Лента новостей

Футбол. Вадим Девятовский: поздравляю минское "Динамо"! Не зря наши молотобойцы в нужных местах подравняли газон нового стадиона

2018-08-10 10:38:06

Председатель Белорусской федерации легкой атлетики Вадим Девятовский прокомментировал победу футбольного минского "Динамо" над "Зенитом" (4:0) в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы.

"Когда мы были на стадионе в Берлине, пришла отличная новость из Минска о победе столичного "Динамо" над "Зенитом" с разгромным счетом в матче лиги Европы. Поздравляем минское "Динамо" с отличной победой!

Не зря на чемпионате страны на стадионе "Динамо" наши молотобойцы в нужных местах подравняли газон!"
— написал Девятовский в инстаграм.


Комментарии (15)

Bullean_clon 11 Авг 2018 02:05
"DEMON2662" писал(а):
Что бы девятовский не сказал есть люди которые не понимая юмора или другого смыслы сразу оскорбляют. Мне он реально помог. Не по спортивному вопросу ."


А кто сказал, что он чёрный. Он, как и все люди, серый.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "11 Авг 2018 02:05" string(287) "
"DEMON2662" писал(а):
Что бы девятовский не сказал есть люди которые не понимая юмора или другого смыслы сразу оскорбляют. Мне он реально помог. Не по спортивному вопросу ."


А кто сказал, что он чёрный. Он, как и все люди, серый." Array
Антананариву 11 Авг 2018 02:00
Так кроме Пекина, он ещё попадался, поэтому и слинял, т.к. пожизненная светила.
string(12) "Антананариву" string(17) "11 Авг 2018 02:00" string(79) "Так кроме Пекина, он ещё попадался, поэтому и слинял, т.к. пожизненная светила." Array
czesare 10 Авг 2018 16:30
"DEMON2662" писал(а):
Мне он реально помог. Не по спортивному вопросу ."

Тебе помог, а других людей пенсии лишил, голосуя скопом в палатке. Они бы его его же молотом бы побили.
string(7) "czesare" string(17) "10 Авг 2018 16:30" string(228) "
"DEMON2662" писал(а):
Мне он реально помог. Не по спортивному вопросу ."

Тебе помог, а других людей пенсии лишил, голосуя скопом в палатке. Они бы его его же молотом бы побили." Array
Андрей-1975 10 Авг 2018 16:18
"simeon244" писал(а):
makkkazzz 10 Авг 2018 11:07
"7777777777" писал(а):
Девятовский за допинг словлен был лишён медали но у нас он председатель легкой атлетики курам насмех.)"

Ты бы пошел оспаривать штраф, проехав на красный при куче свидетелей и видиокамер? И при этом еще заплатив немалую сумму только за возможность оспаривать? Надо быть уверенным в своей правоте на все 211 %."


Во-первых, деньги были не его личные, а БФСО "Динамо".
Во-вторых, он был уверен в своей правоте, которая заключалась в том, что проба была взята с нарушением. За это адвокаты и зацепились, это в итоге и стало решающим.
string(11) "Андрей-1975" string(17) "10 Авг 2018 16:18" string(710) "
"simeon244" писал(а):
makkkazzz 10 Авг 2018 11:07
"7777777777" писал(а):
Девятовский за допинг словлен был лишён медали но у нас он председатель легкой атлетики курам насмех.)"

Ты бы пошел оспаривать штраф, проехав на красный при куче свидетелей и видиокамер? И при этом еще заплатив немалую сумму только за возможность оспаривать? Надо быть уверенным в своей правоте на все 211 %."


Во-первых, деньги были не его личные, а БФСО "Динамо".
Во-вторых, он был уверен в своей правоте, которая заключалась в том, что проба была взята с нарушением. За это адвокаты и зацепились, это в итоге и стало решающим." Array
simeon244 10 Авг 2018 15:33
makkkazzz 10 Авг 2018 11:07
"7777777777" писал(а):
Девятовский за допинг словлен был лишён медали но у нас он председатель легкой атлетики курам насмех.)"

Ты бы пошел оспаривать штраф, проехав на красный при куче свидетелей и видиокамер? И при этом еще заплатив немалую сумму только за возможность оспаривать? Надо быть уверенным в своей правоте на все 211 %.
string(9) "simeon244" string(17) "10 Авг 2018 15:33" string(395) "makkkazzz 10 Авг 2018 11:07
"7777777777" писал(а):
Девятовский за допинг словлен был лишён медали но у нас он председатель легкой атлетики курам насмех.)"

Ты бы пошел оспаривать штраф, проехав на красный при куче свидетелей и видиокамер? И при этом еще заплатив немалую сумму только за возможность оспаривать? Надо быть уверенным в своей правоте на все 211 %." Array
Перейти к списку новостей