Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. В раунде плей-офф БАТЭ померится силами с чемпионом Голландии ПСВ

2018-08-14 21:50:55

Обыграв по сумме двух встреч "Карабах" (1:0 и 1:1), чемпион Беларуси БАТЭ вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов. На этой стадии его ждет противостояние с чемпионом Голландии ПСВ из Эйндховена.

Первый поединок состоится 21 или 22 августа на "Борисов-Арене". Ответный — 28 или 29 августа на стадионе "Филипс" в Эйндховене.

Победитель дуэли по сумме двух игр получит пропуск в групповой этап Лиги чемпионов. Проигравший — в групповой этап Лиги Европы.

"Воины тюрки, а с мячом не могут играть!" — БАТЭ не убедил болельщиков "Карабаха"

Лига чемпионов. БАТЭ — "Карабах". Ничего нового — проход на классе сквозь 65 процентов владения у соперника


Комментарии (22)

eared 15 Авг 2018 09:52
sikorski74, тебя скоро забанят за флуд. Будут правы.
string(5) "eared" string(17) "15 Авг 2018 09:52" string(81) " sikorski74, тебя скоро забанят за флуд. Будут правы." Array
sikorski74 15 Авг 2018 09:17
"Sinica"]Мои поздравления!!! Спасибо за евроосень!!! писал(а):


питона благодари. а не команду. если бы не он (2000 базовых), была бы у вас не осень, а уже "зима". самая настоящая.
string(10) "sikorski74" string(17) "15 Авг 2018 09:17" string(271) "
"Sinica"]Мои поздравления!!! Спасибо за евроосень!!! писал(а):


питона благодари. а не команду. если бы не он (2000 базовых), была бы у вас не осень, а уже "зима". самая настоящая." Array
БРАХНЯ 15 Авг 2018 07:50
Цитата:
Про Карабах тоже писали что шансов мало) А теперь оказалось что они "дно" и "деревянные") После будут и про Эйндховен писать тоже самое?

Согласен полностью!Все форумные мэтры писали,что Карабах не пройдут.Теперь кричат ,что ПСВ команда из другой галактики,всё будет проще-БАТЭ пройдет в группу лиги чемпионов.
string(6) "БРАХНЯ" string(17) "15 Авг 2018 07:50" string(405) "
Цитата:
Про Карабах тоже писали что шансов мало) А теперь оказалось что они "дно" и "деревянные") После будут и про Эйндховен писать тоже самое?

Согласен полностью!Все форумные мэтры писали,что Карабах не пройдут.Теперь кричат ,что ПСВ команда из другой галактики,всё будет проще-БАТЭ пройдет в группу лиги чемпионов.
" Array
Sirozha 15 Авг 2018 07:29
Про Карабах тоже писали что шансов мало) А теперь оказалось что они "дно" и "деревянные") После будут и про Эйндховен писать тоже самое?
string(7) "Sirozha" string(17) "15 Авг 2018 07:29" string(143) "Про Карабах тоже писали что шансов мало) А теперь оказалось что они "дно" и "деревянные") После будут и про Эйндховен писать тоже самое?" Array
tolkonoch 15 Авг 2018 00:52
Вашкевич Андрей, в Борисов едут Нидерланды ! НЕ пропустите !!! Ждём репортаж с "Филипс-арены"
string(9) "tolkonoch" string(17) "15 Авг 2018 00:52" string(100) "Вашкевич Андрей, в Борисов едут Нидерланды ! НЕ пропустите !!! Ждём репортаж с "Филипс-арены"" Array
Перейти к списку новостей
2018-08-14
21:48
Футбол. Лига чемпионов. БАТЭ не победил в Борисове "Карабах", но вышел в следующую стадию   7948 / 141
21:42
Хоккей. Кубок Салея. "Гомель" победил "Неман" и возглавил группу "А", "Брест" одолел в овертайме "Лиду" и еще два результата 3806 / 2
21:28
Футбол. Лига чемпионов. Киевское "Динамо" Александра Хацкевича одолело дома пражскую "Славию" и вышло в раунд плей-офф   4939 / 13
21:15
Футбол. Лионель Месси приостановил выступления за сборную Аргентины 1755
20:49
Футбол. Лига чемпионов. БАТЭ — "Карабах". Хозяева ведут после первого тайма благодаря голу Мирко Иванича     1308
20:41
Футбол. Ивуарийский форвард Седрик Куаджа сменил "Слуцк" на минское "Торпедо" 913
20:19
Футбол. Первая тренировка Артема Быкова в брестском "Динамо"   1830
20:06
Футбол. Лига чемпионов. БАТЭ — "Карабах". Количество солдат на "Борисов-Арене" превышает число фанатов хозяев   5558 / 7
19:58
Футбол. Болельщики "Карабаха" встретили приезд игроков на "Борисов-Арену" с национальными флагами Азербайджана   2002
19:45
Теннис. Виктория Азаренко получила "уайлд кард" в основную сетку "US Open" 2997 / 7
Перейти к списку новостей