Лента новостей

Футбол. Друг и адвокат Марадоны: контракт с брестским "Динамо" обеспечит будущее не только Диего, но и всем его наследникам

2018-07-20 15:40:02

Друг и адвокат Диего Марадоны Матиас Морла рассказал о том, какие ощущения у бывшего форварда сборной Аргентины после его вступления в должность председателя правления брестского "Динамо".

"Диего сказал, что мы подписали лучший контракт в его жизни. Это было нелегко. Было много встреч и переговоров перед тем, чтобы подписать соглашение. Контракт обеспечит будущее не только Марадоне, но и всем его наследникам", — как передает by.tribuna.com, сказал Морла.

Как сообщает газета Clarin, Матиас Морла и другие представители Марадоны остаются в Беларуси для завершения переезда и окончательного завершения всех вопросов по документам.


Комментарии (25)

Анжик 21 Июл 2018 09:24
Цитата:
Анжик, если бы "сёравно", то ты не дойппывался бы с такой частотой к Версаче, к Тиморо, к остальным... кто там дилетантус еще?

Витька, так забавно смотреть на ваши оправдания, что я периодически устраиваю эти представления для себя и желающих...:)
Цитата:
Ты аутист? Бывает. Из Иваново. Это такой поселок гарацкова типа?

Сколько тебе лет, аутист? Аутисты, они ведь не совсем еббанутые или шарахнутые на голову наглухо?

Витька, зачем тебе такая информация? Не бери в голову, у тебя итак там месте мало, лучше на другое оставь...:) Давай лучше про эллинги расскажи, давно не слышал...:)
string(5) "Анжик" string(17) "21 Июл 2018 09:24" string(775) "
Цитата:
Анжик, если бы "сёравно", то ты не дойппывался бы с такой частотой к Версаче, к Тиморо, к остальным... кто там дилетантус еще?

Витька, так забавно смотреть на ваши оправдания, что я периодически устраиваю эти представления для себя и желающих...:)
Цитата:
Ты аутист? Бывает. Из Иваново. Это такой поселок гарацкова типа?

Сколько тебе лет, аутист? Аутисты, они ведь не совсем еббанутые или шарахнутые на голову наглухо?

Витька, зачем тебе такая информация? Не бери в голову, у тебя итак там месте мало, лучше на другое оставь...:) Давай лучше про эллинги расскажи, давно не слышал...:)
" Array
ВсёЗнаю 21 Июл 2018 06:10
Контракт с брестским Динамо обеспечит будущее и самому адвокату - Матиасу Морле!!

...Вот это он хотел сообщить в первую очередь,а не о Марадоне!...Но понял,что писать о себе и лезть вперёд "божьей" руки - чревато!)))
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "21 Июл 2018 06:10" string(255) " Контракт с брестским Динамо обеспечит будущее и самому адвокату - Матиасу Морле!!

...Вот это он хотел сообщить в первую очередь,а не о Марадоне!...Но понял,что писать о себе и лезть вперёд "божьей" руки - чревато!)))
" Array
Savichz 20 Июл 2018 23:16
мне кажется он пошутил немного
string(7) "Savichz" string(17) "20 Июл 2018 23:16" string(37) "мне кажется он пошутил немного" Array
Esquire 20 Июл 2018 21:12
Анжик, если бы "сёравно", то ты не дойппывался бы с такой частотой к Версаче, к Тиморо, к остальным... кто там дилетантус еще?


"Анжик"] читай мою подпись... писал(а):


Ты аутист? Бывает. Из Иваново. Это такой поселок гарацкова типа?

Сколько тебе лет, аутист? Аутисты, они ведь не совсем еббанутые или шарахнутые на голову наглухо?

С ув., Esq
string(7) "Esquire" string(17) "20 Июл 2018 21:12" string(512) " Анжик, если бы "сёравно", то ты не дойппывался бы с такой частотой к Версаче, к Тиморо, к остальным... кто там дилетантус еще?


"Анжик"] читай мою подпись... писал(а):


Ты аутист? Бывает. Из Иваново. Это такой поселок гарацкова типа?

Сколько тебе лет, аутист? Аутисты, они ведь не совсем еббанутые или шарахнутые на голову наглухо?

С ув., Esq" Array
Анжик 20 Июл 2018 21:08
Цитата:
Боюсь, Анжек, мне глубоко покуй сёравно, что ты тут щетаешь и что пишешь. Так же мне до лампочки все твои комплексы неполноценности, все твои нападочки на форумных авторитетов. Ты - зелёная сопля, сморкач. И всегда таким останешься.



Будь здоров. Следи за Ариной. С ув., Esq

Ты не заметил, что мне "серавно" на этих "авторитетов"?:) А тебе-то, как раз не "серавно" на мое мнение, потому что своими детскими плевками пытаешься хоть как-то задеть, но читай мою подпись...:)
string(5) "Анжик" string(17) "20 Июл 2018 21:08" string(587) "
Цитата:
Боюсь, Анжек, мне глубоко покуй сёравно, что ты тут щетаешь и что пишешь. Так же мне до лампочки все твои комплексы неполноценности, все твои нападочки на форумных авторитетов. Ты - зелёная сопля, сморкач. И всегда таким останешься.



Будь здоров. Следи за Ариной. С ув., Esq

Ты не заметил, что мне "серавно" на этих "авторитетов"?:) А тебе-то, как раз не "серавно" на мое мнение, потому что своими детскими плевками пытаешься хоть как-то задеть, но читай мою подпись...:)
" Array
Перейти к списку новостей
2018-07-20
15:31
Гандбол. Спартак Миронович удостоен ордена НОК Беларуси за исключительные заслуги в развитии олимпийского движения 1344 / 7
15:22
Футбол. 27-летний Константин Чахов возглавил "Осиповичи" 2074 / 1
15:06
Футбол. Диего Марадона будет жить в Минске в особняке за 20 миллионов долларов   11777 / 32
14:51
Футбол. "Дунайска Стреда" — "Динамо-Минск": первый матч 2-го раунда квалификации Лиги Европы состоится 26 июля и стартует в 22.00 2715 / 3
14:43
Футбол. "Милан" сможет сыграть в Лиге Европы-2018/19 — CAS отменил решение об исключении клуба из еврокубков 1280 / 4
14:31
Гандбол. Мужская молодежная (U-20) сборная Беларуси разгромила сверстников из Греции на старте ЧЕ во втором дивизионе 2820 / 6
14:10
Разное. Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов: украинские дзюдоисты не получат призовых за бронзу ЧЕ в Екатеринбурге 1729 / 13
13:53
Олимпиада. Исполком МОК утвердил расписание Летних Игр-2020 в Токио 1403
13:35
Баскетбол. Чемпион Единой лиги ВТБ в сезоне-2018/19 определится не в формате "Финала четырех", а в серии плей-офф 904
13:21
Футбол. Антонио Конте обратится в суд и потребует от "Челси" выплатить по максимуму его компенсацию за последний год контракта — 9 миллионов фунтов 1170 / 6
Перейти к списку новостей