Лента новостей

Футбол. Диего Марадона: "Динамо" хочет выступать в Лиге чемпионов, у меня есть деньги на большие трансферы

2018-07-31 09:51:06

Глава правления брестского "Динамо" Диего Марадона заявил, что готов тратить деньги на покупку игроков в команду.

"Я должен видеть, как игроки принимают меня. Я подписал Кампестрини. У меня есть деньги, чтобы совершать большие трансферы в "Динамо".

"Динамо" хочет выступать в Лиге чемпионов. Это меня привлекло больше всего. Они предложили мне 3-летний контракт, от которого я не мог отказаться",
— цитирует Марадону Ola.

Диего Марадона снова предложил 38-летнему аргентинскому вратарю перейти в брестское "Динамо"


Комментарии (79)

Bullean_clon 01 Авг 2018 19:01
vibir, А он и не правит, просто малому дали поиграться. Все ошибки - его ошибки. Папа в его дела не лезет, просто выделил бюджет.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "01 Авг 2018 19:01" string(158) " vibir, А он и не правит, просто малому дали поиграться. Все ошибки - его ошибки. Папа в его дела не лезет, просто выделил бюджет." Array
zden_13 01 Авг 2018 18:57
Цитата:
Зден13, ты только один, наверное, не в курсе великой системы коллеги Аза8-го?

По его словам, покупают ее условные ксуйковичи и пистец кому бы то ни было, соперничающему с этим коллективом в одних соревнованиях. Спеши купить - автор уже уменьшил цену вопроса с 250000 $ до 50000 $. Хотя если троху подождать, будет и 50 BYN, и 50 копеек. )))

Так надо какую-то демо-версию, первых 5-10 страниц, шоб понять, что "маеш вешч"
string(7) "zden_13" string(17) "01 Авг 2018 18:57" string(576) "
Цитата:
Зден13, ты только один, наверное, не в курсе великой системы коллеги Аза8-го?

По его словам, покупают ее условные ксуйковичи и пистец кому бы то ни было, соперничающему с этим коллективом в одних соревнованиях. Спеши купить - автор уже уменьшил цену вопроса с 250000 $ до 50000 $. Хотя если троху подождать, будет и 50 BYN, и 50 копеек. )))

Так надо какую-то демо-версию, первых 5-10 страниц, шоб понять, что "маеш вешч"
" Array
vibir 31 Июл 2018 18:24
Цитата:

Интересно, всё-таки за чей счёт банкет?

Фамилию "шейха" в студию.


[img]https://b.radikal.ru/b34/1807/a4/936c0046ae17.jpg[/img]

Я так и подозревал...

Ему уже лучше:

https://lenta.ru/news/2018/07/31/vse_ok/" onclick="window.open(this.href);return false;

Так это клон, ну не может человек, одновременно везде успевать...))))
string(5) "vibir" string(17) "31 Июл 2018 18:24" string(736) "
Цитата:

Интересно, всё-таки за чей счёт банкет?

Фамилию "шейха" в студию.


[img]https://b.radikal.ru/b34/1807/a4/936c0046ae17.jpg[/img]

Я так и подозревал...

Ему уже лучше:

https://lenta.ru/news/2018/07/31/vse_ok/" onclick="window.open(this.href);return false;

Так это клон, ну не может человек, одновременно везде успевать...))))" Array
newbee 31 Июл 2018 17:16
Цитата:
Предположи что есть некая разработанная секретная формула, которой пока нет ни у кого.
Такие разработки от всяких мавродей на каждом шагу предлагают.
Цитата:
Сделай вывод если ты не глупый человек, это рынок продавца а не покупателя.
Рынок продавца у Месси, Неймара и Роналду. Последние двое захотели быть проданными - сразу нарисовались варианты и нужные суммы. У твоей методики вообще нет никакого рынка. Успешные технологии управления давно описаны, их применяют тысячи и миллионы участников рынка, но успех все равно достается единицам. Никаких гарантированных рецептов успеха не существует.

Если бы у тебя была такая методика с предсказанием вероятности успеха, о которой ты рассказываешь, то тебе не нужны даже 50 тысяч. Буки у тебя ее купили бы за миллиард, потому что они бы точнее описывали вероятности, а это их бизнес. Так и автопроизводители купили бы секретный движок от Теслы за многоденех, но его не существует.
string(6) "newbee" string(17) "31 Июл 2018 17:16" string(1092) "
Цитата:
Предположи что есть некая разработанная секретная формула, которой пока нет ни у кого.
Такие разработки от всяких мавродей на каждом шагу предлагают.
Цитата:
Сделай вывод если ты не глупый человек, это рынок продавца а не покупателя.
Рынок продавца у Месси, Неймара и Роналду. Последние двое захотели быть проданными - сразу нарисовались варианты и нужные суммы. У твоей методики вообще нет никакого рынка. Успешные технологии управления давно описаны, их применяют тысячи и миллионы участников рынка, но успех все равно достается единицам. Никаких гарантированных рецептов успеха не существует.

Если бы у тебя была такая методика с предсказанием вероятности успеха, о которой ты рассказываешь, то тебе не нужны даже 50 тысяч. Буки у тебя ее купили бы за миллиард, потому что они бы точнее описывали вероятности, а это их бизнес. Так и автопроизводители купили бы секретный движок от Теслы за многоденех, но его не существует.
" Array
~болельщик~ 31 Июл 2018 17:07
Армандыч, купи сначала поочередно АБФФ, снятие лимита не легионеров, чемпионство. Хотя, покупка первого, автоматически гарантируют подарок в виде третьего. )) И только после этого пытайся подписать известных в мировом футболе личностей.



#ждемлосано
string(11) "~болельщик~" string(17) "31 Июл 2018 17:07" string(276) "Армандыч, купи сначала поочередно АБФФ, снятие лимита не легионеров, чемпионство. Хотя, покупка первого, автоматически гарантируют подарок в виде третьего. )) И только после этого пытайся подписать известных в мировом футболе личностей.



#ждемлосано
" Array
Перейти к списку новостей
2018-07-31
09:30
Футбол. Экс-хавбек "МЮ" Андерсон перешел в клуб 2-й турецкой лиги 1187 / 2
09:07
Футбол. Матиас Весино может перейти из "Интера" в "Челси" за 36 миллионов евро 704
08:55
Разное. "Советский спорт": что футболисты, посмотрите, кому из биатлонистов вручали звания ЗМС. За летний чемпионат мира! 6861
08:37
Хоккей. НХЛ. 41-летний Джером Игинла объявил о завершении карьеры 1092 / 2
08:21
Теннис. Илья Ивашко потерпел поражение на старте крупного турнира АТП в Вашингтоне 1159
08:10
Теннис. Виктория Азаренко начала турнир ВТА в Сан-Хосе с трудной победы над Катериной Бондаренко 6921 / 49
00:54
Футбол. Андрей Зыгмантович: приход Марадоны создал в Бресте новую атмосферу, позитивно влияющую на всех футболистов и тренеров 2908 / 5
00:49
Футбол. Нино Галович: "Зенит" — обидный жребий? Нисколько. Для футболиста, наоборот, лучше играть с сильными соперниками 3053
00:35
Разное. Андрей Богданович: мне никогда не платили за то, что могу сделать в будущем. Выиграл ЧМ, ОИ — получи. А в футболе сразу выписывают баснословные деньги 2666 / 11
00:06