Лента новостей

Футбол. Минское "Динамо" вынесло "Зенит" в домашнем матче Лиги Европы — 4:0!  

2018-08-09 21:48:44

Столичное "Динамо" на своем поле разгромило "Зенит" из Санкт-Петербурга в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы — 4:0. Дублем во встрече отметился хавбек хозяев Урош Николич. Также отличились Владимир Хващинский и Нино Галович. Ответный поединок пройдет 16 августа на стадионе "Петровский" в Петербурге без зрителей.

Победитель противостояния встретится в следующем раунде с победителем пары "Хиберниан" (Шотландия) — "Молде" (Норвегия).

ДИНАМО Мн — ЗЕНИТ — 4:0
МИНСК. Стадион "Динамо". Начало — в 20.00. 21750 зрителей.
Судья — А.Папапетру (Греция).
ДИНАМО Мн: Горбунов — Швецов, Галович (к), Яхая, Николич (Макась, 79), Роша, Иванов (Гуренко, 83), Бегунов, Хващинский (Капленко, 61), Шитов, Корзун.
Запасные: Игнатович, Соловей, Гаврилович, Наваловский.
ЗЕНИТ: Лодыгин — Анюков (к), Иванович, Краневиттер (Оздоев, 82), Ригони (Ерохин, 46), Дриусси (Заболотный, 46), Кузяев, Набиуллин, Шатов, Мевля, Эрнани.
Запасные: Лунев, Нобоа, Смольников, Чернов.
ГОЛЫ: 1:0 — Николич (12, со штрафного). 2:0 — Хващинский (32). 3:0 — Галович (41). 4:0 — Николич (67).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Бегунов (34), Мевля (47+), Кузяев (70), Швецов (88), Шитов (92+).
Сергей Гуренко: уверен, такой победы не было бы, если бы сейчас не появился такой стадион "Динамо"
Сергей Гуренко: мастерством не могли превзойти "Зенит", но желанием, дисциплиной сумели добиться результата
Сергей Семак: с Луневым все в порядке. Просто дали Юре Лодыгину шанс
"Мусора — дебилы, а ваш клуб — г*вно". Фанаты "Зенита" поприветствовали белорусский ОМОН и "Динамо"
Фанаты "Зенита" проходят мимо милицейской машины и устраивают "слэм" с шашками на глазах у сотрудников ОМОНа
Дым, взрывы и ОМОН в стороне: шествие фанатов "Зенита" по Минску


Фото-ярлык: vk.com/fc_dinamominsk


Комментарии (181)

GenaE2V8 09 Фев 2019 09:51
Легендарная, историческая победа Динамо Минск над Зенитом(точнее, толстосумом) 4-0!!!. Ну, а кто плюет в колодец, тому 1-8 ))
string(8) "GenaE2V8" string(17) "09 Фев 2019 09:51" string(125) "Легендарная, историческая победа Динамо Минск над Зенитом(точнее, толстосумом) 4-0!!!. Ну, а кто плюет в колодец, тому 1-8 ))" Array
argentina9 06 Фев 2019 20:55
"Иван Иванович" писал(а):
"argentina9" писал(а):
до второго матча ещё была вера в честность--после матча её не осталось."

а во время 2 -го матча ?"

А во время писал что-то типо "как же предсказуемо", но голу Яхаи удивился. Ищи-ищи, собачка
string(10) "argentina9" string(17) "06 Фев 2019 20:55" string(353) "
"Иван Иванович" писал(а):
"argentina9" писал(а):
до второго матча ещё была вера в честность--после матча её не осталось."

а во время 2 -го матча ?"

А во время писал что-то типо "как же предсказуемо", но голу Яхаи удивился. Ищи-ищи, собачка" Array
Бес_такта 06 Фев 2019 18:31
Аргентина, дело твое, конечно. Однако с заведомо старшими (и намного) тебя людьми ты очень некрасиво себя здесь ведешь. Полемизировать можно и нужно куда корректнее. Согласен? Тем более, ты в культурной Европе живешь и вряд ли вежливые немцы такой пример тебе подают.
string(9) "Бес_такта" string(17) "06 Фев 2019 18:31" string(267) "Аргентина, дело твое, конечно. Однако с заведомо старшими (и намного) тебя людьми ты очень некрасиво себя здесь ведешь. Полемизировать можно и нужно куда корректнее. Согласен? Тем более, ты в культурной Европе живешь и вряд ли вежливые немцы такой пример тебе подают." Array
Иван Иванович 06 Фев 2019 18:11
"argentina9" писал(а):
так что "голос, мой верный щенок!""

вот ты истинный - натуральное быдло
string(13) "Иван Иванович" string(17) "06 Фев 2019 18:11" string(156) "
"argentina9" писал(а):
так что "голос, мой верный щенок!""

вот ты истинный - натуральное быдло" Array
Иван Иванович 06 Фев 2019 18:08
"argentina9" писал(а):
до второго матча ещё была вера в честность--после матча её не осталось."

а во время 2 -го матча ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "06 Фев 2019 18:08" string(173) "
"argentina9" писал(а):
до второго матча ещё была вера в честность--после матча её не осталось."

а во время 2 -го матча ?" Array
Перейти к списку новостей
2018-08-09
21:44
Футбол. Лига Европы. На матче "Динамо" Мн — "Зенит" присутствуют 21 700 зрителей 1702 / 7
21:38
Футбол. Защитник Михайло Йованович и форвард Артем Забун прибыли на просмотр в "Неман" 1132
21:32
Футбол. Василий Уткин: боже мой, кажется, я пропускаю что-то важное. Как Лодыгин 29220 / 9
21:32
Хоккей. Минское "Динамо" в рамках предсезонного турнира в Нижнем Новгороде проиграло московским одноклубникам 4509 / 5
21:27
Футбол. Станислав Драгун: ПСВ стал ближе? Да никто еще даже не думает о голландцах! Идем от матча к матчу 1268
21:25
Футбол. Лига Европы. "Лейпциг" на своем поле обыграл румынскую "Крайову" 938 / 1
21:18
Футбол. ЧЕ-2018. Легкая атлетика. Андрей Скабейко не взял 2,16 и выбыл из борьбы за попадание в финал в прыжках в высоту 772 / 1
21:14
Летние виды. ЧЕ-2018. Легкая атлетика. Эльвира Герман: попала в финал, все отлично. Все видели, что я немного засиделась на старте, значит, запас еще есть 988
21:08
Летние виды. ЧЕ-2018. Легкая атлетика. Эльвира Герман вышла в финал на стометровке с барьерами со вторым временем 1153
21:01
Летние виды. Алина Талай: боль не дает жестко поставить ногу, поэтому вторая часть дистанции получилась немного смазанной 1106
Перейти к списку новостей