Лента новостей

Футбол. "Манчестер Юнайтед" открыл чемпионат Англии-2018/19 победой над "Лестером"  

2018-08-10 23:52:52

"Манчестер Юнайтед" победил "Лестер" в матче-открытии чемпионата Англии-2018/19 — 2:1.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — ЛЕСТЕР — 2:1
МАНЧЕСТЕР. 10 августа. 74439 зрителей.
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: де Хеа, Дармиан, Байи, Линделеф, Шоу, Фред (МакТоминей, 76), Перейра, Погба (Феллэни, 84), Мата, Рэшфорд (Лукаку, 67), Санчес.
ЛЕСТЕР: Шмейхель, Амартей (Геззаль, 63), Морган, Магуайр, Чилуэлл, Адриен Силва (Иборра, 80), Ндиди, Рикарду Перейра, Мэддисон (Варди, 63), Грэй, Ихеаначо.
ГОЛЫ: 1:0 — Погба (3, с пенальти). 2:0 — Шоу (83). 2:1 — Варди (92+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Фред, Перейра; Амартей.

Остальные матчи 1-го тура. 11.08. Ньюкасл — Тоттенхэм, Борнмут — Кардифф, Фулхэм — Кристал Пэлас, Хаддерсфилд — Челси, Уотфорд — Брайтон, Вулвергемптон — Эвертон. 12.08. Ливерпуль — Вест Хэм, Саутгемптон — Бернли, Арсенал — Манчестер Сити.

Манчестер Юнайтед — Лестер — 2:1


Комментарии (6)

filimon_76 11 Авг 2018 18:46
ЗЫ. Если не готов, то и не вышел. А если вышел и забил, то был готов именно на этот отрезок. И не трогайте Лестер. Им и так не совсем хорошо...
string(10) "filimon_76" string(17) "11 Авг 2018 18:46" string(143) "ЗЫ. Если не готов, то и не вышел. А если вышел и забил, то был готов именно на этот отрезок. И не трогайте Лестер. Им и так не совсем хорошо..." Array
filimon_76 11 Авг 2018 18:44
"Closer" писал(а):
вышел варди за 15 минут до конца - забил 1 из 2. нуэээ,.. давайте держать его на лавке, не зря же саутгейт пришел на матч..."

А сейчас не догоню... Гаррет не выпускает Джейми? Пюэль на з\п у сборной Англии? Чет я не вкурю от высера
string(10) "filimon_76" string(17) "11 Авг 2018 18:44" string(302) "
"Closer" писал(а):
вышел варди за 15 минут до конца - забил 1 из 2. нуэээ,.. давайте держать его на лавке, не зря же саутгейт пришел на матч..."

А сейчас не догоню... Гаррет не выпускает Джейми? Пюэль на з\п у сборной Англии? Чет я не вкурю от высера" Array
argentina9 11 Авг 2018 11:41
"UnBall" писал(а):
Натужненько. Чо Варди сидит то?"

Типо отдых после ЧМ
string(10) "argentina9" string(17) "11 Авг 2018 11:41" string(123) "
"UnBall" писал(а):
Натужненько. Чо Варди сидит то?"

Типо отдых после ЧМ" Array
Khimik-SKA 11 Авг 2018 09:36
"Closer" писал(а):
вышел варди за 15 минут до конца "


За полчаса, а не за 15 минут
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "11 Авг 2018 09:36" string(140) "
"Closer" писал(а):
вышел варди за 15 минут до конца "


За полчаса, а не за 15 минут" Array
UnBall 11 Авг 2018 01:44
Натужненько. Чо Варди сидит то?
string(6) "UnBall" string(17) "11 Авг 2018 01:44" string(31) "Натужненько. Чо Варди сидит то?" Array
Перейти к списку новостей
2018-08-10
23:35
Футбол. Отец Романа Еременко: хочется, чтобы руководство ЦСКА вышло из тени и сказало правду 4676 / 3
23:32
Гандбол. БГК имени Мешкова в товарищеском матче обыграл словенскую "Рибницу" 1559
23:13
Гандбол. Минский СКА на турнире в Нове-Место уверенно победил венгерский "Чурго" 1828 / 1
23:05