Лента новостей

Футбол. Мама-агент Шпилевского: только "морские котики" виноваты. Они развалили команду  

2018-09-03 16:59:46

Мать и агент экс-тренера брестского "Динамо" Алексея Шпилевского Елена Шпилевская обвинила объединение "Морские котики" (бывшие и действующие игроки "бело-синих" Витус, Гаврилович, Милевский, Савицкий, Лебедев, Алисейко) в том, что товарищи развалили команду.

Артем Милевский в интервью сказал, что Шпилевский хотел его убрать с первого дня работы в клубе.
Это неправда. Нет. Когда Алексей ехал работать в Брест, он просмотрел игры предыдущего и нынешнего сезонов. Видел, что Артем играет на своем уровне. Сказал, что приедет и поговорит с ним. В первую неделю — сам Милевский этого отрицать не будет — он говорил, что тренировки Алексея очень интересные. Что было потом, я не знаю. Но, поверьте мне, сын делал все во благо клуба и результата.

Милевский сказал, что ваш сын мог испугаться его авторитета.
Ну какого авторитета? Какой у него авторитет в 33 года? Если бы он у него был, то играл бы сейчас в "Барселоне". Почему после Бреста не остался в Беларуси? В "Прессболе" вспомнили историю о том, как я в Инстаграме написала ему: "Дебил Дебилыч…" Знаете, я терпела…

"До встречи, мальчик. И закрой ты уже свой рот", — женщина представилась агентом Шпилевского и пришла в обсуждение фото с арбузами

Вы там, конечно, переборщили.
Но когда он начал фотографироваться с арбузами и писать что-то про Алексея… Считаю, человек не должен себя так вести. А потом мне написал в комментариях матными словами его агент Панков. Но через полчаса начал извиняться, мол, у меня тоже есть мама, которую я люблю, наши дороги разошлись, желаю успехов Алексею. Понимаете? Великолепно с ним закончили. Считаю, что как агент, а так делал мой муж, он должен был как-то подсказать Артему и разрулить конфликтную ситуацию. Он должен был приехать в Брест и встретиться вместе с Милевским, тренерским составом и Алексеем. Не нужно было все доводить до такого кризиса. Поверьте, Алексей Милевскому плохого не желал. Но что теперь говорить. Все супер.

Тогда почему отчислили Милевского? Что это была за ситуация?
Я ж не знаю. Решение принимал президент клуба. Вы что думаете, что Алексей приехал туда и шашкой начал махать?

Это правда, что Алексею не понравилось то, что футболисты восстанавливались после игры с пивом?
Не понравилось. Такого не может быть в команде Бундеслиги. Вы думаете, что в БАТЭ восстанавливаются с пивом? Не уверена, что так делают у Анатолия Анатольевича Капского.

За что отчислили Гавриловича?
Этого я не знаю.

Но вы считаете, что виновниками всех бед являются "морские котики"?
Да. Только "морские котики" виноваты. Они развалили команду. И теперь клубу очень тяжело собраться. Савицкий чуть ли не на коленях стоял перед Алексеем: "Пожалуйста, дайте мне шанс!" Он неделю тренировался по индивидуальному плану с тренером по физподготовке. Алексей контролировал каждый шаг. А потом тот вышел и забил три гола грекам — Леша его обнял и похвалил. Посмотрите, есть фото, где тот же Гаврилович спрашивает: "Алексей Николаевич, что нам делать?" Можно долго дискутировать, но пускай вся эта грязь останется на совести "морских котиков", свинок. Как правильно сказал агент Милевского, наши дороги разошлись. У всех все будет нормально. Дай бог, чтобы и у Артема все было хорошо. Он симпатичный парень. Пускай поскорее встретит девушку и создаст семью. Может быть, тогда и возьмется за голову. И не надо обижаться. Тем более на Алексея Николаевича, — рассказала Елена Шпилевская в интервью корреспонденту tribuna.com Тарасу Щирому.

Мама-агент Шпилевского: один африканец Алексею до сих пор пишет через день. Там такие письма, что просто плакать хочется


Комментарии (78)

Andy1977 04 Сен 2018 09:44
Цитата:

А куда едет Алёша? Манчестер у Моуринью принимать? Милевский поиграл дайбоже и миллионы евро заколачивал в своё время и в Динамо не первый год и сделал для клуба немало. Тут приходит блатной малолетка и начинает всех строить. Самолюбие не заткнешь и любой топовый тренер это понимает и знает как решать такие вопросы. Как думаешь, легко с Радуловым? А с Ибрагимовичем? Но и главный показатель, это итог этих перестроек маменькиного сынка. Все развалил к уям и абсолютно ничего не создал. Языком только

Хорошо, Шпиля - щенок, а Латала зачем убрали?
string(8) "Andy1977" string(17) "04 Сен 2018 09:44" string(649) "
Цитата:

А куда едет Алёша? Манчестер у Моуринью принимать? Милевский поиграл дайбоже и миллионы евро заколачивал в своё время и в Динамо не первый год и сделал для клуба немало. Тут приходит блатной малолетка и начинает всех строить. Самолюбие не заткнешь и любой топовый тренер это понимает и знает как решать такие вопросы. Как думаешь, легко с Радуловым? А с Ибрагимовичем? Но и главный показатель, это итог этих перестроек маменькиного сынка. Все развалил к уям и абсолютно ничего не создал. Языком только

Хорошо, Шпиля - щенок, а Латала зачем убрали?
" Array
Герасим 04 Сен 2018 01:40
Конечно же виноваты морские котики. А ещё речные зайчики и мучные пончики.
string(7) "Герасим" string(17) "04 Сен 2018 01:40" string(81) "Конечно же виноваты морские котики. А ещё речные зайчики и мучные пончики." Array
Savichz 04 Сен 2018 00:03
Цитата:
Маменькін сыночак...

