Лента новостей

Футбол. Алексей Шпилевский: было понятно, приходит молодой тренер — может, будут столкновения. Ушедшие люди были старше меня

2018-07-25 09:31:32

Главный тренер брестского "Динамо" Алексей Шпилевский рассказал о последних кадровых решениях.

"Было понятно, что приходит молодой тренер — может, будут столкновения. Люди, которые ушли, были старше меня, поиграли на высоком уровне. Но все равно еще раз говорю: мы нормально общались, нормально тренировались. Думаю и в играх все было показано — и реакция игроков, и моя реакция. Просто мы решили выбрать новый вектор в нашем продвижении и пришли к такому совместному решению", — цитирует Шпилевского по программе "Спорт-кадр" на телеканале "Беларусь 5" football.by.


Комментарии (56)

Bullean_clon 25 Июл 2018 20:11
vlad72, А чего тут досказывать? Даже Жозе Моуриньо, который никогда не играл на профессиональном уровне, начинал с должности помощника, даже переводчиком и потом ассистентом у Робсона и Ван Гала. И даже после этого Бенфика его уволила через три месяца за попытку наведения порядка. Пока это тренер-теоретик.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "25 Июл 2018 20:11" string(337) " vlad72, А чего тут досказывать? Даже Жозе Моуриньо, который никогда не играл на профессиональном уровне, начинал с должности помощника, даже переводчиком и потом ассистентом у Робсона и Ван Гала. И даже после этого Бенфика его уволила через три месяца за попытку наведения порядка. Пока это тренер-теоретик." Array
vlad72 25 Июл 2018 19:57
Чета он не досказывает! Похоже боится авторитетов. А что, если бы был Месси? Тоже не подошел бы под его схему? Смешно, очкует просто походу.
string(6) "vlad72" string(17) "25 Июл 2018 19:57" string(147) "Чета он не досказывает! Похоже боится авторитетов. А что, если бы был Месси? Тоже не подошел бы под его схему? Смешно, очкует просто походу." Array
Andy1977 25 Июл 2018 19:52
Цитата:
А там ещё был шанс...

Суркисы-бандюги обработали обоих кнутом( посадим на лавку, урежем перспективы и т.п.) и пряником (тогда помимо денег получили по хорошему автомобилю-100% факт). А в Уэльсе..."Мы памяркоуныя, ещё не готовы играть на ТАКОМ уровне, а хохлы уже созрели, + Хаца и Белка и для нас передали грошыки..."-примерно так эти лузеры и рассуждали не подумав, что ТАКОГО шанса у них и ближайших поколений больше не будет. Грошыки, к сожалению, оказались сильнее желания играть в финальной части(если такое желание было). :( :( :( :( :(

Желание нагреть карман оказалось сильнее, поэтому в большинстве своём до сих пор ещё народец, а не народ.
string(8) "Andy1977" string(17) "25 Июл 2018 19:52" string(821) "
Цитата:
А там ещё был шанс...

Суркисы-бандюги обработали обоих кнутом( посадим на лавку, урежем перспективы и т.п.) и пряником (тогда помимо денег получили по хорошему автомобилю-100% факт). А в Уэльсе..."Мы памяркоуныя, ещё не готовы играть на ТАКОМ уровне, а хохлы уже созрели, + Хаца и Белка и для нас передали грошыки..."-примерно так эти лузеры и рассуждали не подумав, что ТАКОГО шанса у них и ближайших поколений больше не будет. Грошыки, к сожалению, оказались сильнее желания играть в финальной части(если такое желание было). :( :( :( :( :(

Желание нагреть карман оказалось сильнее, поэтому в большинстве своём до сих пор ещё народец, а не народ." Array