Лента новостей

Футбол. Вячеслав Глеб завершил карьеру  

2018-08-15 13:27:30

Известный белорусский футболист Вячеслав Глеб завершил карьеру. Последним клубом нападающего был гродненский "Неман". В сезоне-2018 Глеб выходил на поле в трех играх высшей лиги и отметился голом.

С 2012 года Вячеслав Глеб выступал на родине. Помимо "Немана", футболист защищал цвета "Гомеля", жодинского "Торпедо" и "Крумкачоў".

Калюжный — на Великой Китайской стене, Домрачева — на БелАЗе и вертолете. Лето белорусских спортсменов

Этим летом Вячеслав Глеб провел отпуск в Италии. На фото игрок с женой в Венеции
Этим летом Вячеслав Глеб провел отпуск в Италии. На фото игрок с женой в Венеции

Фото-ярлык: euroradio.fm


Комментарии (25)

Vittovt 15 Авг 2018 22:55
"sergei1979" писал(а):
А где играет их третий брат, который на заднем плане фото, в очках и в шляпе ?"


Это Шпилевский старший.
string(7) "Vittovt" string(17) "15 Авг 2018 22:55" string(184) "
"sergei1979" писал(а):
А где играет их третий брат, который на заднем плане фото, в очках и в шляпе ?"


Это Шпилевский старший." Array
sergei1979 15 Авг 2018 20:49
А где играет их третий брат, который на заднем плане фото, в очках и в шляпе ?
string(10) "sergei1979" string(17) "15 Авг 2018 20:49" string(78) "А где играет их третий брат, который на заднем плане фото, в очках и в шляпе ?" Array
ВсёЗнаю 15 Авг 2018 20:28
Фамилию только прочёл,а копнув дальше сообщения - вразумел,что это не Александр,который не потопляем кем-то!))
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "15 Авг 2018 20:28" string(110) "Фамилию только прочёл,а копнув дальше сообщения - вразумел,что это не Александр,который не потопляем кем-то!))" Array
SNG 15 Авг 2018 18:29
"4arl1" писал(а):
интересно сколько на лице ж...ы штукатурки если даже с ней она как то не ахти? аж мурашки побежали как увидел"

Вполне себе симпатичная девушка. Выложи лучше фото своей девушки