Лента новостей

Футбол. Артем Милевский и Сергей Кисляк поддерживают форму на комплексе полей БФФ в Минске  

2018-08-09 13:11:35

Украинский форвард Артем Милевский и белорусский хавбек Сергей Кисляк поддерживают форму на комплексе полей БФФ. Футболисты тренируются на проспекте Победителей в Минске уже несколько дней под руководством известного тренера по физподготовке Татьяны Ловец.

Напомним, оба игрока находятся в статусе свободных агентов: Милевский расстался с брестским "Динамо", а Кисляк — с казахстанским "Иртышом".






Фото — Александр ДОБРИЯН.


Комментарии (16)

zygmont 09 Авг 2018 19:45
Savichz, відавочна што час ЭВМаў прайшоў. Але ж менавіта Алёшка наўрацці калісьці стане нармальным трэнерам. Усё ж такі рассоўваць фішкі з дзеткамі, а потым адразу атрымаць дарослую каманду,якая павінна змагацца за медалі, хаця б і ў беларускім першынстве, гэта не шлях атрымання досведу. Тут патрэбныя вынікі. Сумняваюся, што пры ім яны будуць у бліжэйшыя часы.
string(7) "zygmont" string(17) "09 Авг 2018 19:45" string(391) " Savichz, відавочна што час ЭВМаў прайшоў. Але ж менавіта Алёшка наўрацці калісьці стане нармальным трэнерам. Усё ж такі рассоўваць фішкі з дзеткамі, а потым адразу атрымаць дарослую каманду,якая павінна змагацца за медалі, хаця б і ў беларускім першынстве, гэта не шлях атрымання досведу. Тут патрэбныя вынікі. Сумняваюся, што пры ім яны будуць у бліжэйшыя часы." Array
Savichz 09 Авг 2018 18:07
Цитата:
Тренер есть, еще несколько игроков найти и можно заявлять свою команду

І ня горшы за падлетка-інфантыла з прозвішчам на "Ш")


Ну хз я ничего против молодых не имею, во всяком случае Шпилевскому хочется пожелать удачи в тренерстве, именно им, новому поколению двигать наш футбол
string(7) "Savichz" string(17) "09 Авг 2018 18:07" string(404) "
Цитата:
Тренер есть, еще несколько игроков найти и можно заявлять свою команду

І ня горшы за падлетка-інфантыла з прозвішчам на "Ш")


Ну хз я ничего против молодых не имею, во всяком случае Шпилевскому хочется пожелать удачи в тренерстве, именно им, новому поколению двигать наш футбол" Array
Иностранец ВасилийФедоров 09 Авг 2018 18:05
Цитата:
я тоже завтра недалеко буду бегать. не хочет прессбол репортаж сделать? не ужели не о чем писать больше кроме этого шлака.

Мммм...шлак - это ты, вот о тебе никто и не пишет, как не старайся)))
а вот и мусорка завоняла)))

Дык вынеси мусорку, не терпи или тебе нравится?


не могу. она далеко. у тебя. лучше тебе это сделать))))) фу фу фу.эх.. скучно. можешь сове мнение оставить при себе. лол.

p.s. не старайся отвечать и много думать. ответ читать не буду)))


Жаль Ивана. Только-только отыскал собеседника в уровень себе, как тут же потерял.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "09 Авг 2018 18:05" string(722) "
Цитата:
я тоже завтра недалеко буду бегать. не хочет прессбол репортаж сделать? не ужели не о чем писать больше кроме этого шлака.

Мммм...шлак - это ты, вот о тебе никто и не пишет, как не старайся)))
а вот и мусорка завоняла)))

Дык вынеси мусорку, не терпи или тебе нравится?


не могу. она далеко. у тебя. лучше тебе это сделать))))) фу фу фу.эх.. скучно. можешь сове мнение оставить при себе. лол.

p.s. не старайся отвечать и много думать. ответ читать не буду)))


Жаль Ивана. Только-только отыскал собеседника в уровень себе, как тут же потерял." Array
Savichz 09 Авг 2018 18:02
Цитата:
я тоже завтра недалеко буду бегать. не хочет прессбол репортаж сделать? не ужели не о чем писать больше кроме этого шлака.

Бегун, если только заблудишься в лесопарке дроздов, тогда возможно и по телевизору покажут мол потерялся мальчик, ну а пока завидуй молча
string(7) "Savichz" string(17) "09 Авг 2018 18:02" string(354) "
Цитата:
я тоже завтра недалеко буду бегать. не хочет прессбол репортаж сделать? не ужели не о чем писать больше кроме этого шлака.

Бегун, если только заблудишься в лесопарке дроздов, тогда возможно и по телевизору покажут мол потерялся мальчик, ну а пока завидуй молча
" Array
zygmont 09 Авг 2018 15:26
Цитата:
Тренер есть, еще несколько игроков найти и можно заявлять свою команду

І ня горшы за падлетка-інфантыла з прозвішчам на "Ш")
string(7) "zygmont" string(17) "09 Авг 2018 15:26" string(220) "
Цитата:
Тренер есть, еще несколько игроков найти и можно заявлять свою команду

І ня горшы за падлетка-інфантыла з прозвішчам на "Ш")
" Array
Перейти к списку новостей
2018-08-09
12:59
Футбол. "Торпедо"-БелАЗ пополнилось бывшим форвардом "Смолевичей" Валерием Горбачиком 563
12:42
Футбол. Лига чемпионов. В сеть попало видео нападения греческих фанатов ПАОК на российских журналистов в Салониках   4197 / 20
12:22
Футбол. Дмитрий Краснодубский не ждет результативности в матче "Динамо" Мн — "Зенит"   1119 / 1
12:17
Летние виды. ЧМ-2018. Легкая атлетика. Анастасия Мирончик-Иванова выполнила квалификационный норматив для финала прыжков в длину 1432
12:10
Летние виды. ЧМ-2018. Плавание. Мужской белорусский квартет пробился в финал комбинированной эстафеты 4х100 метров 1170
12:07
Разное. Никто из любителей ЗОЖ не ожидал, что аномальная жара в столице обернется этим!   6180 / 1
11:58
Теннис. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет матчи Азаренко и Соболенко на турнире ВТА в Монреале 1887 / 1
11:44
Гандбол. Минский СКА сыграет на международном турнире в Словении   881
11:29
Футбол. Лига Европы. В Минске и Никосии — столичное и брестское "Динамо" сыграют первые матчи 3-го раунда отбора   2779 / 6
11:22
Футбол. Лига Европы. Минские динамовцы сыграют в белой форме, "Зенит" выйдет на поле в голубой   1029 / 2
Перейти к списку новостей