Лента новостей

Футбол. Алексей Шпилевский: нестыковка характеров с Милевским? Может быть

2018-07-21 19:05:03

Главный тренер брестского "Динамо" Алексей Шпилевский в беседе с корреспондентом pressball.by прокомментировал уход из команды Милевского и Гавриловича.

Алексей Шпилевский: алкоголь расслабляет голову, а организм — портит

Об этом уже много написано в прессе. Могу только присоединиться к мнению, написанному Ольгой Хижинковой. Подтверждаю ее слова.

Это общее дело? Или у каждого из них — частный случай?
Как только пришел в команду, мы разговаривали с руководством. Обсуждали состав, будущее, стратегию клуба, планы. Поэтому знали, что один-два игрока не подойдут под нашу схему. Я уважаю и Милевского, и Гавриловича как мастеров. Конечно, это потеря. Уверен, они найдут себя в других клубах.

Но ведь совсем недавно вы позитивно высказывались о Милевском, высоко оценивая его потенциал.
Время меняется. Как и везде в спорте. Сегодня ты герой, а завтра можешь опуститься с этого уровня. Сегодня выиграл чемпионат, а завтра можешь проиграть.

С Милевским у вас вышла нестыковка характеров?
Может быть.

Не считаете его замену в конце встречи с "Шахтером" не совсем оптимальным решением?
Артем знал о наших стратегических планах. О том, что ставка будет делаться на молодежь. Я решил довериться ей даже в тяжелом матче с "Шахтером", а не тогда, когда будем выигрывать 7:0 или 8:0. Хотелось, как говорят, кинуть молодежь в эту ситуацию. Ничего страшного.

Может, Садовский показал и не самую лучшую игру. Но эпизодически было видно, на что он способен. Молодой парень. Ему надо давать шанс. Только с получением опыта игрок может развиваться. Надо выпускать его на поле не в 26 лет, когда в Европе игроки уже заканчивают, а именно сейчас, в юном возрасте. С моей стороны к молодежи полнейшее доверие. Такая же ротация будет происходить. И коснуться может каждого.

Александр Алиев: был бы я на месте Милевского, дал бы в морду Шпилевскому. Но у Артема выдержка лучше

Агент Артема Милевского: причина ухода в том, что новый главный тренер не видит Артема в схеме, которую он проповедует


Комментарии (26)

George 22 Июл 2018 22:49
Сергунок, Журавель сам отказался продлевать контракт. Не захотел работать с профанами в руководстве, которое всё прошлое лето искало ему замену...
string(6) "George" string(17) "22 Июл 2018 22:49" string(175) " Сергунок, Журавель сам отказался продлевать контракт. Не захотел работать с профанами в руководстве, которое всё прошлое лето искало ему замену..." Array
Сергунок 22 Июл 2018 18:19
Цитата:
Везет же Бресту на тренеров чмошников, сначала латакс теперь вот это говно.

Чем Журавель был вам плох?
string(8) "Сергунок" string(17) "22 Июл 2018 18:19" string(194) "
Цитата:
Везет же Бресту на тренеров чмошников, сначала латакс теперь вот это говно.

Чем Журавель был вам плох?
" Array
kuzbass.63 22 Июл 2018 16:32
Цитата:
А мне вот подумалось. Батэ берет Милевского, через неделю он в кабак берет Драгуна, потом посылает Багу ... далеко.

Дальше КАА Милю выгоняет, Драгуна на лавку.

Ты будешь после этого БАГУ называть чмошником и говном?


Какие неправильные у вас аналогии, вы- участковый?

Здесь скорее представлять надо так: приходит сынок Исаева( не знаю, есть ли)главным в БАТЭ, проигрывает с треском матч динаме, при этом меняя в самый ответственный момент матча Иванича на какого-то дублёра, который от страха не знает куда бежать, потом, на следующий день изгоняет из команды Иванича, Милуновича, а в придачу к ним Стасевича, сыпет фичами и лозунгами типа, ударим железной лошадкой по бездорожью, прикупает вместо них Гену Близнюка и Кривца, а затем остатками состава вымучивает ничейку с Лучом, при полном отсутствии игры, утешая болельщиков, мол надо потерпеть, будем строить новую команду.

И всё это за неполную неделю до матча в Кубках. Вот как вы бы отреагировали на подобную апупею?

А ведь именно это и происходит В Бресте сейчас на наших глазах.

Типа сынок Исаева в БАТЭ главным тренером? Фантазер, вы, однако.
string(10) "kuzbass.63" string(17) "22 Июл 2018 16:32" string(1277) "
Цитата:
А мне вот подумалось. Батэ берет Милевского, через неделю он в кабак берет Драгуна, потом посылает Багу ... далеко.

Дальше КАА Милю выгоняет, Драгуна на лавку.

Ты будешь после этого БАГУ называть чмошником и говном?


Какие неправильные у вас аналогии, вы- участковый?