Што б там ні казалі, а "марскія коцікі" давалі вынік! І маладыя за імі цягнуліся

Цянулися за келихам пива , кольки забивали не важна, если старики молодых научат па барах да па бабах гулять то через пару лет их карьере выше бел чемпа не светит, молодым игрокам нужно под влияние коуча попадать а не под под лидеров неформальных группировок, по похериванию карьеры.. это как кто то из спортсменов писал, слава глеб вроде, типа закончу карьеру, книгу напишу как не надо делать в футболе, конечно ведь другого опыта, как надо делать за карьеру на книгу не накопил, так вот и с котиками молодым не стоит завязывать отношения, а то вон Латала слили, а он клуб в группу ле вывел сходу, такие тренеры , западной школы, помогли бы нашим молодым дать дорогу в топ чемпионаты, прививая им с молодости ппофессионализм, а тренеры советской и постсоветской школы, разве что научат пивком расслабляться, да привьют прочие комплексы неполноценности
string(7) "Savichz" string(17) "04 Сен 2018 00:03" string(1063) "
Цитата:
Маменькін сыночак...

Што б там ні казалі, а "марскія коцікі" давалі вынік! І маладыя за імі цягнуліся

Цянулися за келихам пива , кольки забивали не важна, если старики молодых научат па барах да па бабах гулять то через пару лет их карьере выше бел чемпа не светит, молодым игрокам нужно под влияние коуча попадать а не под под лидеров неформальных группировок, по похериванию карьеры.. это как кто то из спортсменов писал, слава глеб вроде, типа закончу карьеру, книгу напишу как не надо делать в футболе, конечно ведь другого опыта, как надо делать за карьеру на книгу не накопил, так вот и с котиками молодым не стоит завязывать отношения, а то вон Латала слили, а он клуб в группу ле вывел сходу, такие тренеры , западной школы, помогли бы нашим молодым дать дорогу в топ чемпионаты, прививая им с молодости ппофессионализм, а тренеры советской и постсоветской школы, разве что научат пивком расслабляться, да привьют прочие комплексы неполноценности
" Array
egi 04 Сен 2018 00:00
Талантливая семейка. За считанные недели тотально развалили самую яркую команду чемпионата. Проект можно закрывать. Все по домам.

Мама, сынок, хочется вымыть руки. Липнут.
string(3) "egi" string(17) "04 Сен 2018 00:00" string(189) "Талантливая семейка. За считанные недели тотально развалили самую яркую команду чемпионата. Проект можно закрывать. Все по домам.

Мама, сынок, хочется вымыть руки. Липнут.
" Array
Savichz 03 Сен 2018 23:51
Цитата:
Цитата:
Да. Только "морские котики" виноваты.

[img]https://2.bp.blogspot.com/-BTENt4rDpeQ/V_oI8pTZr6I/AAAAAAAAtOY/aEHJoKYWZLYlMjLjjJD_5pjLycJARbjaACLcB/s1600/1279923043_33.jpg[/img]

Это фото вашей мамы?)))..
string(7) "Savichz" string(17) "03 Сен 2018 23:51" string(740) "
Цитата:
Цитата:
Да. Только "морские котики" виноваты.

[img]https://2.bp.blogspot.com/-BTENt4rDpeQ/V_oI8pTZr6I/AAAAAAAAtOY/aEHJoKYWZLYlMjLjjJD_5pjLycJARbjaACLcB/s1600/1279923043_33.jpg[/img]

Это фото вашей мамы?)))..
" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-03
16:55
Летние виды. Белорусский прыгун в высоту Максим Недосеков победил на турнире в Германии 2335 / 2
16:39
Разное. Дмитрий Губерниев: муж Кабаевой? Меня не интересует личная жизнь Алины   96914 / 7
16:22
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" выиграло два из трех предыдущих матчей в Казани, причем оба раза в волевой манере     1225 / 2
16:10
Футбол. Роналду, Модрич и Салах поборются за приз лучшего игрока года ФИФА   1277 / 1
15:53
Хоккей. Роб Клинкхаммер посетил тренировку минского "Динамо" на "Татнефть-Арене" в Казани     2656
15:40
Хоккей. Горди Дуайер: "Ак Барс" будет злой после поражения от СКА, поэтому необходимо максимально сфокусироваться на деталях     1782 / 2
15:35
Футбол. "Ахмат" возглавит Рахимов 1618 / 2
15:20
Футбол. Жозе Муринью: вы хоть представляете, сколько денег "МЮ" будет стоить мое увольнение? 2437 / 1
15:02
Футбол. Роналдо стал новым владельцем "Вальядолида" 2049 / 1
14:44
Футбол. Игорь Криушенко: сильные стороны Сан-Марино? Давайте я не буду расшифровывать. Без настроя выиграть сложно 2031 / 6
Перейти к списку новостей