Лента новостей

Футбол. Миха Мевля: если в ответной игре "Зенит" покажет свой футбол, сможем забить даже больше четырех голов

2018-08-10 17:54:06

Защитник "Зенита" Миха Мевля поделился мнением о первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против минского "Динамо", в котором его команда крупно проиграла — 0:4.

Сыграли ужасно, они выглядели лучше и заслуженно победили. Нам не хватало концентрации, мы не сделали ничего, чтобы постараться выиграть. Когда так играешь, даже неважно, какая команда тебе противостоит. В ответной игре нам ни в коем разе нельзя так играть. А если мы покажем свой футбол, можем забить даже больше четырех голов.

Думаю, с тренерами подробнее поговорим завтра. Да и что может сказать тренер после такой игры? Мы — профессиональные игроки, прекрасно понимаем, что произошло, нам нет оправданий.

Мы команда, и проигрываем, и выиграем вместе. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали. Хочу извиниться за то, что мы их расстроили, — цитирует Мевлю ТАСС.


Комментарии (24)

argentina9 13 Авг 2018 11:54
"Wesley-13" писал(а):
alri, хотели, но не смогли.

Помню как-то "Локомотив" благодаря голу Харлачева на Альянц-Арене "Баварию" победил.

Что было в Москве, лучше не вспоминать)"

Опять ты обгадился
string(10) "argentina9" string(17) "13 Авг 2018 11:54" string(296) "
"Wesley-13" писал(а):
alri, хотели, но не смогли.

Помню как-то "Локомотив" благодаря голу Харлачева на Альянц-Арене "Баварию" победил.

Что было в Москве, лучше не вспоминать)"

Опять ты обгадился" Array
SuZZ 13 Авг 2018 11:11
"Дзе мае клёцкi?!" писал(а):
"Керамин" писал(а):
Думаю, в быдлостане надо ещё троечку им отгрузить"

Первое, что бросается в глаза по приезду в Россию, это уровень культуры и эрудиции."


шутка на 10 из 10, спасибо, ржал
string(4) "SuZZ" string(17) "13 Авг 2018 11:11" string(328) "
"Дзе мае клёцкi?!" писал(а):
"Керамин" писал(а):
Думаю, в быдлостане надо ещё троечку им отгрузить"

Первое, что бросается в глаза по приезду в Россию, это уровень культуры и эрудиции."


шутка на 10 из 10, спасибо, ржал" Array
Sirozha 10 Авг 2018 23:18
"Wesley-13" писал(а):
alri, хотели, но не смогли.

Помню как-то "Локомотив" благодаря голу Харлачева на Альянц-Арене "Баварию" победил.

Что было в Москве, лучше не вспоминать)"

Клинсман, Шоль, Циклер, Баббель, Канн ну это почти тоже самое что Дзюба, и ноунеймы из Аргентины)
string(7) "Sirozha" string(17) "10 Авг 2018 23:18" string(375) "
"Wesley-13" писал(а):
alri, хотели, но не смогли.

Помню как-то "Локомотив" благодаря голу Харлачева на Альянц-Арене "Баварию" победил.

Что было в Москве, лучше не вспоминать)"

Клинсман, Шоль, Циклер, Баббель, Канн ну это почти тоже самое что Дзюба, и ноунеймы из Аргентины)" Array
czesare 10 Авг 2018 23:12
"Дзе мае клёцкi?!" писал(а):
"Керамин" писал(а):
Думаю, в быдлостане надо ещё троечку им отгрузить"

Ты селюк, выращенный и промытый змагарскими СМИ...... Первое, что бросается в глаза по приезду в Россию, это уровень культуры и эрудиции. А."

Первое, что бросается в глаза по приезде в Россию - свинячая грязь повсюду летом, завалы гнилого снега зимой. И еще то, что улицу перейти пешеходу не дают, норовят его подбить.
string(7) "czesare" string(17) "10 Авг 2018 23:12" string(522) "
"Дзе мае клёцкi?!" писал(а):
"Керамин" писал(а):
Думаю, в быдлостане надо ещё троечку им отгрузить"

Ты селюк, выращенный и промытый змагарскими СМИ...... Первое, что бросается в глаза по приезду в Россию, это уровень культуры и эрудиции. А."

Первое, что бросается в глаза по приезде в Россию - свинячая грязь повсюду летом, завалы гнилого снега зимой. И еще то, что улицу перейти пешеходу не дают, норовят его подбить." Array
Bullean_clon 10 Авг 2018 23:12
czesare, Согласен, но меня радует, что напрямую перешли на оскорбления. Это значит, что от стадии отрицания перешли к стадии гнева. Симптомы излечения позитивные. Продолжаем наблюдать пациентов ))
string(12) "Bullean_clon" string(17) "10 Авг 2018 23:12" string(204) " czesare, Согласен, но меня радует, что напрямую перешли на оскорбления. Это значит, что от стадии отрицания перешли к стадии гнева. Симптомы излечения позитивные. Продолжаем наблюдать пациентов ))" Array
Перейти к списку новостей