Лента новостей

Футбол. Александр Глеб: разбираем ПСВ и готовимся дать бой

2018-08-20 18:42:32

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб поделился мнением о грядущем противостоянии с ПСВ в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Первая встреча пройдет 21 августа на "Борисов-Арене" и стартует в 22.00.

Соперник сильный. Молодая команда, которая показывает красивый, зрелищный футбол. Будет непросто. Тем не менее до первой игры шансы 50 на 50.

Молодость нынешнего ПСВ — для БАТЭ это плюс или минус?
Все станет ясно на поле. Мы настраиваемся очень серьезно — игра будет тяжелой. Конечно, нам будут помогать родные болельщики и стены. А также мотивировать команду еще больше. Хотя мотивации у нас и так хватает.

Еврокубковую осень БАТЭ уже обеспечил. Это расслабляет?
Нисколько. Еще перед началом сезона стояла максимальная цель — попытаться пробиться в группу Лиги чемпионов. И мы все для этого делаем. Никакой расслабленности.

То есть ощущения сделанного дела нет?
Совершенно верно. Разбираем соперника и готовимся дать бой.


Комментарии (22)

vibir 20 Авг 2018 22:54
Цитата:
Andrew8910, ты хоть посмотрел что тебе было адресовано? послабей кури, да

А он не вкуривает...)))) Хотя с Дошираком, наверное угадал..)))
string(5) "vibir" string(17) "20 Авг 2018 22:54" string(257) "
Цитата:
Andrew8910, ты хоть посмотрел что тебе было адресовано? послабей кури, да

А он не вкуривает...)))) Хотя с Дошираком, наверное угадал..)))
" Array
Andrew8910 20 Авг 2018 22:54
Цитата:
Andrew8910, ты хоть посмотрел что тебе было адресовано? послабей кури, да

еще одно чудо-юдо !
string(10) "Andrew8910" string(17) "20 Авг 2018 22:54" string(213) "
Цитата:
Andrew8910, ты хоть посмотрел что тебе было адресовано? послабей кури, да

еще одно чудо-юдо !
" Array
Andrew8910 20 Авг 2018 22:43
Цитата:
saniol, ну мы, пока, не знаем кто отдал команду и можно ли было отказаться(((

но поражают российский твари, которые видят, что зенит конченое дно и выиграло договорняк... а сколько грязи и издевок в адрес динамо, которое могло эту ответку выигрывать... играй в футбол

Какой договорняк???????это уровень Динамо!!!!

Это твой уровень, 4 цифры набить в нике, небось и татуху себе с цифрами набил или с иероглифами с названием какого-то Д - Доширака...)))

Ты хоть понял что написал?Кури что-нибудь по слабей!
string(10) "Andrew8910" string(17) "20 Авг 2018 22:43" string(680) "
Цитата:
saniol, ну мы, пока, не знаем кто отдал команду и можно ли было отказаться(((

но поражают российский твари, которые видят, что зенит конченое дно и выиграло договорняк... а сколько грязи и издевок в адрес динамо, которое могло эту ответку выигрывать... играй в футбол

Какой договорняк???????это уровень Динамо!!!!

Это твой уровень, 4 цифры набить в нике, небось и татуху себе с цифрами набил или с иероглифами с названием какого-то Д - Доширака...)))

Ты хоть понял что написал?Кури что-нибудь по слабей!" Array
vibir 20 Авг 2018 22:34
Цитата:
Vals, Клуб на Д - это пять! )

Д - Доширак..;))
string(5) "vibir" string(17) "20 Авг 2018 22:34" string(168) "
Цитата:
Vals, Клуб на Д - это пять! )

Д - Доширак..;))
" Array
vibir 20 Авг 2018 22:30
Цитата:
saniol, ну мы, пока, не знаем кто отдал команду и можно ли было отказаться(((

но поражают российский твари, которые видят, что зенит конченое дно и выиграло договорняк... а сколько грязи и издевок в адрес динамо, которое могло эту ответку выигрывать... играй в футбол

Какой договорняк???????это уровень Динамо!!!!

Это твой уровень, 4 цифры набить в нике, небось и татуху себе с цифрами набил или с иероглифами с названием какого-то Д - Доширака...)))
string(5) "vibir" string(17) "20 Авг 2018 22:30" string(606) "
Цитата:
saniol, ну мы, пока, не знаем кто отдал команду и можно ли было отказаться(((

но поражают российский твари, которые видят, что зенит конченое дно и выиграло договорняк... а сколько грязи и издевок в адрес динамо, которое могло эту ответку выигрывать... играй в футбол

Какой договорняк???????это уровень Динамо!!!!

Это твой уровень, 4 цифры набить в нике, небось и татуху себе с цифрами набил или с иероглифами с названием какого-то Д - Доширака...)))" Array
Перейти к списку новостей
2018-08-20
18:31
Разное. Светлана Хоркина: да даже если не уважаете, я плевала на все. Я знаю, что сделала в жизни 4768 / 17
18:15
Летние виды. Десять золотых медалей завоевали белорусские паралимпийцы на ЧЕ по плаванию в Дублине 910
17:59
Футбол. "Торпедо" Мн — "Гомель". Главные тренеры назвали стартовые составы команд   630
17:44
Футбол. Сергей Литовченко: не обижая ребят из могилевского "Днепра", но они не ровня игрокам киевского "Арсенала" 4309 / 8
17:21
Футбол. Денис Поляков: коуч АПОЭЛа предложил искать команду и первая моя реакция была объяснимой — "Как же так? За что?" 7960 / 9
17:04
Футбол. Алексей Бага: Поляков имеет обалденнейшие человеческие качества. Это усиление и в раздевалке, и на поле 2093 / 6
17:01
Биатлон. Россиянка Екатерина Шумилова выступила за сборную Молдовы на соревновании в Польше 1900 / 1
16:43
Футбол. Евгений Яблонский: у нас отличный коллектив, мы отлично приняли новичков. Рады, что подписали хороших игроков 1510
16:36
Баскетбол. ЧЕ-2018 (U-16). Дивизион "Б". Белорусская команда потерпела первое поражение на групповом этапе 2048 / 3
16:32
Разное. Торговая сеть "Евроопт" стала официальным партнером II Европейских игр в Минске 705
Перейти к списку новостей