Футбол. Лига Европы. "Жальгирис" на выезде пропустил лишь один мяч от "Севильи"

2018-08-10 00:49:26

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы литовский "Жальгирис" в гостях встречался с испанской "Севильей". Явный фаворит дуэли довольствовался минимальной победой — 1:0. Единственный мяч на 34-й минуте забил аргентинский легионер клуба из Андалусии Эвер Банега.

Ранее еще один литовский полпред в еврокубках — "Судува" — переиграла на выезде юрмальский "Спартак" (1:0).

00:17
Футбол. Василий Уткин прокомментировал результат первого тайма матча "Динамо" — "Зенит" с помощью фотографии с изображением картофеля   21184 / 8
00:02
Футбол. Лига Европы. "Легия" сенсационно проиграла в Варшаве люксембургскому "Дюделанжу" 3880 / 9
2018-08-09
23:54
Футбол. Лига Европы. В матче потенциальных соперников минского "Динамо" в раунде плей-офф "Хиберниан" и "Молде" разошлись миром 4049 / 4
23:48
Футбол. Лига Европы. В матче "Штурм" — АЕК (Ларнака) лайнсмену разбили голову пластиковым стаканом с пивом   2018 / 7
23:45
Футбол. Сергей Ковальчук: поражение обидное, но дома мы постараемся показать более содержательную игру 2606 / 8
23:29
Летние виды. Легкая атлетика. Максим Недосеков: если в финале будет прыгаться так, как в квалификации, то возможно многое 1285
23:29
Футбол. Сергей Семак: с Луневым все в порядке. Просто дали Юре Лодыгину шанс 2491 / 7
23:27
Футбол. Сергей Семак о замене Дриусси и Ригони: игра поменялась. Мы понимали, что "Динамо" будет обороняться достаточно низко 1777 / 2