Лента новостей

Футбол. БАТЭ обеспечил себе в Лиге чемпионов минимум 1,12 млн евро, "Шахтер" заработал 500 тысяч евро

2018-08-03 00:35:10

БАТЭ, "Шахтер", минское и брестское "Динамо" уже обеспечили себе неплохой заработок в еврокубках. Причем только солигорцы не смогут претендовать на больший куш.

"Шахтер" разбогател на 500 тысяч евро. 240 тысяч за 1-й квалификационный раунд, где был повержен "Коннахс Куэй", и 260 тысяч — за 2-й квалификационный раунд, где горняков в дополнительное время остановил польский "Лех".

БАТЭ уже гарантированно может рассчитывать на 1,12 млн евро. Участие во 2-м квалификационном раунде ЛЧ, где был пройден ХИК, — 380 тысяч евро, участие в 3-м квалификационном раунде — 480 тысяч. А еще 260 тысяч, которые полагаются каждому чемпиону своей страны. Причем это минимум, который получат борисовчане, если уступят в следующем раунде "Карабаху". А если победят и выйдут в раунд плей-офф, то смогут рассчитывать на суммы в разы большие. Минимум — 7,92 млн евро.

Цель — 15 миллионов. Сколько заработают белорусские клубы в евросезоне-2018/19

Минское "Динамо", стартовавшее, как и "Шахтер", с 1-го квалификационного раунда, даже в случае поражения в третьем от "Зенита" получит 780 тысяч евро.

Брестское "Динамо", пропускавшее 1-й квалификационный раунд, может рассчитывать на 540 тысяч евро, если не пройдет на следующей стадии "Аполлон".

В случае побед оба "Динамо" выйдут в раунд плей-офф Лиги Европы, где смогут приплюсовать еще минимум 300 тысяч евро.


Комментарии (11)

olegka74 03 Авг 2018 16:13
"yrchik71" писал(а):
Вот АГЛы вроде как не употребляет, но дурень, дурнем."
Вроде как.Употребляет,только не то что мы употребляем..
string(8) "olegka74" string(17) "03 Авг 2018 16:13" string(178) "
"yrchik71" писал(а):
Вот АГЛы вроде как не употребляет, но дурень, дурнем."
Вроде как.Употребляет,только не то что мы употребляем.." Array
Vic_McFrost 03 Авг 2018 13:33
Цитата:
""Шахтер" разбогател на 500 тысяч евро."

Не-а, значительно на меньшую сумму итог будет. Аукнется этот последний матч с ляхами своими тремя КК и ворохом ЖК - впаяют штраф клубу не хилый и сумма просядет, я думаю, тыщ на стописят
string(11) "Vic_McFrost" string(17) "03 Авг 2018 13:33" string(287) "
Цитата:
""Шахтер" разбогател на 500 тысяч евро."

Не-а, значительно на меньшую сумму итог будет. Аукнется этот последний матч с ляхами своими тремя КК и ворохом ЖК - впаяют штраф клубу не хилый и сумма просядет, я думаю, тыщ на стописят" Array
ozzy 03 Авг 2018 12:37
"eared" писал(а):
"yrchik71" писал(а):
Не пьющие вообще, больше подозрений вызывают."

Это точно :))"

=) +1
Агдам, Гызыл-Щербет в "бомбах" по 0,8 хорошо помню
string(4) "ozzy" string(17) "03 Авг 2018 12:37" string(275) "
"eared" писал(а):
"yrchik71" писал(а):
Не пьющие вообще, больше подозрений вызывают."

Это точно :))"

=) +1
Агдам, Гызыл-Щербет в "бомбах" по 0,8 хорошо помню" Array
yrchik71 03 Авг 2018 12:24
"konb" писал(а):
"yrchik71" писал(а):
"Celt" писал(а):
Агдам я пил последний раз лет 30 назад. Хрень гавёная. Но если не дадут этому шакалу скосить такое лаве - найду и выпью."

Агдам пил в 1989, это супер, по сравнению с бырлом нашим( раз попробовал на деревне, не мог не уважать стариков) и самое интересное тоже в этой же деревне употребил Агдам. Первый и единственный раз.Вот коньяк их азербайджанский клоповник, употреблял тоже один раз, на Юго-западе в Минске в кинотеатре Берестье в 1991, везде по талонам спиртное, а там пожалуйста, дембель был... Не найдешь и не выпьешь, дорогой....Употреби с горя потом бырлеца."

Вот поэтому и страна такая, уже в 18 лет пьют все подряд."
Молодость, молодость.Не пьющие вообще, больше подозрений вызывают. Страна Финляндия вам ни о чем не говорит? А Германия? Пьют и как..Не там копаете. Вот АГЛы вроде как не употребляет, но дурень, дурнем.
string(8) "yrchik71" string(17) "03 Авг 2018 12:24" string(1033) "
"konb" писал(а):
"yrchik71" писал(а):
"Celt" писал(а):
Агдам я пил последний раз лет 30 назад. Хрень гавёная. Но если не дадут этому шакалу скосить такое лаве - найду и выпью."

Агдам пил в 1989, это супер, по сравнению с бырлом нашим( раз попробовал на деревне, не мог не уважать стариков) и самое интересное тоже в этой же деревне употребил Агдам. Первый и единственный раз.Вот коньяк их азербайджанский клоповник, употреблял тоже один раз, на Юго-западе в Минске в кинотеатре Берестье в 1991, везде по талонам спиртное, а там пожалуйста, дембель был... Не найдешь и не выпьешь, дорогой....Употреби с горя потом бырлеца."

Вот поэтому и страна такая, уже в 18 лет пьют все подряд."
Молодость, молодость.Не пьющие вообще, больше подозрений вызывают. Страна Финляндия вам ни о чем не говорит? А Германия? Пьют и как..Не там копаете. Вот АГЛы вроде как не употребляет, но дурень, дурнем." Array
konb 03 Авг 2018 12:14
"yrchik71" писал(а):
"Celt" писал(а):
Агдам я пил последний раз лет 30 назад. Хрень гавёная. Но если не дадут этому шакалу скосить такое лаве - найду и выпью."

Агдам пил в 1989, это супер, по сравнению с бырлом нашим( раз попробовал на деревне, не мог не уважать стариков) и самое интересное тоже в этой же деревне употребил Агдам. Первый и единственный раз.Вот коньяк их азербайджанский клоповник, употреблял тоже один раз, на Юго-западе в Минске в кинотеатре Берестье в 1991, везде по талонам спиртное, а там пожалуйста, дембель был... Не найдешь и не выпьешь, дорогой....Употреби с горя потом бырлеца."

Вот поэтому и страна такая, уже в 18 лет пьют все подряд.
string(4) "konb" string(17) "03 Авг 2018 12:14" string(767) "
"yrchik71" писал(а):
"Celt" писал(а):
Агдам я пил последний раз лет 30 назад. Хрень гавёная. Но если не дадут этому шакалу скосить такое лаве - найду и выпью."

Агдам пил в 1989, это супер, по сравнению с бырлом нашим( раз попробовал на деревне, не мог не уважать стариков) и самое интересное тоже в этой же деревне употребил Агдам. Первый и единственный раз.Вот коньяк их азербайджанский клоповник, употреблял тоже один раз, на Юго-западе в Минске в кинотеатре Берестье в 1991, везде по талонам спиртное, а там пожалуйста, дембель был... Не найдешь и не выпьешь, дорогой....Употреби с горя потом бырлеца."

Вот поэтому и страна такая, уже в 18 лет пьют все подряд." Array
Перейти к списку новостей