Лента новостей

Футбол. Форвард брестского "Динамо" Кирилл Кириленко пройдет просмотр в ПСВ

2018-07-31 18:05:46

Форвард брестского "Динамо" Кирилл Кириленко пройдет просмотр в ПСВ.

17-летний нападающий будет тренироваться с молодежной командой голландского клуба с 1 по 5 августа, сообщает пресс-служба брестского "Динамо".

Кириленко перешел в "Динамо" в апреле 2017 года, после чего провел 13 матчей в основном составе брестчан. В сезоне-2018 Кирилл выходил на поле в шести поединках чемпионата Беларуси, отыграв в общей сложности 53 минуты.


Комментарии (20)

Bullean_clon 01 Авг 2018 13:32
~болельщик~, Описок ты что-то дохрена сделал, вот и прикалываются люди. Пишем Манчестер, а читаем Ливерпуль ))
string(12) "Bullean_clon" string(17) "01 Авг 2018 13:32" string(139) " ~болельщик~, Описок ты что-то дохрена сделал, вот и прикалываются люди. Пишем Манчестер, а читаем Ливерпуль ))" Array
Khimik-SKA 01 Авг 2018 13:24
На болбоя?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "01 Авг 2018 13:24" string(17) "На болбоя?" Array
Попаруграмм 01 Авг 2018 11:05
Цитата:

И это я-то Петросян?


зачем так унижать Ваганыча ? он чуть выгоднее смотрится.
string(11) "Попаруграмм" string(17) "01 Авг 2018 11:05" string(244) "
Цитата:

И это я-то Петросян?


зачем так унижать Ваганыча ? он чуть выгоднее смотрится.
" Array
~болельщик~ 01 Авг 2018 00:20
"igoreshkoff"]
Цитата:
А не как Лисакович в Бухаресте.
Так, он же, вроде, не в Будапеште, а в Дрездене. За дубль Динамо пылил писал(а):



Знатоки чертовы. Пылил за дубль загребского Динамо :) Это в Хорватии, если что :)

И это я-то Петросян? Ай, красавцы! И опечататься нельзя… умники. Между прочим, в Бухаресте есть свое Динамо, и я бы не сказал, что оно так уж слабее загребского
string(11) "~болельщик~" string(17) "01 Авг 2018 00:20" string(649) "
"igoreshkoff"]
Цитата:
А не как Лисакович в Бухаресте.
Так, он же, вроде, не в Будапеште, а в Дрездене. За дубль Динамо пылил писал(а):



Знатоки чертовы. Пылил за дубль загребского Динамо :) Это в Хорватии, если что :)

И это я-то Петросян? Ай, красавцы! И опечататься нельзя… умники. Между прочим, в Бухаресте есть свое Динамо, и я бы не сказал, что оно так уж слабее загребского
" Array
bAtT 31 Июл 2018 23:06
Цитата:
Эх, гэтыя галандцы парушылі дуэт Садоўскі-Кірыленка. Атрамітас можа не турбавацца.

Сейчас все внимание белорусской футбольной общественности приковано к связке Лаптев-Ковель. Скоро в Лиге наций стартовать.
string(4) "bAtT" string(17) "31 Июл 2018 23:06" string(301) "
Цитата:
Эх, гэтыя галандцы парушылі дуэт Садоўскі-Кірыленка. Атрамітас можа не турбавацца.

Сейчас все внимание белорусской футбольной общественности приковано к связке Лаптев-Ковель. Скоро в Лиге наций стартовать.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-07-31
17:55
Футбол. Максим Скавыш: ХИК — хорошая команда. Но, при всем уважении, не скажешь, что непроходимая 1859 / 1
17:38
Гандбол. На новой форме минского СКА изображена панорама Верхнего города   3496 / 7
17:30
Теннис. Виктория Азаренко: Мугуруса великолепный игрок. Иногда она играет невероятно, а иногда — не совсем 2052 / 1
17:08
Футбол. Молодежная сборная Беларуси проведет матч квалификации чемпионата Европы-2019 с хорватами в Гродно 2071 / 1
16:45
Хоккей. "Ак Барс" объявил о переходе на финский формат площадки 2311 / 2
16:38
Футбол. Алан Дзагоев пропустит 3-4 недели 940
16:19
Теннис. Джон Макинрой: Надаль может обойти Федерера в борьбе за звание лучшего в истории 1095 / 1
16:05
Хоккей. "Автомобилист" досрочно закончил матч с "Динамо" из-за травмы игрока 4284
15:45
Футбол. Президент "Наполи" хочет купить "Бари" 986 / 1
15:30
Футбол. Дженнаро Гаттузо: каждый день читаю, что меня могут уволить 888
Перейти к списку новостей