Лента новостей

Футбол. Алексей Бага: есть у кого-то ехидство по отношению к БАТЭ. Если кто-то повторит, что борисовчане делают 10 лет, я возле ГУМа кувыркнусь!

2018-08-22 01:00:29

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага на пресс-конференции обвинил журналиста в ехидном отношении к достижениям клуба.

Сигневич не мог играть из-за травмы. Впереди нам нужен был высокий футболист, заточенный на контратаку. Такими качествами обладает Яссе Туоминен. Он сыграл великолепно. Я им очень доволен.

В центре обороны играли Милунович и Филипенко. Не считаете ли вы, что каждый из них сегодня сыграл бы лучше с быстроногим защитником?
Нет. У ПСВ в нападении высокий Де Йонг, который цепляется за все мячи. Быстроногий защитник просто не выиграл бы верхнюю борьбу так, как это сделали Филипенко и Милунович. Даже учитывая то, что они ошибались. Де Йонг хорошо играет вверху. Именно с этим связано появление серба в стартовом составе. Человек три недели не имеет проблем со здоровьем. Милунович — лидер команды. Нам не было смысла его мариновать. Да, Неманья сыграл с ошибками. Однако я доволен всей командой, антуражем, как сложился этот матч.

Мне показалось, вы довольны результатом?
Нет. Я имел в виду, что доволен тем событием, которое мы пережили сегодня. Лига чемпионов — историческое событие, как бы вы ни ехидничали по отношению к БАТЭ. Если кто-то повторит то, что борисовчане делают 10 лет, я возле ГУМа кувыркнусь!

"BEAT Borisov — их имя является анаграммой", — белорусы потрепали нервы фанатам ПСВ


Комментарии (47)

wats_up 22 Авг 2018 15:24
Цитата:
Вот мне страшно представить, что будет на форуме, если БАТЭ в Лиге Европы окажется в одной группе со "Спартаком" или вообще с "Зенитом"...

Было бы интересно посмотреть на игры именно с Зенитом. Слишком много было людей, утверждавших о том, что БАТЭ сыграло бы намного лучше.

Так этого никто никогда не узнает. Все это догадки из серии если бы... Это было очное противостояние, а тут группа. Разные составы, стадионы, мотивация и тд. Если сойдутся, то это будет просто игра БАТЭ и Зенита. Когда то БАТЭ вынес Баварию, которая в дальнейшем не проиграла ни одного матча взяла ЛЧ. Говорит ли это о том, что БАТЭ сильнейший в Европе? Да и с Зенитом играли, если на то пошло, когда состав бомжей был похлеще, чем сейчас.
string(7) "wats_up" string(17) "22 Авг 2018 15:24" string(914) "
Цитата:
Вот мне страшно представить, что будет на форуме, если БАТЭ в Лиге Европы окажется в одной группе со "Спартаком" или вообще с "Зенитом"...

Было бы интересно посмотреть на игры именно с Зенитом. Слишком много было людей, утверждавших о том, что БАТЭ сыграло бы намного лучше.

Так этого никто никогда не узнает. Все это догадки из серии если бы... Это было очное противостояние, а тут группа. Разные составы, стадионы, мотивация и тд. Если сойдутся, то это будет просто игра БАТЭ и Зенита. Когда то БАТЭ вынес Баварию, которая в дальнейшем не проиграла ни одного матча взяла ЛЧ. Говорит ли это о том, что БАТЭ сильнейший в Европе? Да и с Зенитом играли, если на то пошло, когда состав бомжей был похлеще, чем сейчас." Array
goldbeer 22 Авг 2018 15:24
Цитата:
goldbeer, Саша, так это ты засрал девятку?)

Не, Андрей. Зашел по ссылке с ПБ почитать основателя)
string(8) "goldbeer" string(17) "22 Авг 2018 15:24" string(211) "
Цитата:
goldbeer, Саша, так это ты засрал девятку?)

Не, Андрей. Зашел по ссылке с ПБ почитать основателя)
" Array
Игорь Денисов 22 Авг 2018 14:52
Цитата:
Вот мне страшно представить, что будет на форуме, если БАТЭ в Лиге Европы окажется в одной группе со "Спартаком" или вообще с "Зенитом"...

Было бы интересно посмотреть на игры именно с Зенитом. Слишком много было людей, утверждавших о том, что БАТЭ сыграло бы намного лучше.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "22 Авг 2018 14:52" string(448) "
Цитата:
Вот мне страшно представить, что будет на форуме, если БАТЭ в Лиге Европы окажется в одной группе со "Спартаком" или вообще с "Зенитом"...

Было бы интересно посмотреть на игры именно с Зенитом. Слишком много было людей, утверждавших о том, что БАТЭ сыграло бы намного лучше.
" Array
drun 22 Авг 2018 14:44
goldbeer, Саша, так это ты засрал девятку?)
string(4) "drun" string(17) "22 Авг 2018 14:44" string(72) " goldbeer, Саша, так это ты засрал девятку?)" Array
goldbeer 22 Авг 2018 13:58
Забавно конечно читать проДажных) Кстати, уже даже на Девятке обращают внимание, что лявониха со сцыкорским уже засрали весь форум ПБ. Там же, кстати, писали что сикорский неоднократно получал по щам, за то, что обсцыкался прямо на матчах. Бухущий в хлам) Неудивительно, что этот опущенный, неудовлетворенный жизнью алкоголик постоянно срет здесь)
string(8) "goldbeer" string(17) "22 Авг 2018 13:58" string(354) "Забавно конечно читать проДажных) Кстати, уже даже на Девятке обращают внимание, что лявониха со сцыкорским уже засрали весь форум ПБ. Там же, кстати, писали что сикорский неоднократно получал по щам, за то, что обсцыкался прямо на матчах. Бухущий в хлам) Неудивительно, что этот опущенный, неудовлетворенный жизнью алкоголик постоянно срет здесь)" Array
Перейти к списку новостей
2018-08-22
00:54
Теннис. Егор Герасимов выиграл стартовый матч квалификации "US Open" 1669
00:45
Футбол. Алексей Бага: третий пропущенный гол — следствие эмоций, усталости. Но нужно понимать, против кого мы играем 5552 / 43
00:37
Футбол. Лига чемпионов. Игорь Стасевич: неплохо сыграли в нападении, забив два гола такой сильной команде. Но в обороне ошибок было многовато 1914 / 2
00:33
Футбол. Лига чемпионов. Марк ван Боммел: когда счет стал 2:2, мы разочаровались. Однако через минуту все встало на свои места 2714 / 1
00:25
Футбол. Лига чемпионов. Зрительская аудитория матча БАТЭ — ПСВ не дотянула даже до 10 тысяч 4070 / 15
00:21
Футбол. Лига чемпионов. Алексей Бага: мы многовато пропустили от ПСВ, в ответном матче будет трудно 2344 / 7
00:12
Футбол. Гол Александра Глеба в ворота ПСВ стал первым взятием ворот полузащитником БАТЭ за 3 года и 3 месяца   7722 / 31
00:05
Футбол. Лига чемпионов. В матче "Црвены Звезды" и "Зальцбурга" не было забито ни одного мяча 990
00:02
Футбол. Лига чемпионов. "Бенфика" и ПАОК сыграли вничью   1648 / 2
2018-08-21
23:53
Футбол. Лига чемпионов. В первом матче стадии плей-офф БАТЭ на своем поле проиграл голландскому ПСВ     10383 / 114
Перейти к списку новостей