Лента новостей

Футбол. Марадона может променять брестское "Динамо" на клуб второй мексиканской лиги  

2018-09-06 10:16:31

Легендарный аргентинский футболист, а ныне председатель правления брестского "Динамо" Диего Марадона может перебраться в чемпионат Мексики. Об этом сообщает корреспондент TyC Sports Мартин Аревало. Речь о клубе "Дорадос де Синалоа" из второй по силе мексиканской лиги.

Надеюсь, он получит эту работу. Завтра мы можем стать свидетелями назначения Марадоны в "Дорадос де Синалоа". Это хорошая возможность для него вновь стать главным тренером, — написал Аревало в Инстаграме.

Марадона стал председателем правления брестчан в середине мая и лишь однажды посетил Беларусь с официальным визитом. Ранее футболист работал в клубе "Аль-Фуджайра" из ОАЭ. Марадона, напомним, обещал щедро вложиться в проект "Динамо" и потратить солидную сумму на трансферы.

Все новости по тегу "Диего Марадона"


Комментарии (34)

argentina9 08 Сен 2018 13:22
eared, всё верно он написал
string(10) "argentina9" string(17) "08 Сен 2018 13:22" string(35) " eared, всё верно он написал" Array
ВсёЗнаю 08 Сен 2018 06:27
"eared" писал(а):
ВсёЗнаю, ничего ты не знаешь. Болт забил на филологический спор? :))"


Милое всему миру изречение -один пенальти- всегда будет преобладать над твоим и некоторых пареньков несуразным "одно пенальти"...!!!....Ты ещё скажи на всю вселенную,типа :"ко мне пришёл одно товарищ",то уж и вправду тебе поверят бабульки с Шкловского района,расстопырив уши!!!...Пенальти - это именно УДАР(муж. рода!!!)...Зазубри,уважаемый eared!!!)))...И болта не нужно!)))
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "08 Сен 2018 06:27" string(564) "
"eared" писал(а):
ВсёЗнаю, ничего ты не знаешь. Болт забил на филологический спор? :))"


Милое всему миру изречение -один пенальти- всегда будет преобладать над твоим и некоторых пареньков несуразным "одно пенальти"...!!!....Ты ещё скажи на всю вселенную,типа :"ко мне пришёл одно товарищ",то уж и вправду тебе поверят бабульки с Шкловского района,расстопырив уши!!!...Пенальти - это именно УДАР(муж. рода!!!)...Зазубри,уважаемый eared!!!)))...И болта не нужно!)))" Array
швейк 06 Сен 2018 19:27
По рукам пошёл)
Мексика напряглась, не уж то теперь всем им пришёл черёд завидовать молча.
string(5) "швейк" string(17) "06 Сен 2018 19:27" string(96) "По рукам пошёл)
Мексика напряглась, не уж то теперь всем им пришёл черёд завидовать молча." Array