Лента новостей

Футбол. Сергей Гуренко может покинуть минское "Динамо"  

2018-09-04 12:52:30

По сведениям pressball.by, главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко в скором времени может покинуть столичный клуб. Об этом сообщили несколько не связанных друг с другом источников. В числе возможных преемников Гуренко называют Владимира Журавля, который в июля расторг контракт с карагандинским "Шахтером". Впрочем, в разговоре с корреспондентом pressball.by Владимир Иванович эту информацию опроверг.

На данный момент минчане делят в чемпионате Беларуси второе место с "Витебском" и "Шахтером" — у всех команд по 41 очку. После поражения от "Зенита" (1:8) и вылета из Лиги Европы команда Сергея Гуренко также уступила "Городее" (0:2), а затем сыграла вничью с "Гомелем" (0:0). Однако в заключительном туре перед паузой на матчи сборных дома одолела "Неман" (1:0).

Ранее сообщалось, что минское "Динамо" может сменить собственника.

Юрий Чиж, возможно, покинет минское "Динамо". Новым собственником может стать белорусская частная компания

Сергей Гуренко о возможной смене собственника в "Динамо": с Чижом не общался по этому поводу. Нас так же кормят на базе

Сергей Гуренко


Комментарии (85)

майк лари 07 Сен 2018 21:50
[quote="Иван Иванович"]kovalvolk писал(а):
Ну если вас это не смущает, тогда о чем может быть с вами разговор.

что меня должно смущать ? сцепленные руки за головой ? это однозначно есть жест отчаяния ?
kovalvolk писал(а):
Причем 2(ДВА?!) раза.
Иван Иванович, не хочу Вас оскорблять и что-то пытаться доказать (КАК можно не видеть ОЧЕВИДНЕЙШЕГО???). "Возможно Вы великий "слепой"? Неталантливый сумасшедший! Еще один великий слепой выискался — Паниковский! Гомер, Мильтон и Иван Иванович! Теплая компания!".
....в Россию можно только верить???? Я раньше тоже верил, но уже давным-давно прозрел!
string(9) "майк лари" string(17) "07 Сен 2018 21:50" string(668) " [quote="Иван Иванович"]kovalvolk писал(а):
Ну если вас это не смущает, тогда о чем может быть с вами разговор.

что меня должно смущать ? сцепленные руки за головой ? это однозначно есть жест отчаяния ?
kovalvolk писал(а):
Причем 2(ДВА?!) раза.
Иван Иванович, не хочу Вас оскорблять и что-то пытаться доказать (КАК можно не видеть ОЧЕВИДНЕЙШЕГО???). "Возможно Вы великий "слепой"? Неталантливый сумасшедший! Еще один великий слепой выискался — Паниковский! Гомер, Мильтон и Иван Иванович! Теплая компания!".
....в Россию можно только верить???? Я раньше тоже верил, но уже давным-давно прозрел!" Array
Иван Иванович 06 Сен 2018 18:29
"kovalvolk" писал(а):
Ну если вас это не смущает, тогда о чем может быть с вами разговор."

что меня должно смущать ? сцепленные руки за головой ? это однозначно есть жест отчаяния ?
"kovalvolk" писал(а):
Причем 2(ДВА?!) раза."

дважды идиот ? ладно , гуренко , а что по остальному :
"Иван Иванович" писал(а):
да и зачем было забивать гол ? по незнанию ? а если бы Корзун и Яхая сообразили этот гол в конце основного времени ?
и еще : хочу уточнить КТО организатор "договорняка" ?"
string(13) "Иван Иванович" string(17) "06 Сен 2018 18:29" string(654) "
"kovalvolk" писал(а):
Ну если вас это не смущает, тогда о чем может быть с вами разговор."

что меня должно смущать ? сцепленные руки за головой ? это однозначно есть жест отчаяния ?
"kovalvolk" писал(а):
Причем 2(ДВА?!) раза."

дважды идиот ? ладно , гуренко , а что по остальному :
"Иван Иванович" писал(а):
да и зачем было забивать гол ? по незнанию ? а если бы Корзун и Яхая сообразили этот гол в конце основного времени ?
и еще : хочу уточнить КТО организатор "договорняка" ?"
" Array
kovalvolk 06 Сен 2018 18:04
"Иван Иванович" писал(а):
"kovalvolk" писал(а):
Так видели хоть одного тренера так реагирующего на голы своей команды?"

Гуренко - идиoт ? И что смущает в реакции ? Я не спец по жестам , но... он не схватился за голову , а сцепил руки ЗА головой; это одно и тоже ? да и зачем было забивать гол ? по незнанию ? а если бы Корзун и Яхая сообразили этот гол в конце основного времени ?
и еще : хочу уточнить КТО организатор "договорняка" ?"

