Футбол. Чемпионат Испании. Первый домашний матч "Реала" после ухода Роналду установил антирекорд посещаемости за 10 лет

2018-08-20 08:52:02

Матч первого тура чемпионата Испании "Реал" – "Хетафе" (2:0) посетили 48 466 человек. Эта игра стала первой на стадионе "Сантьяго Бернабеу" после ухода Криштиану Роналду.

Данные цифры посещаемости стали худшими за 10 лет. В последний раз столь низкая посещаемость была зафиксирована в последней домашней игре сезона-2008/09.

Вместимость домашней арены "Реала" составляет 81 044 человек.

Chuprys 20 Авг 2018 15:39
М-да...Антирекорд - почти 50 тысяч..

В Беларуси это был бы вечный рекорд))
string(7) "Chuprys" string(17) "20 Авг 2018 15:39" string(91) "М-да...Антирекорд - почти 50 тысяч..

Glory ManUtd 20 Авг 2018 13:29
все глорье на Ванду свалило
string(12) "Glory ManUtd" string(17) "20 Авг 2018 13:29" string(34) "все глорье на Ванду свалило" Array
2018-08-20
08:19
Теннис. 20 августа Арина Соболенко и Александра Саснович начнут выступление в основной сетке турнира в Нью-Хейвене   5361 / 13
08:09
Футбол. Стивен Джеррард: надеюсь, игроки "Уфы" получат шотландские визы и приедут 2834
01:16
Теннис. Джокович собрал всю коллекцию "Мастерсов", обыграв Федерера в финале турнира в Цинциннати 3011 / 4
01:11
Футбол. Британские СМИ: у "Уфы" проблемы с визами. Матч с "Рейнджерс" под угрозой срыва 4540 / 10
00:55
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" без Роналду и Зидана стартовал с "сухой" победы над "Хетафе"     3710 / 7
00:41
Футбол. Леандро Паредес: камбэк в игре с Минском? Да, нам характера не хватало в прошлом сезоне 880
00:29
Футбол. Роберт Мак: если мы выиграли 8:1 у Минска, а потом проиграем "Молде", значит, все было зря 1378 / 2
00:15
Футбол. Чемпионат Франции. "Марсель" на выезде уступил "Ниму" 861
00:03
Футбол. Чемпионат Турции. "Анкарагюджю" без Путило нанес поражение "Аланияспору" 790
2018-08-19
23:48
Футбол. Чемпионат Италии. "Интер" проиграл "Сассуоло" на старте сезона и другие результаты   1885 / 4