Лента новостей

Футбол. Нигерийский нападающий продолжит карьеру в минском "Динамо"?  

2018-08-29 17:10:38

Бывший форвард "Уфы" Кехинде Фатаи подписал контракт с минским "Динамо".

Как сообщает Owngoalnigeria.com, срок соглашения с 28-летним нигерийским футболистом составит 18 месяцев.

Нападающий выступал за пражскую "Славию", бельгийский "Брюгге", а также румынские "Астру" и "Фарул".


Комментарии (27)

kovalvolk 29 Авг 2018 22:00
Цитата:
Levon, вся страна видела. Или тебя уже отпустило после 1-8 и живёшь как ни в чём ни бывало?)

Наивные не сдаются. Как им еще объяснить, что не могут игроки побеждавшие Баварию за неделю разучиться играть.

Они еще думали, что все устаканится и люди забудут. Не забудут. Даже Чиж это уже понял.

Глубокие познания. И как ты определяешь не зная человека, что он наивен? Потому что он на каждом углу не поносит клуб за который болеет? Мне это и не надо, без меня хватит "доброжелатилей".

Может не Чиж понял, а быстрее ему в верхах напоминают. Или ты думаешь что твое мнение очень важно для Чижа? Очень сильно сомневаюсь в этом.

Я поношу ФК "Газпромовские шлюхи", а не Динамо.

Такого шапито как в Питере я вообще никогда в своей жизни не видел, ВОООООБЩЕ....а вы наивные клоуны верьте, что все было ЧЭСНО...

и ждите доказательств))))
string(9) "kovalvolk" string(17) "29 Авг 2018 22:00" string(1035) "
Цитата:
Levon, вся страна видела. Или тебя уже отпустило после 1-8 и живёшь как ни в чём ни бывало?)

Наивные не сдаются. Как им еще объяснить, что не могут игроки побеждавшие Баварию за неделю разучиться играть.

Они еще думали, что все устаканится и люди забудут. Не забудут. Даже Чиж это уже понял.

Глубокие познания. И как ты определяешь не зная человека, что он наивен? Потому что он на каждом углу не поносит клуб за который болеет? Мне это и не надо, без меня хватит "доброжелатилей".

Может не Чиж понял, а быстрее ему в верхах напоминают. Или ты думаешь что твое мнение очень важно для Чижа? Очень сильно сомневаюсь в этом.

Я поношу ФК "Газпромовские шлюхи", а не Динамо.

Такого шапито как в Питере я вообще никогда в своей жизни не видел, ВОООООБЩЕ....а вы наивные клоуны верьте, что все было ЧЭСНО...

и ждите доказательств))))" Array
kovalvolk 29 Авг 2018 21:57
Цитата:
Как им еще объяснить, что не могут игроки побеждавшие Баварию за неделю разучиться играть.

ты объясни когда Баварию обыгрывали

Специально для наивных клоунов.

Батэ когда побеждал Баварию в воротах стоял Горбунов. И с психологией у него тогда не было проблем, и руки нормальные были, и из ворот не убегал. У Шитова тоже огромный опыт.

Как эти люди разучились за неделю играть?
string(9) "kovalvolk" string(17) "29 Авг 2018 21:57" string(596) "
Цитата:
Как им еще объяснить, что не могут игроки побеждавшие Баварию за неделю разучиться играть.

ты объясни когда Баварию обыгрывали

Специально для наивных клоунов.

Батэ когда побеждал Баварию в воротах стоял Горбунов. И с психологией у него тогда не было проблем, и руки нормальные были, и из ворот не убегал. У Шитова тоже огромный опыт.

