Лента новостей

Футбол. Чемпионат Англии. Французская модель обвинила футболиста лиги в изнасиловании

2018-08-20 10:53:31

Один из игроков чемпионата Англии может быть причастен к изнасилованию. Модель обвиняет в изнасиловании футболиста, выступающего в премьер-лиге.

Имя модели и игрока не указывается, однако известно, что женщина - гражданка Франции, а футболист выступал на чемпионате мира-2018. Инцидент произошел в Лондоне. Французская модель заявила об этом в полицию.

Девушка проводила время в ночном клубе и поцеловалась с футболистом. Модель рассказала, что выпила два стакана шампанского и один стакан водки, а затем ей стало плохо.

Женщина вызвала такси, чтобы отправиться на съемную квартиру. Очнувшись затем в квартире, она обнаружила, что футболист насилует ее. Она просила его остановиться, но из-за плохого самочувствия не могла сопротивляться, передает СЭ.

Отмечается, что насиловал ее и другой мужчина. Это был друг футболиста чемпионата Англии, выступающий за любительский клуб.


Комментарии (6)

Микола Паравоз 20 Авг 2018 20:30
Подскользнулась, упала - футболист, постель...
string(14) "Микола Паравоз" string(17) "20 Авг 2018 20:30" string(53) "Подскользнулась, упала - футболист, постель..." Array
vibir 20 Авг 2018 19:35
Цитата:
Шо, опять...

Ага, такую тему за нравственность развернули, а какой-то ушлепок все зачистил...))))
string(5) "vibir" string(17) "20 Авг 2018 19:35" string(192) "
Цитата:
Шо, опять...

Ага, такую тему за нравственность развернули, а какой-то ушлепок все зачистил...))))
" Array
barmen 20 Авг 2018 19:04
Шо, опять...
string(6) "barmen" string(17) "20 Авг 2018 19:04" string(19) "Шо, опять..." Array
vibir 20 Авг 2018 17:47
Цитата:
Цитата:
Модель рассказала, что выпила два стакана шампанского и один стакан водки, а затем ей стало плохо.

:))))

Да ПБ, такой ПБ, задрали уже все чистить, такие же мои комменты и других людей почистили, закрыли бы тему нафиг или пожизненно банили бы всех пользователей неугодных - демократическая пресса мля, но нет...так же вчера мои комменты в теме Навоши поудаляли...))))
string(5) "vibir" string(17) "20 Авг 2018 17:47" string(598) "
Цитата:
Цитата:
Модель рассказала, что выпила два стакана шампанского и один стакан водки, а затем ей стало плохо.

:))))

Да ПБ, такой ПБ, задрали уже все чистить, такие же мои комменты и других людей почистили, закрыли бы тему нафиг или пожизненно банили бы всех пользователей неугодных - демократическая пресса мля, но нет...так же вчера мои комменты в теме Навоши поудаляли...))))
" Array
Андрей Зюзя 20 Авг 2018 15:19
Цитата:
Модель рассказала, что выпила два стакана шампанского и один стакан водки, а затем ей стало плохо.

:))))
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "20 Авг 2018 15:19" string(184) "
Цитата:
Модель рассказала, что выпила два стакана шампанского и один стакан водки, а затем ей стало плохо.

:))))
" Array
Перейти к списку новостей
2018-08-20
10:32
Хоккей. 20 августа пройдут четыре матча Кубка Салея   1063
10:05
Разное. Тайсон Фьюри: готов приехать в Лас-Вегас на бой с Уайлдером даже бесплатно 838 / 1
09:55
Разное. Минспорта России предложит ужесточить наказание за употребления допинга. Вплоть до лишения имущества, полученного за достижения 865 / 3
09:41
Теннис. Рейтинг АТП. Надаль лидирует, Ивашко замкнул топ-100 1576
09:17
Теннис. Рейтинг ВТА. Арина Соболенко вошла в топ-25   9699 / 25
09:12
Теннис. Арина Соболенко: Турсунов очень веселый. Иногда это даже чересчур 2628
08:52
Футбол. Чемпионат Испании. Первый домашний матч "Реала" после ухода Роналду установил антирекорд посещаемости за 10 лет 3216 / 2
08:19
Теннис. 20 августа Арина Соболенко и Александра Саснович начнут выступление в основной сетке турнира в Нью-Хейвене   5357 / 13
08:09
Футбол. Стивен Джеррард: надеюсь, игроки "Уфы" получат шотландские визы и приедут 2816
01:16
Теннис. Джокович собрал всю коллекцию "Мастерсов", обыграв Федерера в финале турнира в Цинциннати 3004 / 4
Перейти к списку новостей