Лента новостей

Футбол. Российский защитник Александр Логунов стал игроком минского "Луча"

2018-07-20 17:12:43

Российский защитник Александр Логунов стал игроком минского "Луча". 22-летний футболист выступал за молодежные команды московского "Локомотива" и "Ростова", а также калининградскую "Балтику", курский "Авангард" и тольяттинскую "Ладу", отмечает официальный сайт "Луча".


Комментарии (9)

Andy1977 20 Июл 2018 20:05
Цитата:
Заранее известен?


Ах вот как. Оказывается вы реально надеетесь на форуме узнать источник средств, потраченных на приобретение этого футболиста. Ну удачи вам тогда

Без удачи никак. Согласен.
string(8) "Andy1977" string(17) "20 Июл 2018 20:05" string(314) "
Цитата:
Заранее известен?


Ах вот как. Оказывается вы реально надеетесь на форуме узнать источник средств, потраченных на приобретение этого футболиста. Ну удачи вам тогда

Без удачи никак. Согласен." Array
dik2 20 Июл 2018 19:57
Цитата:
Заранее известен?


Ах вот как. Оказывается вы реально надеетесь на форуме узнать источник средств, потраченных на приобретение этого футболиста. Ну удачи вам тогда
string(4) "dik2" string(17) "20 Июл 2018 19:57" string(265) "
Цитата:
Заранее известен?


Ах вот как. Оказывается вы реально надеетесь на форуме узнать источник средств, потраченных на приобретение этого футболиста. Ну удачи вам тогда
" Array
Andy1977 20 Июл 2018 19:28
Цитата:
Я вовсе не плачусь, а задаю вопрос.


Вопрос с заранее известным ответом - это не вопрос

Заранее известен?
string(8) "Andy1977" string(17) "20 Июл 2018 19:28" string(229) "
Цитата:
Я вовсе не плачусь, а задаю вопрос.


Вопрос с заранее известным ответом - это не вопрос

Заранее известен?" Array
Милосердный 20 Июл 2018 19:21
dik2, Спс майор...
string(11) "Милосердный" string(17) "20 Июл 2018 19:21" string(48) " dik2, Спс майор..." Array
dik2 20 Июл 2018 19:16
Цитата:
Я вовсе не плачусь, а задаю вопрос.


Вопрос с заранее известным ответом - это не вопрос
string(4) "dik2" string(17) "20 Июл 2018 19:16" string(189) "
Цитата:
Я вовсе не плачусь, а задаю вопрос.


Вопрос с заранее известным ответом - это не вопрос
" Array
Перейти к списку новостей
2018-07-20
16:51
Футбол. Главы БФФ и минспорта договорились модифицировать критерии поощрений тренерского труда, особенно при подготовке молодых игроков 871
16:30
Баскетбол. Американский разыгрывающий Стефан Муди договорился о подписании контракта с "Цмокi-Мiнск" 2334
16:23
Разное. Совмин: мастер спорта возместит 350 базовых величин, затраченных на подготовку, в случае нарушения взятых обязательств 5127 / 23
16:00
Футбол. Артем Рахманов заключил контракт с ФК "Ислочь" 952
15:40
Футбол. Друг и адвокат Марадоны: контракт с брестским "Динамо" обеспечит будущее не только Диего, но и всем его наследникам 4905 / 25
15:31
Гандбол. Спартак Миронович удостоен ордена НОК Беларуси за исключительные заслуги в развитии олимпийского движения 1346 / 7
15:22
Футбол. 27-летний Константин Чахов возглавил "Осиповичи" 2077 / 1
15:06
Футбол. Диего Марадона будет жить в Минске в особняке за 20 миллионов долларов   11778 / 32
14:51
Футбол. "Дунайска Стреда" — "Динамо-Минск": первый матч 2-го раунда квалификации Лиги Европы состоится 26 июля и стартует в 22.00 2720 / 3
14:43
Футбол. "Милан" сможет сыграть в Лиге Европы-2018/19 — CAS отменил решение об исключении клуба из еврокубков 1280 / 4
Перейти к списку новостей