Футбол. Александр Глеб: пенальти нас надломил. Мы стали ошибаться, бояться

2018-08-22 01:00:30

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб подвел итог матча с ПСВ (2:3).

ПСВ — хорошая, молодая команда. Вот в прошлом сезоне чемпионами Голландии стали.

Начало первого тайма получилось хорошим, забили гол. Особо шансов сопернику не давали. Пенальти нас надломил. Мы стали ошибаться, бояться. ПСВ этим воспользовался. Во втором тайме нам было тяжело. Соперник давил, Щербицкий выручал. Хотя и у нас были моменты. Забей Иванич свой момент... Имеем то, что имеем.

"BEAT Borisov — их имя является анаграммой", — белорусы потрепали нервы фанатам ПСВ

Комментарии (3)

Кувалда Шульц 22 Авг 2018 12:48
Да, как то после пенальти БАТЭ стал нервничать, а ПСВ наоборот воспрял духом

Еще бы не воспрянуть, такой милый фргшный судейка бегает рядом.

....который помнит плевок в Фёллера ? И решил смыть судейством вину Райкаарда.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "22 Авг 2018 12:48" string(341) "

....который помнит плевок в Фёллера ? И решил смыть судейством вину Райкаарда." Array
Richter 22 Авг 2018 12:17

string(7) "Richter" string(17) "22 Авг 2018 12:17" string(235) "

Phelps 22 Авг 2018 10:55
string(6) "Phelps" string(17) "22 Авг 2018 10:55" string(83) "Да, как то после пенальти БАТЭ стал нервничать, а ПСВ наоборот воспрял духом" Array
2018-08-22
01:00
Футбол. Алексей Бага: есть у кого-то ехидство по отношению к БАТЭ. Если кто-то повторит, что борисовчане делают 10 лет, я возле ГУМа кувыркнусь! 4834 / 47
00:54
Теннис. Егор Герасимов выиграл стартовый матч квалификации "US Open" 1593
00:45
Футбол. Алексей Бага: третий пропущенный гол — следствие эмоций, усталости. Но нужно понимать, против кого мы играем 5497 / 43
00:37
Футбол. Лига чемпионов. Игорь Стасевич: неплохо сыграли в нападении, забив два гола такой сильной команде. Но в обороне ошибок было многовато 1878 / 2
00:33
Футбол. Лига чемпионов. Марк ван Боммел: когда счет стал 2:2, мы разочаровались. Однако через минуту все встало на свои места 2646 / 1
00:25
Футбол. Лига чемпионов. Зрительская аудитория матча БАТЭ — ПСВ не дотянула даже до 10 тысяч 3969 / 15
00:21
Футбол. Лига чемпионов. Алексей Бага: мы многовато пропустили от ПСВ, в ответном матче будет трудно 2307 / 7
00:12
Футбол. Гол Александра Глеба в ворота ПСВ стал первым взятием ворот полузащитником БАТЭ за 3 года и 3 месяца   7625 / 31
00:05
Футбол. Лига чемпионов. В матче "Црвены Звезды" и "Зальцбурга" не было забито ни одного мяча 914