Лента новостей

Футбол. Брестское "Динамо" подтвердило отстранение Алексея Шпилевского

2018-08-12 10:18:03

Алексей Шпилевский отстранен от тренировочного процесса. С 12 августа подготовкой команды к ответному квалификационному матчу Лиги Европы с "Аполлоном", а также другим предстоящим матчам займется Марцел Личка.

Сергей Ковальчук формально остается главным тренером, при этом выполняет функции спортивного директора, сообщает официальный сайт клуба.


Комментарии (47)

Khimik-SKA 13 Авг 2018 09:36
"ГЕША" писал(а):
Надо Милевского возвращать!"


Шпило на Милю
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "13 Авг 2018 09:36" string(117) "
"ГЕША" писал(а):
Надо Милевского возвращать!"


Шпило на Милю" Array
fordoved 13 Авг 2018 09:23
давно пора было.
string(8) "fordoved" string(17) "13 Авг 2018 09:23" string(16) "давно пора было." Array
iBrand 12 Авг 2018 19:16
"az8" писал(а):
Купили бы мою методику, проблем бы не знали. А так, расхлебывайте."

Дурашка, а ты её, эту "методику" кому предлагал?:)
Из раза в раз постишь одно и ту же х..ню:) Из Бреста одно такого методиста только что вышвырнули!
Шпиля №2
string(6) "iBrand" string(17) "12 Авг 2018 19:16" string(313) "
"az8" писал(а):
Купили бы мою методику, проблем бы не знали. А так, расхлебывайте."

Дурашка, а ты её, эту "методику" кому предлагал?:)
Из раза в раз постишь одно и ту же х..ню:) Из Бреста одно такого методиста только что вышвырнули!
Шпиля №2" Array
Анатолий-53 12 Авг 2018 18:17
Может наконец начнут наводить порядок. Сбалансируют состав, укрепят защиту своими кадрами. Разумно тратить деньги с пользой для команды. Ждем улучшения игры и результатов.
string(11) "Анатолий-53" string(17) "12 Авг 2018 18:17" string(171) "Может наконец начнут наводить порядок. Сбалансируют состав, укрепят защиту своими кадрами. Разумно тратить деньги с пользой для команды. Ждем улучшения игры и результатов." Array
Вононокак 12 Авг 2018 17:45
"Vittovt" писал(а):
Шпилевского убрали это правильно и ожидаемо после кипрского матча, который стал последней каплей. Но вот вопрос в другом. Кто лоббировал приглашение Шпили, кто пробивал и подписывал Марадону, всяких Огунжими и Дуарте, разобранного полностью Кривца и разного другого хлама (молчу уже про Хижинкову)? Дай Бог, что это все мутил уволенный вместе с "чудо" коучем Савченко, а если нет? Вот ведь парадокс, деньги у клуба есть, судя по беларуским меркам ну очень хорошие деньги, а выхлоп равнозначен? Это очень похоже, как бомжи джек-пот в лотерее сорвали и пробухали его потом с шиком. Надеюсь все таки последние кадровые решения говорят о том, что в Бресте действительно решили навести порядок, хотелось бы верить в это."
+1. Подпишусь под каждым словом. Все как-то рьяно набросились на Шпилю и ни одного коммента про Савченко. Мне например тоже интересно кто такой, за что отвечал в команде ? https://www.pressball.by/news/football/302837. Не зря же одновременно убрали.
string(9) "Вононокак" string(17) "12 Авг 2018 17:45" string(1188) "
"Vittovt" писал(а):
Шпилевского убрали это правильно и ожидаемо после кипрского матча, который стал последней каплей. Но вот вопрос в другом. Кто лоббировал приглашение Шпили, кто пробивал и подписывал Марадону, всяких Огунжими и Дуарте, разобранного полностью Кривца и разного другого хлама (молчу уже про Хижинкову)? Дай Бог, что это все мутил уволенный вместе с "чудо" коучем Савченко, а если нет? Вот ведь парадокс, деньги у клуба есть, судя по беларуским меркам ну очень хорошие деньги, а выхлоп равнозначен? Это очень похоже, как бомжи джек-пот в лотерее сорвали и пробухали его потом с шиком. Надеюсь все таки последние кадровые решения говорят о том, что в Бресте действительно решили навести порядок, хотелось бы верить в это."
+1. Подпишусь под каждым словом. Все как-то рьяно набросились на Шпилю и ни одного коммента про Савченко. Мне например тоже интересно кто такой, за что отвечал в команде ? https://www.pressball.by/news/football/302837. Не зря же одновременно убрали." Array
Перейти к списку новостей