Здесь скорее представлять надо так: приходит сынок Исаева( не знаю, есть ли)главным в БАТЭ, проигрывает с треском матч динаме, при этом меняя в самый ответственный момент матча Иванича на какого-то дублёра, который от страха не знает куда бежать, потом, на следующий день изгоняет из команды Иванича, Милуновича, а в придачу к ним Стасевича, сыпет фичами и лозунгами типа, ударим железной лошадкой по бездорожью, прикупает вместо них Гену Близнюка и Кривца, а затем остатками состава вымучивает ничейку с Лучом, при полном отсутствии игры, утешая болельщиков, мол надо потерпеть, будем строить новую команду.

И всё это за неполную неделю до матча в Кубках. Вот как вы бы отреагировали на подобную апупею?

А ведь именно это и происходит В Бресте сейчас на наших глазах.

Типа сынок Исаева в БАТЭ главным тренером? Фантазер, вы, однако." Array
egi 22 Июл 2018 16:10
Цитата:
А мне вот подумалось. Батэ берет Милевского, через неделю он в кабак берет Драгуна, потом посылает Багу ... далеко.

Дальше КАА Милю выгоняет, Драгуна на лавку.

Ты будешь после этого БАГУ называть чмошником и говном?


Какие неправильные у вас аналогии, вы- участковый?

Здесь скорее представлять надо так: приходит сынок Исаева( не знаю, есть ли)главным в БАТЭ, проигрывает с треском матч динаме, при этом меняя в самый ответственный момент матча Иванича на какого-то дублёра, который от страха не знает куда бежать, потом, на следующий день изгоняет из команды Иванича, Милуновича, а в придачу к ним Стасевича, сыпет фичами и лозунгами типа, ударим железной лошадкой по бездорожью, прикупает вместо них Гену Близнюка и Кривца, а затем остатками состава вымучивает ничейку с Лучом, при полном отсутствии игры, утешая болельщиков, мол надо потерпеть, будем строить новую команду.

И всё это за неполную неделю до матча в Кубках. Вот как вы бы отреагировали на подобную апупею?

А ведь именно это и происходит В Бресте сейчас на наших глазах.
string(3) "egi" string(17) "22 Июл 2018 16:10" string(1188) "
Цитата:
А мне вот подумалось. Батэ берет Милевского, через неделю он в кабак берет Драгуна, потом посылает Багу ... далеко.

Дальше КАА Милю выгоняет, Драгуна на лавку.

Ты будешь после этого БАГУ называть чмошником и говном?


Какие неправильные у вас аналогии, вы- участковый?

Здесь скорее представлять надо так: приходит сынок Исаева( не знаю, есть ли)главным в БАТЭ, проигрывает с треском матч динаме, при этом меняя в самый ответственный момент матча Иванича на какого-то дублёра, который от страха не знает куда бежать, потом, на следующий день изгоняет из команды Иванича, Милуновича, а в придачу к ним Стасевича, сыпет фичами и лозунгами типа, ударим железной лошадкой по бездорожью, прикупает вместо них Гену Близнюка и Кривца, а затем остатками состава вымучивает ничейку с Лучом, при полном отсутствии игры, утешая болельщиков, мол надо потерпеть, будем строить новую команду.

И всё это за неполную неделю до матча в Кубках. Вот как вы бы отреагировали на подобную апупею?

А ведь именно это и происходит В Бресте сейчас на наших глазах.
" Array
betman151 22 Июл 2018 10:35
Я уверен Шпиля как тренер полный ноль.
string(9) "betman151" string(17) "22 Июл 2018 10:35" string(45) "Я уверен Шпиля как тренер полный ноль." Array
Перейти к списку новостей
2018-07-21
18:51
Футбол. Алексей Шпилевский: иногда талантливые игроки расслабляются и живут сегодняшним днем. К Савицкому это тоже относится 5075 / 10
18:40
Футбол. Чемпионат Беларуси. Вторая лига. "Крумкачы" и "Рух" одержали крупные победы 2036
18:19
Футбол. "Гомель" победил "Днепр"   2511 / 5
18:17
Гандбол. ЧЕ (U-20). Сборная Беларуси обыграла сверстников из Эстонии 2491 / 5
18:12
Футбол. "Городея" — "Торпедо" Мн. Дубаич остался в запасе хозяев   833
18:00
Футбол. Чемпионат Казахстана. Карагандинский "Шахтер" сыграл вничью с "Кайсаром" 656
17:51
Футбол. Неймар: думаете, мне нравится постоянно страдать от ударов? Нет, это больно. Если вы никогда не сталкивались с этим, не поймете 1291 / 5
17:37
Футбол. Чемпионат Казахстана. "Жетысу" уступил "Актобе" 587
17:24
Футбол. Экс-торпедовец Шаповал уже в первом тайме первого матча за "Гомель" отметился дублем   1172
17:22
Футбол. Сергей Ковальчук: перестроение с пяти защитников на четыре? Ситуация немножко дурацкая 3629 / 10
Перейти к списку новостей