Футбол. Гол Александра Глеба в ворота ПСВ стал первым взятием ворот полузащитником БАТЭ за 3 года и 3 месяца

2018-08-22 00:12:21

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб на 88-й минуте сравнял счет в матче Лиги чемпионов с ПСВ. Встреча завершилась поражением белорусского клуба (2:3).

"BEAT Borisov — их имя является анаграммой", — белорусы потрепали нервы фанатам ПСВ

Это первое взятие ворот ветерана белорусского футбола за последние 3 года и 3 месяца.

В предыдущий раз он отличился 3 мая 2015 года, играя за "Генчлербирлиги", забив гол "Газиантепу" в чемпионате Турции.

Комментарии (31)

feliks 22 Авг 2018 13:56
Глеб - единственный кто мог обескуражить ПСВ. Место ему было в основе.Тренер решил иначе.

При таком темпе,как начал БАТЭ первые 20-25 минут, Саша бы и тайма не выдержал. Потом многие форумные Моуриньо писали бы,что мол зачем Глеб на поле ,если он ноги еле передвигает. По мне лучше 20 минут на замену,зато с более-менее высоким КПД. Я вот даже на вскидку не вспомню,когда последний раз Саша проходил полноценную предсезонку. Вот где собака зарыта..Все эти занятия с личным тренером -фуфло. Поэтому и хватает класса и сил на 20 минут. А то,что он мастер, не видят только "слепые".
string(6) "feliks" string(17) "22 Авг 2018 13:56" string(706) "

vibir 22 Авг 2018 13:30
А тем временем, другой Александр едет за плюшками в Сочи к Володе...))))

1. Кредит уже согласован.

2. Статус не легионеров для белорусов согласован.

А за все спасибо Динамо Минск...))))
string(5) "vibir" string(17) "22 Авг 2018 13:30" string(380) "А тем временем, другой Александр едет за плюшками в Сочи к Володе...))))

Karen 22 Авг 2018 12:29
Рэспект і Павага Глебу ! 15-20 хвілінаў можа адгуляць як сьлед і рэальна дапамагчы камандзе, а не быць статыстам.

Але трошкі алаверды да дзеяньняў Багі-трэнера. Каго ўчора трэба было мяняць, то гэта Багу малодшага і Філіпенку, але толькі не Драгуна. Хлопец пахаў на полі за дваіх. Хіба не самы актыўны і эфектыўны быў у складзе Батэ. А яго пасадзілі на лаву ... Для мяне відавочная трэнерская памылка.
string(5) "Karen" string(17) "22 Авг 2018 12:29" string(430) "Рэспект і Павага Глебу ! 15-20 хвілінаў можа адгуляць як сьлед і рэальна дапамагчы камандзе, а не быць статыстам.

Wesley-13 22 Авг 2018 12:12
В ответке нужно выпустить в основе. Но 20 минуте заменить и потом на 70-й снова выпустить на поле.
string(9) "Wesley-13" string(17) "22 Авг 2018 12:12" string(105) "В ответке нужно выпустить в основе. Но 20 минуте заменить и потом на 70-й снова выпустить на поле." Array
argentina9 22 Авг 2018 11:51
Кувалда Шульц, надо было первый не забивать, глядишь и 0-1 бы проиграли. Так?
string(10) "argentina9" string(17) "22 Авг 2018 11:51" string(106) " Кувалда Шульц, надо было первый не забивать, глядишь и 0-1 бы проиграли. Так?" Array
2018-08-22
00:05
Футбол. Лига чемпионов. В матче "Црвены Звезды" и "Зальцбурга" не было забито ни одного мяча 993
00:02
Футбол. Лига чемпионов. "Бенфика" и ПАОК сыграли вничью   1651 / 2
2018-08-21
23:53
Футбол. Лига чемпионов. В первом матче стадии плей-офф БАТЭ на своем поле проиграл голландскому ПСВ     10384 / 114
23:40
Хоккей. Горди Дуайер: сложно побеждать, забрасывая лишь одну шайбу. Но давайте отдадим должное рижанам, они провели отличный матч 1561 / 8
23:28
Футбол. Бывший главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров возглавит венгерский "Ференцварош" 780
23:13
Хоккей. Куинтон Хауден: нашу команду подвели удаления, пока это остается проблемой. Мы должны играть умнее 982
23:00
Теннис. Джоанна Конта отказалась от продолжения борьбы на турнире ВТА в Нью-Хейвене 1445
22:46
Футбол. Лига чемпионов. После первого тайма в матче БАТЭ — ПСВ зафиксирована ничья — 1:1   881
22:39
Футбол. Александр Самедов: мы не стали чемпионами мира, как волейболисты, но ситуации в наших видах разные. Достойны ли мы званий ЗМС? Не могу сказать 1150
22:24
Футбол. Лига чемпионов. Перед стартовым свистком матча БАТЭ — ПСВ на "Борисов-Арене" зияли пустоты   2449 / 7