Лента новостей

Футбол. "Миля, Миля! Шпиля, верни игроков!" — фанаты брестского "Динамо" во время матча Лиги Европы вывесили баннер с крысами  

2018-07-27 08:50:17

На матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между брестским "Динамо" и греческим "Атромитосом" (4:3) фанаты хозяев поля развернули баннер, содержавший обращение к главному тренеру Алексею Шпилевскому вернуть в команду Артема Милевского и Алексея Гавриловича. Плакат с обращением держала крыса, покидающая брестский "корабль".

Фанаты брестского "Динамо": наш клуб — не курорт. Добивайтесь уважения усердной работой, а не проявлением "лучших" качеств за пределами стадиона



Фото Геннадия Козловского


Комментарии (39)

George 28 Июл 2018 01:01
Цитата:
А крысы на баннере фанатов это обращение к таким как вы, льющими гавно из-за каждого угла и при каждом минимальном поводе, а то и без повода.

И ты смоешься в унитаз вместе со своими шпилями! Переобувщики облажались по полной программе...
string(6) "George" string(17) "28 Июл 2018 01:01" string(316) "
Цитата:
А крысы на баннере фанатов это обращение к таким как вы, льющими гавно из-за каждого угла и при каждом минимальном поводе, а то и без повода.

И ты смоешься в унитаз вместе со своими шпилями! Переобувщики облажались по полной программе...
" Array
роннин 27 Июл 2018 23:02
скоро про шпилю пойдет новый трейдинг.....

хотите развалить футбольную команду подпишите шпилю мелкого!!!!!!"вы еще не развалили футбольный клуб, тогда мы идем к вам....."--шпилевский!!!!!!
string(6) "роннин" string(17) "27 Июл 2018 23:02" string(206) "скоро про шпилю пойдет новый трейдинг.....

хотите развалить футбольную команду подпишите шпилю мелкого!!!!!!"вы еще не развалили футбольный клуб, тогда мы идем к вам....."--шпилевский!!!!!!
" Array
Rudeboy 27 Июл 2018 22:21
Цитата:
То, что из себя представляют брестские фаны уже понятно. Трусливые тупые лузеры, переобуваются в воздухе по указке, ведомое стадо. И этот плакат и весер отдельных престарелых персонажей на ветке это только доказывает. Беспринципное быдло, все время скандировать "Миля, Миля", а сейчас плакаты с крысами. За клуб с такими фанами не то что болеть не хочется, хочется болеть против такого клуба. На поле вроде бы люди, а вот на трибунах как раз крысы. Позор.


Поддержу, назвать болельщиков крысами, только из-та того что они не на фанатском секторе, т.н. и ненавистные ими кузьмичи, имеют свое мнение отличное от их, то это не фанаты, а гопота обыкновенная. Вот когда на фан-сектор билет на ЛЕ будет стоить не 5 р, а 10-15, а на ЧБ не 1р, а 6-8 р, вот тогда еще можно было бы о чем-то говорить, а не засисрать тех кто поддерживает команду и платит деньги за билеты, по некоторым меркам и небольшие. Предвижу уже: где ты был когда форму покупали, у меня 100 выездов и т.д. Хожу на на стадик непрерывно уже 20 лет, до этого меня мелким п....дюком водил отец. Ходить на стадион не перестану, но пока Шпили-вили в команде результата ждать и после каждого тура прикидывать перспективы в таблице не буду.
string(7) "Rudeboy" string(17) "27 Июл 2018 22:21" string(1294) "
Цитата:
То, что из себя представляют брестские фаны уже понятно. Трусливые тупые лузеры, переобуваются в воздухе по указке, ведомое стадо. И этот плакат и весер отдельных престарелых персонажей на ветке это только доказывает. Беспринципное быдло, все время скандировать "Миля, Миля", а сейчас плакаты с крысами. За клуб с такими фанами не то что болеть не хочется, хочется болеть против такого клуба. На поле вроде бы люди, а вот на трибунах как раз крысы. Позор.


Поддержу, назвать болельщиков крысами, только из-та того что они не на фанатском секторе, т.н. и ненавистные ими кузьмичи, имеют свое мнение отличное от их, то это не фанаты, а гопота обыкновенная. Вот когда на фан-сектор билет на ЛЕ будет стоить не 5 р, а 10-15, а на ЧБ не 1р, а 6-8 р, вот тогда еще можно было бы о чем-то говорить, а не засисрать тех кто поддерживает команду и платит деньги за билеты, по некоторым меркам и небольшие. Предвижу уже: где ты был когда форму покупали, у меня 100 выездов и т.д. Хожу на на стадик непрерывно уже 20 лет, до этого меня мелким п....дюком водил отец. Ходить на стадион не перестану, но пока Шпили-вили в команде результата ждать и после каждого тура прикидывать перспективы в таблице не буду.
" Array
Ash13 27 Июл 2018 22:15
"Олег Ширко"]А в первую очередь должно быть уважение писал(а):

