Футбол. Лига чемпионов. В матче "Црвены Звезды" и "Зальцбурга" не было забито ни одного мяча

2018-08-22 00:05:28

В первом матче на стадии плей-офф Лиги чемпионов "Црвена Звезда" на своем поле сыграла вничью с "Зальцбургом" — 0:0.

Црвена Звезда — Зальцбург — 0:0

2018-08-22
00:02
Футбол. Лига чемпионов. "Бенфика" и ПАОК сыграли вничью   1648 / 2
2018-08-21
23:53
Футбол. Лига чемпионов. В первом матче стадии плей-офф БАТЭ на своем поле проиграл голландскому ПСВ     10383 / 114
23:40
Хоккей. Горди Дуайер: сложно побеждать, забрасывая лишь одну шайбу. Но давайте отдадим должное рижанам, они провели отличный матч 1558 / 8
23:28
Футбол. Бывший главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров возглавит венгерский "Ференцварош" 777
23:13
Хоккей. Куинтон Хауден: нашу команду подвели удаления, пока это остается проблемой. Мы должны играть умнее 979
23:00
Теннис. Джоанна Конта отказалась от продолжения борьбы на турнире ВТА в Нью-Хейвене 1443
22:46
Футбол. Лига чемпионов. После первого тайма в матче БАТЭ — ПСВ зафиксирована ничья — 1:1   879
22:39
Футбол. Александр Самедов: мы не стали чемпионами мира, как волейболисты, но ситуации в наших видах разные. Достойны ли мы званий ЗМС? Не могу сказать 1146
22:24
Футбол. Лига чемпионов. Перед стартовым свистком матча БАТЭ — ПСВ на "Борисов-Арене" зияли пустоты   2444 / 7
22:11
Футбол. Лига чемпионов. БАТЭ открыл счет в матче с ПСВ уже на 9-й минуте   2942 / 2