Лента новостей

Футбол. Российские каналы могут не показать матч "Динамо" — "Зенит": посредник с белорусской стороны взвинтил цену на ТВ-права

2018-08-09 14:48:13

Российские "Матч ТВ" и телеканал "Санкт-Петербург" могут не показать первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между минским "Динамо" и "Зенитом".

Как сообщает "Фонтанка", при переговорах с минским "Динамо", которое выступает владельцем телевизионных прав, возникли трудности. В какой-то момент объявился некий посредник, который резко поднял цену на тв-права. Все последние дни российские каналы пытались эту цену сбить.

Судя по тому, что ни у кого в сетке вещания до сих пор нет матча "Динамо" (Минск) — "Зенит", договориться до сих пор не удалось. Источники в Беларуси сообщили петербургскому изданию, что 9 августа минское "Динамо" вдруг попросило "Беларусь 5" поднять тв-сигнал на спутник. Возможно, стороны близки к соглашению.

Матч на стадионе "Динамо" начнется в 20.00.

Павел Булацкий: первые матчи 3-го раунда Лиги Европы динамовских команд покажут каналы "Беларусь 5" и "Беларусь 2"


Комментарии (23)

Иван Иванович 10 Авг 2018 14:49
Цитата:
Дурак что ли???

редкостный дeбил
string(13) "Иван Иванович" string(17) "10 Авг 2018 14:49" string(126) "
Цитата:
Дурак что ли???

редкостный дeбил
" Array
Bulat 09 Авг 2018 19:29
Цитата:
Опять русские завизжали. Пусть смотрят свой колхозный матчтв без футбола. Зайдите в интернет и смотрите. Только бы задарма смотреть.

Если уже Матч-ТВ колхозный, то как назвать БТ-5 ??? Включаю его изредка. Меня хватает га минут 10. Потом из-за качества картинки и недокомментаторов начигает тошнить. Самое печальное, что и без звука смотреть невозможно

Так это ты. А то он. Большая разница между вами. Два мира - две системы. Он понтов не любит, а ты на понтах кайф получаешь.

Дурак что ли??? Где здесь понты??? Или ты все еще в лаптях ходишь?
string(5) "Bulat" string(17) "09 Авг 2018 19:29" string(692) "
Цитата:
Опять русские завизжали. Пусть смотрят свой колхозный матчтв без футбола. Зайдите в интернет и смотрите. Только бы задарма смотреть.

Если уже Матч-ТВ колхозный, то как назвать БТ-5 ??? Включаю его изредка. Меня хватает га минут 10. Потом из-за качества картинки и недокомментаторов начигает тошнить. Самое печальное, что и без звука смотреть невозможно

Так это ты. А то он. Большая разница между вами. Два мира - две системы. Он понтов не любит, а ты на понтах кайф получаешь.

Дурак что ли??? Где здесь понты??? Или ты все еще в лаптях ходишь?" Array
czesare 09 Авг 2018 18:19
Цитата:
Опять русские завизжали. Пусть смотрят свой колхозный матчтв без футбола. Зайдите в интернет и смотрите. Только бы задарма смотреть.

Если уже Матч-ТВ колхозный, то как назвать БТ-5 ??? Включаю его изредка. Меня хватает га минут 10. Потом из-за качества картинки и недокомментаторов начигает тошнить. Самое печальное, что и без звука смотреть невозможно

Так это ты. А то он. Большая разница между вами. Два мира - две системы. Он понтов не любит, а ты на понтах кайф получаешь.
string(7) "czesare" string(17) "09 Авг 2018 18:19" string(597) "
Цитата:
Опять русские завизжали. Пусть смотрят свой колхозный матчтв без футбола. Зайдите в интернет и смотрите. Только бы задарма смотреть.

Если уже Матч-ТВ колхозный, то как назвать БТ-5 ??? Включаю его изредка. Меня хватает га минут 10. Потом из-за качества картинки и недокомментаторов начигает тошнить. Самое печальное, что и без звука смотреть невозможно

Так это ты. А то он. Большая разница между вами. Два мира - две системы. Он понтов не любит, а ты на понтах кайф получаешь." Array
Bulat 09 Авг 2018 17:22
Цитата:
Опять русские завизжали. Пусть смотрят свой колхозный матчтв без футбола. Зайдите в интернет и смотрите. Только бы задарма смотреть.

Если уже Матч-ТВ колхозный, то как назвать БТ-5 ??? Включаю его изредка. Меня хватает га минут 10. Потом из-за качества картинки и недокомментаторов начигает тошнить. Самое печальное, что и без звука смотреть невозможно
string(5) "Bulat" string(17) "09 Авг 2018 17:22" string(448) "
Цитата:
Опять русские завизжали. Пусть смотрят свой колхозный матчтв без футбола. Зайдите в интернет и смотрите. Только бы задарма смотреть.

Если уже Матч-ТВ колхозный, то как назвать БТ-5 ??? Включаю его изредка. Меня хватает га минут 10. Потом из-за качества картинки и недокомментаторов начигает тошнить. Самое печальное, что и без звука смотреть невозможно
" Array
czesare 09 Авг 2018 16:59
Все не слава богу. Со всеми обо всем договориться можно, но как только москали на горизонте - начинается херня
string(7) "czesare" string(17) "09 Авг 2018 16:59" string(117) "Все не слава богу. Со всеми обо всем договориться можно, но как только москали на горизонте - начинается херня" Array
Перейти к списку новостей
2018-08-09
14:41
Футбол. Игроки "Зенита" перед матчем с "Динамо" прогулялись по Минску   4143
14:33
Футбол. Кирилл Капленко: в первом матче "Зенит" обыграет минское "Динамо" со счетом 2:0. А там посмотрим 2070 / 5
14:10
Футбол. "Динамо" Минск — "Зенит". Все билеты на матч Лиги Европы в Минске проданы   4424 / 12
13:57
Футбол. "Динамо" победит "Зенит"? Кристина Козел безрассудно верит в своих   1503 / 1
13:54
Гандбол. Братья Плюто, Андрей Климовец — в составе юношеской сборной Беларуси (U-18) на чемпионат Европы в дивизионе II 1534
13:50
Футбол. "Не выпущу свою бабушку из клетки, пока вы не купите защитника". Фанат "Ипсвича" заставил клуб провести нужный трансфер   1703 / 1
13:28
Летние виды. Анастасия Мирончик-Иванова: цель на квалификацию выполнена, идем дальше! 1022
13:14
Футбол. БФФ приглашает команды из игроков 2004-05 годов рождения к участию в юношеском чемпионате Беларуси 680
13:11
Футбол. Артем Милевский и Сергей Кисляк поддерживают форму на комплексе полей БФФ в Минске   6546 / 16
12:59
Футбол. "Торпедо"-БелАЗ пополнилось бывшим форвардом "Смолевичей" Валерием Горбачиком 564
Перейти к списку новостей