Если всё вкратце, то это называется 100% самоокупаемость.))) В "действительно больших клубах" всё это присутствует по той простой причине что футболисты и руководители все свои деньги получают от болельщиков. А у нас только одни Крумкачы на всю страну так работают. Вот и результат.
string(5) "Ash13" string(17) "27 Июл 2018 22:15" string(488) "
"Олег Ширко"]А в первую очередь должно быть уважение писал(а):

Если всё вкратце, то это называется 100% самоокупаемость.))) В "действительно больших клубах" всё это присутствует по той простой причине что футболисты и руководители все свои деньги получают от болельщиков. А у нас только одни Крумкачы на всю страну так работают. Вот и результат." Array
ds-80 27 Июл 2018 21:00
Цитата:
То, что из себя представляют брестские фаны уже понятно. Трусливые тупые лузеры, переобуваются в воздухе по указке, ведомое стадо. И этот плакат и весер отдельных престарелых персонажей на ветке это только доказывает. Беспринципное быдло, все время скандировать "Миля, Миля", а сейчас плакаты с крысами. За клуб с такими фанами не то что болеть не хочется, хочется болеть против такого клуба. На поле вроде бы люди, а вот на трибунах как раз крысы. Позор.

НЕ БОЛЕй..просто не лезь сюда,друг..Вас,таких болел-миллионы..Одни ,всю жизнь,за Шахтер Донецк болели,пока война не началась..другие за БАТЭ,но фтрух 2000 их называть начали.НЕ БОЛЕЙТЕ,ибо вы-пачварыглоры,понимаете?У Вас Марадонна пришел-поболею!!!Не пришёл,но на риднай мове забалакал?Поболею!!!!Вы дибилы,Вас не жалко

При чем здесь Марадона? При чем здесь Донецк? Намешал мух с котлетами. Я не про футбол. Я про совесть. Я про поведение, достойное мужчины. А с этим у фанатов Бреста большие проблемы.
string(5) "ds-80" string(17) "27 Июл 2018 21:00" string(1136) "
Цитата:
То, что из себя представляют брестские фаны уже понятно. Трусливые тупые лузеры, переобуваются в воздухе по указке, ведомое стадо. И этот плакат и весер отдельных престарелых персонажей на ветке это только доказывает. Беспринципное быдло, все время скандировать "Миля, Миля", а сейчас плакаты с крысами. За клуб с такими фанами не то что болеть не хочется, хочется болеть против такого клуба. На поле вроде бы люди, а вот на трибунах как раз крысы. Позор.

НЕ БОЛЕй..просто не лезь сюда,друг..Вас,таких болел-миллионы..Одни ,всю жизнь,за Шахтер Донецк болели,пока война не началась..другие за БАТЭ,но фтрух 2000 их называть начали.НЕ БОЛЕЙТЕ,ибо вы-пачварыглоры,понимаете?У Вас Марадонна пришел-поболею!!!Не пришёл,но на риднай мове забалакал?Поболею!!!!Вы дибилы,Вас не жалко

При чем здесь Марадона? При чем здесь Донецк? Намешал мух с котлетами. Я не про футбол. Я про совесть. Я про поведение, достойное мужчины. А с этим у фанатов Бреста большие проблемы." Array
Перейти к списку новостей
2018-07-27
08:36
Футбол. Лига Европы. "Добро пожаловать в Марадонию" — на матче брестского "Динамо" и "Атромитоса" рекламные led-панели излучали креатив   2857 / 4
08:22
Футбол. Голкипер "Слуцка" Артем Сороко перешел в "Луч" 933
08:11
Теннис. Александра Саснович: сейчас меня нужно обыгрывать, сама я матчи уже не отдаю 3298 / 7
01:56
Футбол. Сергей Гуренко: наперекор всем мы доказываем, что у нас есть команда   4408 / 16
01:01
Футбол. Диего Марадона сделал предложение подруге. Ей 28 лет 8686 / 27
00:31
Футбол. Владимир Пирог: у БАТЭ вообще нет конкурентов. Осенью Борисов намалюет на клубной эмблеме третью звезду 5292 / 18
00:24
Биатлон. "Домрачэва" — на белорусскоязычную табличку для олимпийской чемпионки попала калька русскоязычного написания фамилии   7279 / 14
00:15
Футбол. "Шахтер" — "Лех". Не хватило 500 человек, чтобы зафиксировать аншлаг на "Строителе"   2828 / 2
00:06
Футбол. Юлиус Сзоке: не скажу, что "Лех" в чем-то лучше "Шахтера". Если мы в ответной встрече будем играть правильно, то сможем пройти дальше 1478
00:05
Футбол. Лига Европы. Сергей Версоцкий: минский стадион Динамо ждет первый неадминистративный аншлаг на матч с "Зенитом" 3780 / 17
Перейти к списку новостей