Лента новостей

Футбол. Игорь Суркис: слухи относительно смены тренера в киевском "Динамо" — это просто смешно

2018-08-04 11:50:13

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис опроверг слухи о возможном уходе Александра Хацкевича с тренерского мостика команды.

Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" Александра Хацкевича победило донецкий "Шахтер"

"Слухи относительно смены тренера — это просто смешно. Всегда перед матчем с "Шахтером" появляются различные слухи. Пишут те, кто хочет дестабилизировать ситуацию. Команда строится, у нас много талантливой молодежи, которую постепенно надо подпускать к первой команде. Дубль вчера это продемонстрировал. Ребята дожали и победили "Шахтер" 2:1", — как передает football.by, рассказал Суркис в программе "Профутбол".


Комментарии (5)

Андрей Зюзя 05 Авг 2018 15:41
Цитата:
Зачем такую чушь вообще комментировать?

Тем более когда у нас уже есть Брестское Динамо!

Действительно!)

Хде там Маддона по итогу то жить будет?)

Прикинули, что дешевле всего обойдется снять у АГЛа самолёт, который будет кружить вокруг Бреста. Вот в нем и жить будет. Вместе с Лосано.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "05 Авг 2018 15:41" string(441) "
Цитата:
Зачем такую чушь вообще комментировать?

Тем более когда у нас уже есть Брестское Динамо!

Действительно!)

Хде там Маддона по итогу то жить будет?)

Прикинули, что дешевле всего обойдется снять у АГЛа самолёт, который будет кружить вокруг Бреста. Вот в нем и жить будет. Вместе с Лосано." Array
UnBall 05 Авг 2018 00:58
Цитата:
Зачем такую чушь вообще комментировать?

Тем более когда у нас уже есть Брестское Динамо!

Действительно!)

Хде там Маддона по итогу то жить будет?)
string(6) "UnBall" string(17) "05 Авг 2018 00:58" string(273) "
Цитата:
Зачем такую чушь вообще комментировать?

Тем более когда у нас уже есть Брестское Динамо!

Действительно!)

Хде там Маддона по итогу то жить будет?)" Array
az8 04 Авг 2018 17:42
"eared"]az8, а что твоя методичка про Хацкевича говорит? Хороший он тренер или не? Или так, срань? писал(а):

Средненький из всех возможных кандидатов. Напомню, это чмо слило дважды нашу национальную сборную под хохлов, так что забудь про него. Суркис прикажет он и тебя подставит если понадобиться.
string(3) "az8" string(17) "04 Авг 2018 17:42" string(399) "
"eared"]az8, а что твоя методичка про Хацкевича говорит? Хороший он тренер или не? Или так, срань? писал(а):

Средненький из всех возможных кандидатов. Напомню, это чмо слило дважды нашу национальную сборную под хохлов, так что забудь про него. Суркис прикажет он и тебя подставит если понадобиться." Array
az8 04 Авг 2018 17:33
Цитата:
Зачем такую чушь вообще комментировать?

Тем более когда у нас уже есть Брестское Динамо!
string(3) "az8" string(17) "04 Авг 2018 17:33" string(183) "
Цитата:
Зачем такую чушь вообще комментировать?

Тем более когда у нас уже есть Брестское Динамо!
" Array
UnBall 04 Авг 2018 15:57