Как эти люди разучились за неделю играть?" Array
HeaD 29 Авг 2018 21:55
Цитата:
OLEG SHILOV, и казалось бы, причём тут Неман к продажные олухам, нахлабученным зенитушкой)

Ты б, животинко, определился, продажным, или нахлобученным? А то пока у нас только бидэ Донецком однозначно нахлобучено. А, ещё Локомотивом)


Бидэ и нахлобучивало не хило Баварии всякие и прочих топов, а кого нахлобучивало дырнамо?
string(4) "HeaD" string(17) "29 Авг 2018 21:55" string(470) "
Цитата:
OLEG SHILOV, и казалось бы, причём тут Неман к продажные олухам, нахлабученным зенитушкой)

Ты б, животинко, определился, продажным, или нахлобученным? А то пока у нас только бидэ Донецком однозначно нахлобучено. А, ещё Локомотивом)


Бидэ и нахлобучивало не хило Баварии всякие и прочих топов, а кого нахлобучивало дырнамо?" Array
Иван Иванович 29 Авг 2018 21:44
Цитата:
Как им еще объяснить, что не могут игроки побеждавшие Баварию за неделю разучиться играть.

ты объясни когда Баварию обыгрывали
string(13) "Иван Иванович" string(17) "29 Авг 2018 21:44" string(225) "
Цитата:
Как им еще объяснить, что не могут игроки побеждавшие Баварию за неделю разучиться играть.

ты объясни когда Баварию обыгрывали
" Array
Levon 29 Авг 2018 21:42
Цитата:
Levon, вся страна видела. Или тебя уже отпустило после 1-8 и живёшь как ни в чём ни бывало?)

Наивные не сдаются. Как им еще объяснить, что не могут игроки побеждавшие Баварию за неделю разучиться играть.

Они еще думали, что все устаканится и люди забудут. Не забудут. Даже Чиж это уже понял.

Глубокие познания. И как ты определяешь не зная человека, что он наивен? Потому что он на каждом углу не поносит клуб за который болеет? Мне это и не надо, без меня хватит "доброжелатилей".

Может не Чиж понял, а быстрее ему в верхах напоминают. Или ты думаешь что твое мнение очень важно для Чижа? Очень сильно сомневаюсь в этом.
string(5) "Levon" string(17) "29 Авг 2018 21:42" string(788) "
Цитата:
Levon, вся страна видела. Или тебя уже отпустило после 1-8 и живёшь как ни в чём ни бывало?)

Наивные не сдаются. Как им еще объяснить, что не могут игроки побеждавшие Баварию за неделю разучиться играть.

Они еще думали, что все устаканится и люди забудут. Не забудут. Даже Чиж это уже понял.

Глубокие познания. И как ты определяешь не зная человека, что он наивен? Потому что он на каждом углу не поносит клуб за который болеет? Мне это и не надо, без меня хватит "доброжелатилей".

Может не Чиж понял, а быстрее ему в верхах напоминают. Или ты думаешь что твое мнение очень важно для Чижа? Очень сильно сомневаюсь в этом." Array
Перейти к списку новостей
2018-08-29
16:51
Гандбол. Наталья Котина пополнит ряды "Гомеля" 1331 / 2
16:36
Разное. Стрейтчинг и еще два вида "стабильной силы", о которых необходимо узнать до матча ПСВ — БАТЭ 1275 / 1
16:27
Футбол. "Торпедо"-БелАЗ — "Динамо-Минск": матч перенесен с 26 сентября на 31 октября 1305
16:16
Футбол. Диего Марадона в ближайшее время может отправиться в Венесуэлу вместо Беларуси 4185 / 24
16:02
Футбол. Павел Погребняк стал игроком "Урала" 1226
15:51
Теннис. Ализе Корне получила предупреждение на "US Open" за то, что сняла майку на корте   7131 / 5
15:32
Футбол. Бывшая жена Диего Марадоны обвиняет его в насилии и подаст миллионный иск на аргентинца 3071 / 7
15:11
Футбол. Лучано Моджи: я почти купил Роналду, когда ему было 18 лет, а в 33 года не стал бы его подписывать 2459 / 2
14:51
Хоккей. КХЛ: "Чемпионат" назвал Горди Дуайера главным фаворитом на первую отставку на Западе 4171 / 3
14:36
Зимние виды. Городок станет одним из основных мест тренировок сборной Беларуси по лыжным гонкам 1369
Перейти к списку новостей