Футбол. Гурбан Гурбанов: БАТЭ сыграл дисциплинированно, но мы тоже выглядели хорошо. Я доволен

2018-08-14 22:16:10

Главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов подвел итог двухматчевого противостояния с БАТЭ в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Азербайджанский клуб проиграл дома (0:1), а в гостях довольствовался ничьей (1:1) и завершил выступление в главном еврокубке.

Лига чемпионов. БАТЭ — "Карабах". Ничего нового — проход на классе сквозь 65 процентов владения у соперника

Хочу поздравить БАТЭ. В обоих матчах эта команда показала дисциплинированную игру. Несмотря на это, мы тоже выглядели хорошо. Я доволен своими подопечными. Эта встреча уже в прошлом. Что ж, надо готовиться к следующим.

Были спорные судейские моменты, убивавшие темп игры. Что думаете по этому поводу?
Как уже сказал, этот матч уже в прошлом. А об арбитраже говорить не люблю. Давайте двигаться вперед.

Оба гола БАТЭ были забиты после ошибок при выходе вашей команды из обороны. Почему их не исключили?
Нечего сказать. Обычно голы забиваются после ошибок. Надо учитывать, что у нас новая команда, и взаимопонимание в ней не на должном уровне.