Ну если вас это не смущает, тогда о чем может быть с вами разговор.
Так вы видели еще таких идиотов? Хоть вопрос и не к вам был.
Сам Гуренко впервые так отреагировал. Причем 2(ДВА?!) раза. Был ж ведь еще и незасчитанный гол("радовался" он когда еще не знал что отменили).
string(9) "kovalvolk" string(17) "06 Сен 2018 18:04" string(846) "
"Иван Иванович" писал(а):
"kovalvolk" писал(а):
Так видели хоть одного тренера так реагирующего на голы своей команды?"

Гуренко - идиoт ? И что смущает в реакции ? Я не спец по жестам , но... он не схватился за голову , а сцепил руки ЗА головой; это одно и тоже ? да и зачем было забивать гол ? по незнанию ? а если бы Корзун и Яхая сообразили этот гол в конце основного времени ?
и еще : хочу уточнить КТО организатор "договорняка" ?"

Ну если вас это не смущает, тогда о чем может быть с вами разговор.
Так вы видели еще таких идиотов? Хоть вопрос и не к вам был.
Сам Гуренко впервые так отреагировал. Причем 2(ДВА?!) раза. Был ж ведь еще и незасчитанный гол("радовался" он когда еще не знал что отменили)." Array
Иван Иванович 06 Сен 2018 16:51
"kovalvolk" писал(а):
Так видели хоть одного тренера так реагирующего на голы своей команды?"

Гуренко - идиoт ? И что смущает в реакции ? Я не спец по жестам , но... он не схватился за голову , а сцепил руки ЗА головой; это одно и тоже ? да и зачем было забивать гол ? по незнанию ? а если бы Корзун и Яхая сообразили этот гол в конце основного времени ?
и еще : хочу уточнить КТО организатор "договорняка" ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "06 Сен 2018 16:51" string(475) "
"kovalvolk" писал(а):
Так видели хоть одного тренера так реагирующего на голы своей команды?"

Гуренко - идиoт ? И что смущает в реакции ? Я не спец по жестам , но... он не схватился за голову , а сцепил руки ЗА головой; это одно и тоже ? да и зачем было забивать гол ? по незнанию ? а если бы Корзун и Яхая сообразили этот гол в конце основного времени ?
и еще : хочу уточнить КТО организатор "договорняка" ?" Array
argentina9 05 Сен 2018 18:57
"Levon" писал(а):
"argentina9" писал(а):
Ахахахах, всё как я и говорил ещё до матча с Городеей) там будет слив, а через некоторое время отставка тренера с причиной "за плохие результаты"))"

Ойли. А если посчитать чисто логически. Будет Чиж, будет и Гуренко. Дальше вроде по слухам уходят Чижа(а может Чиж сам уходит). Вот почему этот фактор никто не принимает. Может он сам уже не хочет, тем более если его попросили проиграть.
Ну а если он все же уйдет, новый руководитель поставит резонно своего тренера.
Так что Америки ты не открыл, то что ты написал, любой дурак написать может."

Для чего тебе голова? Только для того чтобы в неё есть? С каких это пор новый владелец всегда меняет тренера? Это в твоих фантазиях только
string(10) "argentina9" string(17) "05 Сен 2018 18:57" string(848) "
"Levon" писал(а):
"argentina9" писал(а):
Ахахахах, всё как я и говорил ещё до матча с Городеей) там будет слив, а через некоторое время отставка тренера с причиной "за плохие результаты"))"

Ойли. А если посчитать чисто логически. Будет Чиж, будет и Гуренко. Дальше вроде по слухам уходят Чижа(а может Чиж сам уходит). Вот почему этот фактор никто не принимает. Может он сам уже не хочет, тем более если его попросили проиграть.
Ну а если он все же уйдет, новый руководитель поставит резонно своего тренера.
Так что Америки ты не открыл, то что ты написал, любой дурак написать может."

Для чего тебе голова? Только для того чтобы в неё есть? С каких это пор новый владелец всегда меняет тренера? Это в твоих фантазиях только" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-04
12:41
Хоккей. Главный тренер "Юности" Михаил Захаров заговорил по-английски после матча Лиги чемпионов с "Мальме"   4939
12:40
Разное. В рамках Минского полумарафона пройдут детские благотворительные забеги МТС и ЮНИСЕФ   419
12:27
Футбол. Юрий Кендыш: у меня мама с бабушкой только по-белорусски разговаривают 1118
12:11
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" проиграло 11 из 12 последних матчей 871 / 8
12:02
Футбол. "Вест Хэму" придется раскошелиться на 15 млн. фунтов в случае увольнения Мануэля Пеллегрини 661
11:55
Футбол. Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб попал в ДТП 1350
11:38
Футбол. На жеребьевке в Цюрихе определен календарь клубного чемпионата мира 2018 года 1836
11:21
Футбол. Иван Маевский: помню со школы и Василя Быкова, и Янку Купалу, и Якуба Коласа. Это те, кого должен знать каждый 935 / 3
11:10
Хоккей. Бывший вратарь минского "Динамо" пройдет просмотр в "Калгари" 3037 / 2
11:05
Футбол. Команды Виктора Гончаренко и Олега Кононова проведут спарринг без зрителей 1019 / 3
Перейти к списку новостей