение рукой, был прерван полет мяча в опасную зону 1809 / 25
18:22
Футбол. Сергей Шаповал перешел в "Гомель" 1518
18:12
Футбол. Товарищеский матч. "Крылья Советов" и "Хайденхайм" не выявили сильнейшего 714
18:10
Гандбол. Сергей Бебешко: обоюдное согласие — это совместное решение. Я же был поставлен перед фактом: мне найдена замена 2977 / 12
18:07
Разное. Триатлон. 22 июля на Минском море пройдет мультиспортивная гонка для смелых белорусов 957
17:49
Футбол. Агент Артема Милевского: причина ухода в том, что новый главный тренер не видит Артема в схеме, которую он проповедует   9465 / 37
17:36
Футбол. Антон Поступаленко и "Торпедо"-БелАЗ расстались 752
17:29
Разное. Белорусы завоевали 12 наград на молодежном чемпионате Европы по японским шахматам сеги 966
17:14
Баскетбол. Почетный трофей юниорского чемпионата мира среди девушек (U-17) показали в Минске 1127
Перейти к списку новостей